본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 아산시초심자리그전(1차)
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
시민체육관 2019년 3월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
이전
다음
1
09:00
온양클럽
노진영
혼복 30대 D B조
조민식
아산클럽
권수진
25
11
이용영
2
09:15
배방클럽
최민규
혼복 40대 D A조
심우극
충무클럽
백성숙
25
11
신윤정
3
09:30
온양클럽
이용준
혼복 E A조
정선웅
온양클럽
최영숙
24
25
김희화
4
09:45
시민연합
양승진
혼복 30대 D B조
조민식
아산클럽
신나레
23
25
이용영
5
10:00
배방클럽
최민규
혼복 40대 D A조
문병일
온양클럽
백성숙
25
19
조민서
6
10:15
시민연합
신재훈
혼복 E A조
정선웅
온양클럽
장용미
16
25
김희화
7
10:30
시민연합
양승진
혼복 30대 D B조
노진영
온양클럽
신나레
15
25
권수진
8
10:45
배방클럽
최민규
혼복 40대 D A조
최우재
민턴클럽
백성숙
25
8
안향미
9
11:00
시민연합
신재훈
혼복 E A조
이용준
온양클럽
장용미
13
25
최영숙
10
11:15
배방클럽
임인혁
혼복 20-40C B조
민규일
충무클럽
서희숙
7
25
조해영
11
11:30
온양클럽
A1-B2
정연수
혼복 40대 D 결승
김금완
배방클럽
A2-B1
박선향
15
25
간영란
12
11:45
월랑클럽
최영희
여복 E B조
최영숙
온양클럽
이경숙
19
25
유성미
13
12:00
콕사랑클럽
김은택
남복 10-30대 D C조
배정훈
충무클럽
신민수
21
25
유자영
14
12:15
배방클럽
김금완
남복 40대 D D조
이명섭
충무클럽
유경표
25
20
배길성
15
12:30
시민연합
정상환
남복 40대 D B조
정연수
온양클럽
김일봉
19
25
윤필상
16
12:45
모산클럽
이해왕
남복 10-30대 D E조
이태희
충무클럽
구효성
17
25
이태성
17
13:00
충무클럽
이한국
남복 40대 D A조
윤성제
스매싱클럽
김성환
19
25
장준수
18
13:15
온양클럽
이재원
남복 E C조
이순열
민턴클럽
이용준
25
14
김승원
19
13:30
온양클럽
최영숙
여복 E B조
안향미
민턴클럽
유성미
20
25
김순애
20
13:45
충무클럽
배정훈
남복 10-30대 D C조
노진영
온양클럽
유자영
12
25
가순식
21
14:00
시민연합
양승진
남복 10-30대 D A조
박종민
콕사랑클럽
홍봉의
25
24
용광순
22
14:15
배방클럽
김금완
남복 40대 D D조
원근식
스매싱클럽
유경표
22
25
김기정
23
14:30
아현클럽
윤수영
남복 10-30대 C B조
유제욱
아산클럽
박두용
24
25
곽명환
24
14:45
온양클럽
C1
이재원
남복 E 4강
안계송
충무클럽
A2-B2
이용준
25
8
박준길
25
15:00
충무클럽
최명환
남복 40대 C C조
정문영
온천클럽
최중기
19
25
임재호
26
15:15
스매싱클럽
A
이원진
남복 10-30대 D 4강
노진영
온양클럽
B-C
김진한
25
9
가순식
27
15:30
월랑클럽
A1-C2
최성일
남복 E 결승
이재원
온양클럽
C1-B2
성상훈
13
25
이용준
28
15:45
온천클럽
서순금
여복 10-30대 C A조
박계현
공수클럽
이미애
18
25
이은진
29
16:00
배방클럽
김은경
여복 40대 C A조
조해영
충무클럽
송현주
22
25
박연아
30
16:15
시민연합
곽미영
여복 3040D B조
김미숙
배방클럽
김미애
25
23
간영란
31
16:30
온천클럽
정문영
남복 40대 C C조
이용길
공수클럽
임재호
25
14
주평탁
32
16:45
충무클럽
김수형
남복 10-30대 C B조
유제욱
아산클럽
민규일
25
18
곽명환
33
17:00
시민연합
박여진
여복 10-30대 C A조
서순금
온천클럽
김부휘
14
25
이미애
34
17:15
온양클럽
박민자
여복 3040D A조
송항원
스매싱클럽
김길량
25
10
오민화
35
17:30
온천클럽
정문영
남복 40대 C C조
김용석
민턴클럽
임재호
14
25
이지세
36
17:45
인주클럽
지을태
남복 50대 CD A조
김시용
민턴클럽
임석진
15
25
최지현
37
18:00
시민연합
신나레
여복 3040D C조
김정자
온양클럽
노순옥
8
25
권수진
38
18:15
배방클럽
김신형
여복 40대 C A조
엄선영
모산클럽
서희숙
10
25
김민희
39
18:30
온천클럽
B
오옥정
여복 3040D 4강
이순지
콕사랑클럽
C
이순미
18
25
조선자
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr