제14회주천망산배생활체육배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제14회주천망산배생활체육배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
술샘체육관 2015년 11월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
동강
김동윤
M 40대 D I조
최부규
원주
김길태
17
25
최연규
2
08:15
주천
원병일
M 40대 D D조
윤석주
한마음
이동우
25
5
김용민
3
08:30
주천
박병건
M 30대 D G조
김진수
한마음
채길기
25
18
방경민
4
08:45
동강
유창진
M 30대 D A조
이형철
용배회
박영진
24
25
신태주
5
09:00
신백
최병철
M 40대 D K조
황백수
명륜
홍선의
25
19
이형철
6
09:15
영월
안종록
M 40대 D A조
이현표
에이스
김훈길
25
18
신광철
7
09:30
대화클럽
남승모
M 30대 D D조
김영식
열다섯
이희재
18
25
박호성
8
09:45
매포
정창교
M 40대 D G조
이승준
Y신성
박재섭
24
25
김은하수
9
10:00
매포
이환헌
M 40대 D D조
윤석주
한마음
박범도
25
9
김용민
10
10:15
동강
이성우
M 30대 D H조
신용욱
패밀리
김일수
25
21
임현모
11
10:30
동강
유창진
M 30대 D A조
강승천
패밀리
박영진
20
25
최준영
12
10:45
민턴사랑
한명희
F 40대 D D조
최경애
패밀리
이명희
25
16
허윤희
13
11:30
중앙
김병호
M 50대 C A조
배진호
제천연합
김진규
25
14
김용재
14
11:45
제천비트로
최주연
F 30대 D F조
오정숙
주천
이미영
20
25
전정녀
15
12:00
용배회
홍강호
M 30대 B A조
우영대
주천
정우성
16
25
신현석
16
12:15
주천
G
박병건
M 30대 D 8강
이성우
동강
H
채길기
16
25
김일수
17
12:30
평원
염은경
F 40대 D C조
라영선
한마음
최순녀
16
25
전옥선
18
12:45
주천
나선화
F 40대 D A조
이기자
에이스
이창숙
25
15
김미애
19
13:00
용배회
홍강호
M 30대 B A조
김재성
썬바타
정우성
17
25
김정민
20
13:15
패밀리
A-B
강승천
M 30대 D 4강
신현도
주천
C-D
최준영
0
25
김정대
21
13:30
남원주
허남규
M 50대 A A조
권승철
신백
정광손
14
25
김종수
22
13:45
썬바타
임종길
M 으뜸 A조
김우치
풋워크
라인교
25
0
이민준
23
14:00
Y신성
변순란
F 40대 D A조
이기자
에이스
심은화
14
25
김미애
24
14:15
에이스
홍상숙
F 30대 D B조
정구선
주천
이은영
13
25
정윤서
25
14:30
썬바타
김삼동
M 으뜸 A조
김우치
풋워크
최호빈
25
0
이민준
26
14:45
제천비트로
이정규
M 50대 D C조
임석규
에이스
김수태
25
20
최명순
27
15:00
제천비트로
최종일
M 40대 C B조
이재형
주천
엄성흠
25
0
백광현
28
15:15
썬바타
김삼동
M 으뜸 A조
임종길
썬바타
최호빈
12
25
라인교
29
15:30
남원주
허남규
M 50대 A A조
최양호
원주
정광손
25
17
이인세
30
15:45
제천비트로
김연수
M 50대 D B조
홍성래
청령포
박영택
24
25
이현태
31
16:00
주천
신승은
M 50대 D A조
김치관
태장클럽
장광수
0
25
김태술
32
16:15
94왈왈
김준영
M 30대 A A조
김동훈
용배회
허진
0
25
이경수
33
16:30
민턴사랑
배선영
F 40대 C A조
김세경
태백
서순희
11
25
허형숙
34
16:45
주천
우영대
M 30대 B A조
김진만
영월연합
신현석
22
25
엄석영
35
17:00
영서
C
최준호
M 50대 D 8강
권동환
태백
D
이근환
25
18
장사천
36
17:15
에이스
최근홍
M 40대 C A조
김지태
나래
엄재경
23
25
윤형상
37
17:30
새나
공석근
M 30대 A B조
김승용
영월연합
이상훈
24
25
장영인
38
17:45
주천
지영예
F 50대 D B조
정영옥
주천
장옥예
25
13
손영희
39
18:00
썬바타
양미경
F 30대 C A조
이미경
썬바타
이난영
25
20
김은향
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로