본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017년 북원신협배 협회장기 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
치악체육관 2017년 3월 11일 토요일
치악체육관 2017년 3월 12일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
이전
다음
1
09:00
동화
김종철
혼복 40대 D E조
허명수
연세
최신애
19
25
이미애
2
09:15
화랑
권세훈
혼복 30대 D A조
이성연
태중클럽
박진옥
25
18
반정애
3
09:30
태장
김성호
혼복 40대 C G조
곽현수
문막
신옥분
20
25
임영림
4
09:45
화랑
임종태
혼복 20-30대 C C조
전윤택
태중클럽
유경숙
17
25
임재희
5
10:00
나래클럽
천용규
혼복 30대 D C조
이명환
명문클럽
김명주
25
20
한혜진
6
10:15
평원
김명동
혼복 40대 C I조
김헌수
무실
양문수
25
14
권진숙
7
10:30
상록
황종근
혼복 60대 B A조
김정숙
명문클럽
이순미
19
25
이석구
8
10:45
나래클럽
김명환
혼복 40대 D A조
김범식
한마음
김성희
25
12
홍유미
9
11:00
북원
사향기
혼복 40대 C L조
지준석
명륜
심남실
17
25
김정화
10
11:15
나래클럽
김은우
혼복 40대 C B조
이종갑
소초
김미삼
25
14
황수숙
11
11:30
나래클럽
최봉섭
혼복 20-30대 C A조
박재영
왕건
안경숙
25
13
임은주
12
11:45
봉산7.2
김태호
남복 40대 E D조
심맹호
버들
김현수
25
11
이병선
13
12:00
화랑
B
조원희
혼복 40대 C 16강
안희도
평원
C
임남순
22
25
박미경
14
12:15
나래클럽
송효준
혼복 40대 B C조
이상민
태중클럽
황계영
25
9
신성숙
15
12:30
왕건
박재영
혼복 20-30대 C A조
정정화
북원
임은주
19
25
김광호
16
12:45
솔샘
김의동
남복 40대 E A조
김근만
청송
임병철
0
25
백경영
17
13:00
평원
김경신
혼복 50대 C B조
정연식
명륜
홍연순
25
10
원미경
18
13:15
치악
한월진
남복 60대 DE A조
연기권
청송
서정모
6
25
임성배
19
13:30
상록
송재식
남복 80대 A조
조남호
상록
임영발
25
0
이기연
20
13:45
버들
심맹호
남복 40대 E D조
이진완
연세
이병선
8
25
신세호
21
14:00
영서
김은하수
혼복 50대 B A조
엄상호
중앙
임계순
25
18
김경희
22
14:15
문막
김용태
남복 40대 D F조
김영철
반곡
김진수
20
25
박현철
23
14:30
화랑
홍윤기
혼복 40대 B C조
이상민
태중클럽
전지나
25
0
신성숙
24
14:45
상록
조남호
남복 80대 A조
김윤태
치악
이기연
17
25
이수용
25
15:00
백운
A
김원두
혼복 50대 B 결승
민대식
중앙
B
권장미
25
7
추기남
26
15:15
드림
김영숙
혼복 으뜸 A조
김석영
봉대
박주경
25
22
권진경
27
15:30
문막
김용태
남복 40대 D F조
이형종
북원
김진수
20
25
우병래
28
15:45
상록
송재식
남복 80대 A조
김윤태
치악
임영발
20
25
이수용
29
16:00
북원
최영환
혼복 으뜸 B조
이미경
무실
진혜경
15
25
이재우
30
16:15
봉대
장병훈
남복 30대 D D조
한재명
명문클럽
김민수
23
25
이명환
31
16:30
버들
현종국
남복 30대 D E조
김용범
명문클럽
조재형
25
10
곽희진
32
16:45
중앙
B
김남균
혼복 40대 A 4강
우경찬
명문클럽
C
박경미
25
19
유형숙
33
17:00
평원
정성림
여복 20-30대 D B조
김명선
왕건
김정아
25
23
박현주
34
17:15
한마음
신동호
남복 40대 D H조
신동령
명문클럽
이광호
16
25
이용학
35
17:30
태장
김경표
남복 30대 D A조
최영철
한솔클럽
최성규
25
12
박민호
36
17:45
솔샘
김혜영
여복 20대 E A조
신승연
연세
이미정
16
25
정연정
37
18:00
봉대
이영중
남복 30대 D B조
김동섭
영서
김선혁
13
25
황지홍
38
18:15
무한클럽
박해숙
여복 20-30대 D A조
한혜진
명문클럽
백은희
25
17
함서명
39
18:30
북원주
C
고윤영
남복 40대 D 8강
신동환
남원주
D
신성욱
22
25
정광채
40
18:45
북원주
원형규
남복 50대 D D조
남춘섭
버들
김선목
25
12
심재철
41
19:00
태중클럽
신효선
남복 30대 D E조
현종국
버들
황경재
20
25
조재형
42
19:15
태장
박옥주
여복 40대 E A조
정해경
한마음
이월순
14
25
최정아
43
19:30
평원
B
정성림
여복 20-30대 D 4강
이혜진
영서
C
김정아
17
25
박소연
44
19:45
영서
A-B
장종민
남복 30대 D 결승
현종국
버들
C-E
최창업
15
25
조재형
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr