제1회 전주시 협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 전주시 협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2017년 5월 13일 토요일
덕진전용배드민턴장 2017년 5월 14일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
11:00
황학
c
김명안
X 40대 D F조
정회만
우리
d
박민숙
17
25
김선하
2
11:15
전주
a
박상준
X 30대 C D조
최연승
용흥
b
김현영
25
16
이정희
3
11:30
온빛
정재수
X 40대 A B조
김병관
비전
김지연
16
25
고은경
4
11:45
우전
김정민
X 30대 D C조
박춘우
전주
최윤경
18
25
김한주
5
12:00
우리
정성호
X 45대 D C조
곽한영
하나
김애경
25
19
심영희
6
12:15
전주새벽
오상묵
X 40대 C A조
김성면
북일
백윤정
19
25
이미란
7
12:30
용흥
이충용
X 30대 D D조
한익기
문학
조수진
25
13
김은진
8
12:45
용흥
a-d
이상곤
X 40대 D A조
이인애
전주
a+d
정지영
25
14
백명호
9
13:00
동북
홍한식
X 40대 C B조
방채주
비전
여보덕
25
22
하명희
10
13:15
서문
a-d
윤득수
X 45대 C C조
이윤구
호성
a+d
이양순
20
25
임분옥
11
13:30
서신
a
김민승
X 30대 B A조
김대홍
신동
b
김주현
25
14
최은영
12
13:45
덕진전용
B1
임형진
X 40대 C 8강
김의현
반월
C2
김수청
25
21
송지선
13
14:00
온누리
황은택
X 50대 B A조
유인우
우림
이영순
25
22
곽효은
14
14:15
서전주
김순자
X 50대 A A조
진호성
신동
김영훈
25
17
성민선
15
14:30
용흥
c
조원모
M 50대 D C조
임창옥
송북
d
임석기
16
25
박평근
16
14:45
용흥
A1
양충식
X 45대 C 4강
이윤구
호성
B1-C2
정혜자
19
25
임분옥
17
15:00
서전주
김순자
X 50대 A A조
이강수
한마당
김영훈
25
0
주영미
18
15:15
전주새벽
c
고영민
M 30대 D2 G조
김상우
문학
d
이경준
25
16
조천희
19
15:30
호성
A1-C2
이윤구
X 45대 C 결승
유철
전주
C1-B2
임분옥
19
25
장윤정
20
15:45
우림
a+b
김현수
M 30대 D1 C조
노남철
아중
c+d
김다빈
25
16
박선윤
21
16:00
중앙
박기찬
M 40대 D J조
백일성
삼천남
홍재후
16
25
임상일
22
16:15
JBA
c
안교진
M 40대 D D조
이창원
문학
d
정영모
11
25
한익기
23
16:30
양지
c
김중현
M 45대 D K조
홍석표
호성
d
김병길
19
25
설기호
24
16:45
송북
c
최해권
M 45대 D E조
장성환
우림
d
정철우
15
25
조형진
25
17:00
우리
a+b
정승찬
M 30대 D2 B조
김종준
삼천남
c+d
이원희
21
25
이동남
26
17:15
우림
a-d
김흥수
M 50대 D E조
최남규
한마당
a+d
김민석
23
25
석양훈
27
17:30
송북
a+b
유기용
M 40대 D D조
이창원
문학
c+d
조인정
17
25
한익기
28
17:45
한울
a
고희경
F 30대 A A조
김미영
비전
b
최지혜
25
18
김희정
29
18:00
한울
a-b
김영우
M 30대 A E조
김종혁
JBA
c-d
김은호
25
0
메튜
30
18:15
온빛
a-d
김동석
M 40대 D K조
김세복
한마당
a+d
송영진
25
17
손경현
31
18:30
중앙
a+b
김상철
M 45대 D I조
여승구
서부
c+d
윤근열
21
25
이완식
32
18:45
중앙
김영환
M 30대 A D조
유창선
용흥
정해영
21
25
임상호
33
19:00
인후
C2
윤강호
M 40대 D 32강
유기용
송북
D2
최주열
10
25
조인정
34
19:15
우리
고윤철
M 45대 D F조
유현석
오송
이춘우
25
21
주영삼
35
19:30
용흥
A2-B2
최현
M 40대 D 16강
김명안
황학
F1
송광섭
25
12
임영택
36
19:45
신성
H1
박승현
M 40대 D 16강
백재환
호성
I1
권순철
25
10
유대승
37
20:00
전주새벽
G1
고영민
M 30대 D2 16강
최병호
용흥
H1
이경준
25
22
이충용
38
20:15
서전주
E1-A2
김상협
M 30대 D1 8강
이성현
용흥
F1-B2
조형훈
25
7
이욱
39
20:30
서신
A1-G2
장진
M 30대 D1 4강
김현수
우림
C1-I2
한금만
25
20
김다빈
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로