제17회 유성구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제17회 유성구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2019년 10월 27일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
봉산
이승수
X 40E50DE A조
윤기승
신성
이인순
25
18
최경순
2
08:15
해솔
김영대
X 40대 A A조
박현근
은구비
황범옥
25
15
황순자
3
08:30
에듀콕
박정원
X 2030대 E C조
심성록
은구비
박선영
24
25
양정희
4
08:45
민턴사랑
이용문
X 40E50DE D조
이규석
신성
박재연
25
22
김미자
5
09:00
하이콕
조윤기
X 40대 A E조
신영철
해솔
이경애
22
25
연영숙
6
09:15
여명
이현숙
X 40대 B B조
김진용
어은
최종구
16
25
김은선
7
09:30
청민
이재승
X 2030대 A B조
박태범
어은
김한나
18
25
이효정
8
09:45
스피드
강호용
X 2030대 D B조
래안위
어은
여보선
25
13
김정원
9
10:00
봉명
박민성
X 2030대 B B조
강길모
계산
이은선
15
25
장명숙
10
10:15
송강
정진성
X 2030대 C B조
권세희
금성
고영인
25
11
박준혁
11
10:30
진잠
C-D
김상도
X 40대 A 4강
구강모
송강
E
김정미
20
25
이명숙
12
10:45
막강호호
정종필
M 40대 D A조
양진모
송강
최복용
14
25
정정수
13
12:00
유성도안연합
신영숙
F 40E50D C조
이양원
플라이
유은경
24
25
김현미
14
12:15
유성도안연합
신상균
M 2030대 D E조
류성하
송강
김경범
13
25
양호석
15
12:30
진잠
김상민
M 40대 D B조
고영훈
하이콕
김옥환
25
19
심광섭
16
12:45
유성도안연합
황봉준
M 40대 E D조
최종식
칸타빌
이은용
25
19
강철원
17
13:00
막강호호
이정호
M 2030대 E C조
김태우
상무
한규태
16
25
문연수
18
13:15
용산
복민갑
M 40대 D G조
유준태
스피드
김진규
15
25
송현용
19
13:30
유성도안연합
류향숙
F 40대 D A조
이미현
하이콕
윤영미
25
22
이경애
20
13:45
신성
이의경
M 2030대 E I조
손정오
유성도안연합
김태홍
25
16
김상겸
21
14:00
송강
류성하
M 2030대 D E조
래안위
어은
양호석
23
25
래트란박
22
14:15
계산
허유리
F 2030대 D A조
이미선
송강
조예진
25
14
김윤미
23
14:30
여명
박재형
M 50대 A C조
구기협
서대전
김기수
20
25
김영수
24
14:45
플라이
C
오한균
M 2030대 D 8강
강호용
스피드
D
김건형
16
25
류현준
25
15:00
상무
C
김태우
M 2030대 E 8강
변정훈
신성
D
문연수
25
18
김현우
26
15:15
계산
고범규
M 2030대 C A조
도호선
스피드
김하민
25
19
조경식
27
15:30
용산
송재복
M 50D60C A조
주판종
하이콕
김흥수
10
25
정종길
28
15:45
봉산
손택진
M 40대 C A조
엄규섭
테크노밸리
서강우
19
25
류재연
29
16:00
서대전
노근영
M 40대 A A조
신영철
해솔
최성국
18
25
이혜성
30
16:15
스마트
홍승영
F 2030대 C A조
나아영
민턴사랑
한은정
25
13
이선민
31
16:30
어은
A-D
김경서
M 2030대 E 결승
전일희
칸타빌
E-I
이정현
25
23
김상오
32
16:45
어은
최미순
F 2030대 A A조
윤미영
스피드
박윤정
24
25
임지현
33
17:00
스마트
A
권성택
M 50대 A 4강
박세진
DSB
B
최도원
25
22
이우준
34
17:15
청민
임근범
M 2030대 B B조
차재두
민턴사랑
양근호
25
19
양대겸
35
17:30
어은
문기훈
M 2030대 C A조
최승훈
해솔
양지석
24
25
이상준
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로