본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제9회 의정부시장기 대축전 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 8월 25일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
17코트
18코트
19코트
20코트
이전
다음
1
08:00
신원
송성훈
혼복 45대 D A조
강지선
연동
권오연
25
17
정한철
2
08:15
어룡
신형균
혼복 40B B조
최민규
중앙
정지윤
23
25
박미경
3
08:30
무지개
윤혜미
혼복 20CD A조
김두일
장수원
심인섭
21
25
박소윤
4
08:45
호원
최수용
혼복 2030A A조
강상규
행운
지수근
18
25
신나래
5
09:00
녹양
길강섭
혼복 60A A조
김성동
어룡
이은경
25
16
김경화
6
09:15
금오
이봉수
혼복 40대 D A조
김인성
행운클럽
김미경
25
24
최경희
7
09:30
충의
김영주
혼복 45대 C A조
이희종
어룡
정선희
18
25
박현주
8
09:45
어룡
박현배
혼복 50B B조
권현옥
연동
박춘옥
25
24
류기호
9
10:00
라이브
A
임병수
혼복 45대 C 4강
장도식
녹양
B
임소영
21
25
남은화
10
10:15
녹양
이중연
남복 50D F조
정용석
의순
이천수
25
10
최흥은
11
11:45
중앙
박종일
남복 45대 D A조
최현규
신원
차경원
20
25
안정훈
12
12:00
장수원
노춘화
여복 40대 E A조
김세은
충의
이선윤
25
8
이소희
13
12:15
어룡
박연화
여복 50대 D A조
박정연
행운
김순희
25
11
양은선
14
12:30
약수
강정희
여복 45대 D A조
박희심
무지개
박화란
25
23
이현주
15
12:45
라이브
서미진
여복 40대 D B조
이은경
의순
함은미
17
25
박광태
16
13:00
녹양
황봉학
남복 40대 D A조
방영준
충의
권순철
12
25
지경환
17
13:15
녹양
김성환
남복 70대 A A조
임대영
녹양
박극
24
25
홍순기
18
13:30
어룡
송경호
남복 30대 D A조
안진영
충의
김기병
25
13
선승규
19
13:45
행운
김영례
여복 50대 D B조
김순옥
의순
최명자
25
21
송선희
20
14:00
중앙
은병표
남복 60대 D A조
박재천
중앙
진창근
15
25
김근호
21
14:15
장수원
A
이진호
남복 50D 4강
황기철
행운
B-C
박종원
25
20
양병철
22
14:30
어룡
A-B
한재홍
남복 20CD 결승
김태형
중앙
C-D
유진석
25
19
윤여록
23
14:45
어룡
차해석
남복 45대 C D조
최영진
행운
박계범
19
25
양유종
24
15:00
라이브
최응수
남복 40대 A B조
김용일
어룡
김광복
22
25
한규종
25
15:15
녹양
김순희
여복 70대 A A조
박복희
어룡
오세명
25
24
최윤희
26
15:30
어룡
양춘조
남복 6070B A조
정해민
장수원
최중근
25
20
이광남
27
15:45
중앙
김경택
남복 40대 C E조
박희선
행운
김영모
25
18
차경석
28
16:00
중앙
이승상
남복 40대 A B조
김용일
어룡
박석천
25
18
한규종
29
16:15
라이브
신방현
남복 45대 B C조
문기성
어룡
이상민
19
25
전재성
30
16:30
어룡
박종희
남복 50C C조
권병국
약수
이정욱
22
25
박성훈
31
16:45
장수원
최해경
여복 45대 B D조
이연희
어룡클럽
노윤화
25
17
이지원
32
17:00
행운
A
장봉성
남복 40대 C 4강
남시옥
어룡
B-C
김성욱
13
25
문종석
33
17:15
녹양
최수빈
여복 50B B조
윤재숙
신원
장윤정
25
7
박수현
34
17:30
중앙
김종성
남복 30대 C B조
김재영
어룡
김봉환
25
23
김남훈
35
17:45
호원
A
이세원
남복 50C 4강
임경덕
중앙
B
정엄영
11
25
김성은
36
18:00
충의
이삼화
여복 45대 B B조
이미진
어룡
박미선
19
25
최은경
37
18:15
중앙
A-B
임경덕
남복 50C 결승
권병국
약수
C-E
김성은
22
25
박성훈
38
18:30
중앙
원성호
남복 30대 A A조
이예성
장수원
박성천
19
25
정수현
39
18:45
라이브
A
김상겸
남복 50B 결승
윤석영
약수
C
정희만
19
25
이원호
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr