제1회 프린스컵 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 프린스컵 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2017년 7월 30일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
07:00
배드썬
오상헌
X 장년 E C조
김범석
하나클럽
박수영
25
19
오미숙
2
07:15
원주팀
배광준
X 장년 D A조
임화자
혜화클럽
이은희
25
0
위성근
3
07:30
86어흥
박상필
X 청년 B C조
박소영
꼬랑
진성미
15
25
이준희
4
07:45
동네민턴
이양우
X 중년 E B조
김정호
배드썬
조미향
16
25
김은경
5
08:00
신계
천산영
X 장년 D C조
윤형우
조이클럽
김일녀
25
16
유현미
6
08:15
70민턴
최연길
X 장년 C B조
박건택
CIS
하나영
25
17
이남미
7
08:30
CIS
이정일
X 중년 E D조
이수종
하나클럽
양경운
25
24
박경선
8
08:45
배드썬
서창원
X 중년 D B조
김원태
어벤져스
김은경
15
25
오경숙
9
09:00
너와나
A1
최은경
X 청년 E 8강
임재환
86어흥
C2
정광종
25
17
탁지혜
10
09:15
올킬
A2
최성우
X 청년 D 4강
김원빈
그린내(용인)
B1
한현기
16
25
전서경
11
09:30
꼬랑
임현창
X 청년 B A조
강성우
라인업
조은주
25
15
김선진
12
09:45
발곡클럽
오재욱
X 중장년 AB A조
한정헌
배드썬
박정미
16
25
권애경
13
10:00
발곡.UF
원동환
M 청년 E J조
원종철
플러스
김경재
13
25
유창하
14
10:15
핑크하트
A1-C2
이종백
X 장년 E 결승
최만영
배드썬
C1-B2
윤선하
23
25
황성희
15
10:30
배드썬
오현수
M 중년 E C조
김경욱
팀빅터강동
최만영
7
25
백성종
16
10:45
너와나
김성경
F 중년 E B조
정명영
조아민턴
최은경
25
15
박영주
17
11:00
CIS
양경운
F 장년 E A조
김미진
양주
김미라
25
17
백순남
18
11:15
건원
허경원
F 청년 E B조
나솔지
둘이왔어요
최은영
25
17
김예지
19
11:30
CIS
이진철
M 중년 E D조
최우식
막무가내
조병선
23
25
유병성
20
11:45
CIS
한서윤
F 중년 E E조
정은영
진접
양은정
25
19
김민주
21
12:00
상봉클럽
신현삼
M 장년 E A조
강용
하나클럽
김성호
8
25
신동진
22
12:15
87R&B
문윤경
F 청년 E C조
김민지
민턴사랑
박다희
10
25
안현희
23
12:30
팀빅터강동
노장성
M 중년 E E조
김범석
하나클럽
이대희
25
21
하태훈
24
12:45
배드썬
박성민
F 중년 E G조
윤은주
상천클럽
정은주
25
12
한은주
25
13:00
없음
F2
이주학
M 청년 E 32강
김주원
부천클럽
G2
이정훈
25
14
최우인
26
13:15
TeamS.S
박규태
M 청년 B G조
이준희
꼬랑
홍재경
21
25
배범근
27
13:30
배드썬
A1
민태윤
M 중년 E 16강
노성일
부천약대클럽
H2
조중권
25
17
유영만
28
13:45
발곡클럽
육민석
M 청년 D J조
오제훈
하남-유니온
최영식
25
20
나채빈
29
14:00
양지
B1
김태형
M 장년 E 8강
박현중
하나클럽
C2
박현진
22
25
박옥철
30
14:15
F.T.W
노종한
M 청년 C D조
전재현
천안아카데미
심문섭
21
25
유군선
31
14:30
용원클럽
A1
이윤송
F 중년 E 8강
한서윤
CIS
D2-E2
표지연
25
17
양은정
32
14:45
SMASH
F1-A2
양지석
M 청년 E 8강
이상진
teams.s
B2-G1
Halim
25
24
송예닮
33
15:00
HOOK!
이정은
F 청년 AB A조
김새미
HOOK!
오은하
25
12
유채은
34
15:15
배드썬
A1-G2
민태윤
M 중년 E 4강
최우식
막무가내
C1-E2
조중권
25
17
유병성
35
15:30
F.T.W
이병훈
M 청년 C B조
한현
연천
유관우
14
25
김대진
36
15:45
PJB
이용일
M 청년 B A조
임현창
꼬랑
박철호
24
25
이창혁
37
16:00
광주클럽
박영화
F 장년 D B조
임화자
혜화클럽
진선화
19
25
황경옥
38
16:15
SM7
송치경
M 중장년 A A조
한상범
익스트림A&B
남길우
25
16
장정만
39
16:30
동네민턴
송은
F 중년 C A조
장주연
서일3040
정연자
25
12
정영옥
40
16:45
sixteenwings
박승환
M 장년 C A조
이인환
SM7
김재덕
25
18
정지현
41
17:00
화랑앤더킹
E1
오베드로
M 청년 B 16강
신명섭
F.T.W
B2
김지웅
25
24
신민섭
42
17:15
HOOK!
정경욱
M 청년 A D조
최진혁
화랑PJB
이승재
22
25
권기상
43
17:30
빅터시흥점
A1-G2
김승우
M 청년 D 8강
박세웅
F.T.W
B1-C1
정민호
24
25
김현성
44
17:45
동네민턴
김남규
M 중년 C A조
정수현
플러스
박남철
11
25
송영섭
45
18:00
녹양클럽
최선환
F 중년 C C조
박인정
우리끼리
오은실
25
0
김조희
46
18:15
하남덕풍
A1-C2
김선진
F 청년 D 결승
진성미
86어흥
C1-B2
김미란
25
19
성보람
47
18:30
민턴사랑
신영미
F 장년 D B조
임화자
혜화클럽
최정순
25
17
황경옥
48
18:45
CIS
정선희
F 중년 D A조
조수정
케이민턴
김현정
25
24
심정화
49
19:00
플러스
B1
김형실
M 중년 D 8강
신형균
앨리
D2
윤필준
25
23
김동일
50
19:15
86어흥
A1-C2
허형강
M 청년 A 4강
조형준
KUBC,팀코보터
B1-D2
조병석
21
25
원현호
51
19:30
석박사민턴
A1
최준선
M 장년 D 8강
하문철
경기도
B2-D2
황이섭
25
17
심재화
52
19:45
세중
A1
황설희
F 중년 C 4강
허선희
동네민턴
B1-C2
최현정
25
24
정선희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로