본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2023 아쿠아듀오(샤워플러스) 전국배드민턴대회(동호인, 준자강/스페셜A조 - 왕중왕전)
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2023년 7월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
PLAY BOYZ
이한동
남복 SA E조
안상현
하이라이트
김요섭
25
24
김유민
2
08:15
산의클럽
최만기
혼복 40대 CD A조
서채형
썬데이
강연우
25
15
이은영
3
08:30
런 투
박세훈
남복 SA F조
최진호
윈자이어&영앤민턴
이연웅
24
25
최도수
4
08:45
갈산
박수향
혼복 40대 CD B조
박동진
푸르내
이문수
0
25
신유선
5
09:00
팀스트로커스
유종일
남복 SA F조
최진호
윈자이어&영앤민턴
신동민
15
25
최도수
6
09:15
가산클럽
박경주
혼복 40대 CD C조
박동훈
푸르내
변계윤
22
25
김지영
7
09:30
윈자이어&영앤민턴&누리어셈블
한승호
남복 SA결선 F조
최진호
원자이어
황도성
18
25
최도수
8
09:45
동식
홍동기
남복 50대 D B조
허정열
강북에이스
이호창
25
12
강동인
9
10:00
윈자이어&영앤민턴&누리어셈블
한승호
남복 SA결선 F조
김재민
잭팟&팀라이더
황도성
20
25
김득수
10
10:15
-
김성용
남복 30대 D A조
이승헌
아쿠아맨
박세환
25
20
김태헌
11
10:30
푸르내
박동진
남복 40대 D C조
강용철
썬데이
김종수
15
25
정형진
12
10:45
동식
홍동기
남복 50대 D B조
오철환
샘터
이호창
14
25
김기홍
13
11:00
썬데이
서윤자
여복 50D60C A조
채명순
썬콕19
신현주
25
19
진경전
14
11:15
팀스트로커스
B
홍정우
남복 SA결선 8강
박명진
팀홍스타
C
홍주형
20
25
홍승인
15
11:30
곰재열건일
정재열
남복 20대 C C조
이형진
팀라이더&팀배드민턴백화점
고건일
25
15
김동일
16
11:45
노민호
남복 20대 D B조
강동구
가산클럽
조재용
24
25
이원호
17
12:00
godjoy
이승희
여복 2030D A조
변계윤
가산클럽
조혜림
12
25
현미란
18
12:15
화도클럽
최회정
여복 40대 D A조
김은정
야무진
박수진
19
25
임우진
19
12:30
-
A
김성용
남복 30대 D 결승
김호수
하하호호
B
박세환
22
25
하정훈
20
12:45
핏섬&라이더
박다능
남복 대 준자강 G조
홍주형
팀스트로커스
김재영
25
11
하병욱
21
13:00
백야
한숙향
여복 50대 BC A조
윤선희
강북에이스
김효연
25
17
구미향
22
13:15
-
박명서
남복 60대 CD A조
젼명원
가산클럽
조영수
16
25
김학범
23
13:30
씽씽클럽
A-B
이규봉
남복 20대 D 결승
박준성
조종클럽
C-E
박현우
25
19
방승혁
24
13:45
아지트배드민턴
황혜림
여복 40AB A조
안정희
르네상스
소미영
25
23
백창미
25
14:00
밥민턴
김종빈
남복 20대 B B조
김효진
팀라이더 홍카데미&KBB
김동현
21
25
김현진
26
14:15
얼쑤
유지선
여복 40AB A조
김미정
호수
성나현
25
11
정선자
27
14:30
구름달옥수수
A
유수연
여복 3040C 결승
안미정
진접클럽
B-C
김혜영
25
22
안미나
28
14:45
팀플레이어+잭팟
원현호
남복 준자강결선 H조
이동찬
씨엔탑
길세진
21
25
조우현
29
15:00
스피드셔틀
문승민
남복 20대 B A조
이영준
서울팀스트로커스
여진수
17
25
양재우
30
15:15
팀테크니스트x벨리디
이두현
남복 준자강결선 H조
원현호
팀플레이어+잭팟
허지용
20
25
길세진
31
15:30
팀요넥스원주
신창섭
남복 40대 A A조
유길상
구리
김준섭
25
21
김연남
32
15:45
팀홍스타
박명진
남복 준자강결선 B조
김재민
잭팟&런투
홍인표
25
23
박민혁
33
16:00
서울팀스트로커스
김해정
여복 20대 B A조
엄소현
샥스핀&승절친
박소윤
25
22
김세진
34
16:15
아지트배드민턴
김진우
남복 40대 C A조
이규일
스프라이트
이희훈
23
25
심우영
35
16:30
핏섬&스트로커스
E-F
허우빈
남복 준자강결선 4강
이동찬
씨엔탑
G-H
권도윤
25
19
조우현
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr