제73회 와우민턴 상시 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제73회 와우민턴 상시 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2017년 7월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
0
07:00
동네민턴
한충희
X 중년대 D C조
권영주
의정부녹양
김미영
25
19
황가희
0
07:15
없음
반성수
X 청중장년대 C B조
안미영
남양주
신은주
25
23
황영태
0
07:30
민다방
정강섭
X 장년대 E C조
김미애
개인
황형순
25
21
이영철
0
07:45
용원클럽
문백일
X 중년대 E A조
진순호
SNAKE1977
윤영란
25
14
송은경
0
08:00
퀸즈
원영순
X 중장년대 AB A조
송은주
퀸즈
임종성
25
21
김병오
0
08:15
무지개
김우진
X 청년대 E B조
조상근
의정부신동클럽
이하연
0
25
장현정
0
08:30
SNAKE1977
정의철
X 중년대 E A조
진순호
SNAKE1977
윤지영
25
12
송은경
0
08:45
Family
고연희
X 청중장년대 C B조
반성수
없음
임성만
25
20
신은주
0
09:00
퀸즈
장유신
X 중장년대 AB B조
서형원
SNAKE1977
최창금
23
25
토모코
0
09:15
퀸즈
원영순
X 중장년대 AB A조
박정미
발곡클럽
임종성
20
25
오재욱
0
09:30
혜화클럽
조민주
X 청중장년대 C A조
박용만
상봉클럽
조현우
24
25
최윤희
0
09:45
FTW
임원균
M 청년대 E F조
송재원
혜화클럽
고원빈
25
12
박성순
0
10:00
SNAKE1977
A1-C2
정의철
X 중년대 E 결승
김배관
석관클럽
C1-B2
윤지영
18
25
박재경
0
10:15
FTW
정우식
X 청년대 D A조
신형균
앨리
이은지
7
25
오은경
0
10:30
어람클럽
남연화
F 장년대 E C조
황금연
중구클럽
김금남
25
20
권대희
0
10:45
별내클럽
이광일
M 중년대 D B조
김준모
창동클럽
정수민
20
25
채승완
0
11:00
FTW
이성재
M 청년대 E D조
김용호
주곡
전우진
3
25
최종석
0
11:15
동네민턴
한성규
M 중년대 D A조
조영완
SNAKE1977
이호준
25
0
박장규
0
11:30
시흥군자
A1-C2
이진희
X 장년대 E 결승
이종백
핑크하트
C1-B2
김선태
22
25
윤선하
0
11:45
동네민턴
한충희
M 중년대 D D조
서채형
SNAKE1977
허진회
25
22
유광호
0
12:00
없음
박지훈
M 청년대 E F조
임원균
FTW
김재영
20
25
고원빈
0
12:15
TeamB.S.F
이철한
M 청년대 E A조
최광섭
FTW
이원민
25
19
김푸름
0
12:30
FTW
채동엽
M 청년대 D A조
백주원
TeamB.S.F
김광명
25
17
홍진욱
0
12:45
동네민턴
오미숙
F 장년대 E C조
황금연
중구클럽
권효정
19
25
권대희
0
13:00
인천동양클럽
문종곤
M 중년대 D D조
서채형
SNAKE1977
안민영
20
25
유광호
0
13:15
민다방
신동철
M 장년대 E A조
김진곤
성라클럽
최인묵
25
0
박호근
0
13:30
프롤로그
김웅진
M 청중장년대 B B조
김태석
SNAKE1977
송태희
25
24
장경재
0
13:45
케이민턴
이소정
F 중년대 E C조
박보경
상봉클럽
김춘자
25
4
임소현
0
14:00
퀸즈
김동현
M 청중장년대 A C조
송경수
SM7
김병오
16
25
송치경
0
14:15
혜화클럽,미아클럽
조성호
M 청년대 C C조
최원규
핫콕
조현우
14
25
노현일
0
14:30
개그민턴
이의수
M 청년대 D D조
이건희
TeamB.S.F
이희용
24
25
기태욱
0
14:45
민다방
A1-C2
정숙희
F 장년대 E 결승
남연화
어람클럽
C1-B2
황형순
8
25
김금남
0
15:00
좋은사람들
김정현
M 청년대 D A조
백주원
TeamB.S.F
엄희승
25
24
홍진욱
0
15:15
FTW
김미숙
F 중년대 E A조
김은경
별내클럽
이서영
25
18
윤경숙
0
15:30
부흥클럽(인천)
A1-D2
오동권
M 중년대 D 결승
이광일
별내클럽
C1-B2
류성필
17
25
정수민
0
15:45
민다방
신동철
M 장년대 E A조
김해근
상봉클럽
최인묵
25
16
이기원
0
16:00
백석클럽
이영준
M 청년대 D F조
양지헌
개인
최민식
25
0
최지훈
0
16:15
동양클럽
최미영
F 중년대 E B조
김희진
팀와이
최정민
24
25
이명희
0
16:30
HOOK!
A1
이정은
F 청중장년대 AB 4강
최창금
퀸즈
B1-C2
김혜미
25
11
강명숙
0
16:45
TeamWoori
C1-F1
김동희
M 중년대 E 4강
김기선
어람클럽
D1-E2
서상준
15
25
정재섭
0
17:00
FTW
A2
유진석
M 청년대 C 8강
이기환
하모니
B2
최우진
25
17
최동희
0
17:15
팀에이-테크니스트
A2
조항윤
M 청중장년대 A 8강
정종원
TeamB.S.F
B2
채진영
17
25
정동호
0
17:30
SNAKE1977
A2
우정복
F 청년대 E 4강
이효정
카콕
B1
이재정
25
23
김유리
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로