본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제9회 의정부시장기 대축전 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 8월 25일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
17코트
18코트
19코트
20코트
이전
다음
1
08:00
장수원
김두일
혼복 20CD A조
조성호
충의
박소윤
21
25
지금별
2
08:15
어룡
김용철
혼복 40B A조
전재성
어룡
여영순
25
18
이지원
3
08:30
신원
신현철
혼복 4050E A조
고동화
행운
김주연
25
10
김애경
4
08:45
신원
황인철
혼복 45대 C D조
김상준
어룡
임영애
25
19
이미연
5
09:00
어룡
양춘조
혼복 60대 B A조
이재성
어룡
노정임
25
17
김영숙
6
09:15
중앙
진창근
혼복 50D D조
정일환
의순
함윤숙
22
25
송선희
7
09:30
연동
안은경
혼복 40대 C C조
김경택
약수
정재민
25
20
김현주
8
09:45
어룡
C
주혁수
혼복 40대 D 4강
김남현
어룡
D
서미순
25
19
김동애
9
10:00
가능
이호익
남복 40대 E A조
박기철
장수원
이성렬
25
14
이상수
10
10:15
금오
신흥주
남복 50D D조
송찬호
어룡
이주철
25
16
안승돈
11
11:45
녹양
A-B
장도식
혼복 45대 C 결승
권영승
녹양
C-D
남은화
10
25
이경아
12
12:00
녹양
백현정
여복 30대 D A조
최신영
중앙
서미경
10
25
오선미
13
12:15
의순
정용석
남복 50D F조
이규창
어룡
최흥은
16
25
임홍갑
14
12:30
의순
이두근
남복 45대 D A조
박종일
중앙
김준식
13
25
차경원
15
12:45
충의
김세은
여복 40대 E A조
안미자
중앙
이소희
25
24
곽승경
16
13:00
금오
설민화
여복 50대 D A조
박연화
어룡
김순미
10
25
김순희
17
13:15
녹양
이경순
여복 45대 D A조
강정희
약수
황가야
25
8
박화란
18
13:30
무지개
윤혜미
여복 20CD A조
이하연
연동
이효정
22
25
이지연
19
13:45
어룡
김청운
남복 60대 A A조
김명수
중앙
이병태
16
25
김병국
20
14:00
중앙
박종문
남복 40대 C D조
강태석
신원
정민수
25
12
오승훈
21
14:15
신원
김은주
여복 40대 C D조
나경애
장수원
김윤전
25
18
신보경
22
14:30
신원
최상호
남복 30대 S A조
권세훈
충의
주완석
20
25
박경수
23
14:45
장수원
김영수
남복 60대 D A조
은병표
중앙
황희진
25
15
진창근
24
15:00
신원
송은화
여복 40대 C E조
김진희
어룡
박선용
24
25
이은영
25
15:15
라이브
신방현
남복 45대 B C조
석준희
연동
이상민
25
20
박홍철
26
15:30
행운
B
이나라
여복 20CD 4강
황혜정
장수원
C
이연아
16
25
이지현
27
15:45
녹양
이병국
남복 30대 C A조
김두일
장수원
김형준
22
25
이찬영
28
16:00
신원
최남희
여복 50대 C B조
김옥순
장수원
이미화
13
25
김복녀
29
16:15
어룡
임정수
남복 45대 B B조
김정호
의순
박경호
25
23
이승호
30
16:30
중앙
B
이승상
남복 40대 A 8강
장지수
행운
C
박석천
25
24
최형귀
31
16:45
장수원
류은영
여복 45대 B B조
이삼화
충의
김은주
23
25
박미선
32
17:00
의순
정혜옥
여복 45대 C C조
김성경
신원
김경희
13
25
김정희
33
17:15
행운
도경화
여복 50B A조
김병애
중앙
황숙연
20
25
김혜숙
34
17:30
장수원
이순옥
여복 40대 B B조
지은숙
신원
허숙
17
25
박재경
35
17:45
장수원
김옥순
여복 50대 C B조
주영은
연동
김복녀
25
15
김미영
36
18:00
약수
강대호
남복 50대 A D조
변상길
신도
김윤하
23
25
윤여진
37
18:15
녹양
한신
남복 50대 A A조
원제훈
어룡
김화중
20
25
구복일
38
18:30
신원
김진의
여복 40A50S A조
전미현
행운
설정심
25
20
김명화
39
18:45
어룡
A
조여진
남복 40대 B 결승
안효재
충의
C
신형균
12
25
김용식
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr