본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회청원구 배드민턴클럽 친선교류전
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
오창스포츠센타 2016년 10월 23일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
0
08:00
율량
김종국
남복 40대 D G조
오종문
테크노
안금철
25
19
이경희
0
08:15
새터
이상욱
남복 40대 D A조
조성진
중앙
박경수
14
25
송효진
0
08:30
테크노
유낙용
남복 30대 D A조
이용우
내수
김광호
18
25
박용규
0
08:45
새터
정원식
남복 40대 D H조
진도현
하나
이규성
25
13
김영아
0
09:00
목령
송명진
남복 40대 D B조
이광희
테크노
송민용
25
16
김남철
0
09:15
율량
김종진
남복 30대 D C조
곽동재
장암
민정욱
25
0
양상태
0
09:30
새터
정지숙
여복 40대 D C조
백미옥
율량
한윤정
25
14
김현미
0
09:45
하나
정학중
남복 50D60A A조
민상기
장암
배상근
21
25
조수상
0
10:00
목령
박민규
남복 30대 E A조
조웅희
테크노
남주현
25
13
박윤배
0
10:15
목령
심현섭
남복 30대 D B조
서성식
테크노
김창욱
25
9
이권희
0
10:30
하나
정호진
여복 40대 D B조
박영순
장암
하윤서
16
25
윤명숙
0
10:45
목령
변철웅
남복 30대 C A조
이문영
율량
이광표
25
23
이영민
0
11:00
중앙
A
조성진
남복 40대 D 8강
송명진
목령
B
송효진
25
17
송민용
0
11:15
테크노
이상근
남복 20대 E C조
김영민
테크노
윤재범
25
0
이석표
0
11:30
대원
석인희
여복 30대 E A조
김경미
대원
오상미
25
22
우미희
0
11:45
목령
박민규
남복 30대 E A조
이병규
대원
남주현
21
25
김성욱
0
12:00
새터
김상길
남복 50대 AB A조
유영배
오창
유영관
25
21
정기원
0
12:15
테크노
오대록
남복 30대 C A조
신민섭
장암
현진웅
25
8
문승철
0
12:30
대원
한명순
여복 30대 E A조
김정현
대원
김명순
25
18
김수정
0
12:45
새터
C-D
원애경
여복 40대 D 4강
전미남
중앙
E
한경숙
25
10
허은영
0
13:00
목령
민광식
남복 20AB30AB C조
박석윤
목령
전태경
15
25
주현민
0
13:15
테크노
한상덕
남복 40-50대 E C조
박상철
내수
박종수
25
15
박찬중
0
13:30
율량
이문영
남복 30대 C A조
진유호
중앙
이영민
25
11
우시문
0
13:45
대원
한명순
여복 30대 E A조
석인희
대원
김명순
25
22
오상미
0
14:00
오창
인장옥
여복 40대 AB A조
김경혜
내수
신설희
25
18
노희영
0
14:15
새터
박동주
남복 40대 B A조
이인수
중앙
안중근
25
20
신창훈
0
14:30
목령
이성재
남복 20AB30AB A조
이원석
오창
이익환
25
16
정지원
0
14:45
하나
성화정
여복 20-30대 D B조
강경연
내수
강영은
23
25
권은미
0
15:00
오창
이기자
여복 40대 AB A조
김경혜
내수
박태희
15
25
노희영
0
15:15
목령
박영훈
남복 40대 A A조
류종필
내수
신동문
25
18
박남순
0
15:30
오창
이승찬
남복 40대 B A조
이인수
중앙
이상종
20
25
신창훈
0
15:45
목령
A
변재웅
남복 20대 E 결승
이강주
테크노
B-C
김정기
25
21
정동민
0
16:00
오창
허향은
여복 20-30대 C A조
이현화
테크노
이지희
25
18
오정희
0
16:15
목령
박영훈
남복 40대 A A조
김한식
내수
신동문
25
15
김선모
0
16:30
오창
이승찬
남복 40대 B A조
김광주
테크노
이상종
19
25
임성만
0
16:45
목령
A
이성재
남복 20AB30AB 결승
이상영
율량
B-C
이익환
25
20
김기준
0
17:00
오창
김천회
남복 40대 A A조
김한식
내수
이정근
19
25
김선모
0
17:15
오창
정현득
남복 40-50대 C B조
이정수
오창
이강섭
22
25
전철근
0
17:30
목령
A
김순화
여복 20-30대 D 결승
나서연
테크노
B
김순미
18
25
이성수
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr