2019 대전광역시 D급, 초심급 동호인 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 대전광역시 D급, 초심급 동호인 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2019년 12월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
0
08:00
어은
주시형
X 30대 F A조
권경범
다온
최수빈
25
18
이선아
0
08:15
비룡
김영현
X 30대 E E조
신용호
송강
김보람
23
25
김윤미
0
08:30
탄방
이정권
X 50대 EF A조
안홍만
인동
전태순
12
25
김정숙
0
08:45
행복한
유명종
X 40대 E J조
지성근
하나로
임소화
25
7
이수정
0
09:00
플라이
오한균
X 30대 E C조
이규석
대덕
이양원
21
25
김선영
0
09:15
송강
김민석
X 30대 F L조
강동호
대성
김혜란
17
25
윤미옥
0
09:30
송촌
성경만
X 40대 E H조
유인규
삼천
김은숙
25
12
정지향
0
09:45
가오
김동현
X 30대 E A조
권세준
와동
이은정
25
21
유지혜
0
10:00
비룡
I
박희애
X 30대 F 16강
전영석
비래
J
이승훈
25
21
백연숙
0
10:15
어은
최재훈
M 50대 E C조
송재형
용문
남경모
25
17
차은구
0
10:30
석우
이주영
M 50대 F A조
윤기승
신성
김중곤
0
25
최낙영
0
10:45
막강호호
이재원
M 40대 E L조
강유신
삼천
이동원
22
25
최재영
0
11:30
둔산
노재천
M 50대 E D조
이수학
서부
박세희
25
14
문제정
0
11:45
우미린
여중현
M 40대 F A조
주윤
헤어핀
김강현
25
19
김정유
0
12:00
진잠
정미나
F 40대 E A조
이수정
하나로
정은희
25
22
한세정
0
12:15
봉산
지건호
M 40대 E B조
정경호
와동
이춘규
25
15
박인걸
0
12:30
행복한
홍성호
M 40대 F C조
신영종
스마트
김형관
19
25
한준희
0
12:45
올림픽
장신애
F 40대 E D조
이영주
노은꿈에그린
오성애
25
20
임수경
0
13:00
행복한
박인선
M 40대 E G조
조원규
가오
김진세
25
23
이창영
0
13:15
성남
홍성영
M 40대 F G조
안갑현
송강
유홍준
25
19
조대연
0
13:30
봉산
B
지건호
M 40대 E 16강
유욱상
한울
C
이춘규
25
24
이봉식
0
13:45
행복한
김상노
M 30대 E J조
송영복
금강
이승혁
25
20
우승제
0
14:00
비래
김관
M 30F-가 H조
이재만
플라이
최수장
25
0
김정렬
0
14:15
느리울
김영택
M 30F-나 I조
김범진
관평
김희수
25
20
이민호
0
14:30
대덕연합
김현지
F 30대 F C조
조옥희
노은파워
장명희
25
16
윤고은
0
14:45
올림픽
채수운
M 30대 E M조
서민석
플라이
전민주
25
19
박진형
0
15:00
노은꿈에그린
H-K
윤정율
M 40대 E 4강
이규석
대덕
L-O
정옥철
17
25
조성철
0
15:15
느리울
변민욱
M 30F-가 B조
김재호
관평
진춘호
25
23
김진희
0
15:30
봉산
A-G
지건호
M 40대 E 결승
이규석
대덕
H-O
이춘규
25
14
조성철
0
15:45
우미린
신옥현
F 30대 E A조
윤미한
유평
김영진
15
25
이은실
0
16:00
금강
윤현수
M 30대 E F조
조경식
스피드
송인덕
25
23
도호선
0
16:15
비룡
이진강
M 30F-가 B조
김재호
관평
이승훈
14
25
김진희
0
16:30
송강
이현주
F 30대 F H조
김정란
헤어핀
김예슬
25
0
이진영
0
16:45
용운
정지영
F 40대 F D조
김현희
유성도안연합
노현숙
15
25
임미아
0
17:00
DS
D
한왕호
M 30F-나 16강
이상우
계산
E
이래규
25
23
김동선
0
17:15
AB
F-G
소설
M 30F-나 8강
김영인
계산
H
강준혁
25
17
김대건
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로