제6회무주반딧불전국오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제6회무주반딧불전국오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
무주국민체육센터 2016년 8월 13일 토요일
무주국민체육센터 2016년 8월 14일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
12:00
영동연합
문안균
X 40대 D 17조
김형진
옥천협회
정진칠
24
25
원미경
2
12:15
늘봄
김은형
X 40대 D 13조
정병문
무주
황선영
25
17
김서연
3
12:30
설천
김영보
X 40대 C D조
강병길
마한
이태향
25
22
김경숙
4
12:45
영동연합
문안균
X 40대 D 17조
이기열
싱싱클럽
정진칠
23
25
한정내
5
13:00
늘봄
김은형
X 40대 D 13조
윤민수
예안
황선영
17
25
전성희
6
13:15
설천
김영보
X 40대 C D조
허필환
영동연합
이태향
25
15
임미정
7
13:30
아중
김재민
X 40대 D 10조
강정열
설천
라미영
23
25
양미현
8
13:45
새샘
유헌종
X 40대 D 12조
최복남
힐링
이정숙
25
15
김윤순
9
14:00
예안
권정환
X 40대 C E조
한찬우
모악
조현주
25
15
김정숙
10
14:15
단풍
한명호
X 50대 A A조
김병곤
무주
박은주
25
24
이미숙
11
14:30
모악
14
윤성현
X 40대 D 16강
이재운
청주연합
15
김수진
11
25
고송절
12
14:45
예안
심명운
M 40대 D1 E조
박장근
장수연합
임장상
24
25
이해선
13
15:00
서구빅터
유선아
X 40대 B A조
공대성
아톰
조대환
15
25
박은희
14
15:15
MTF
김대한
X 30대 A B조
박동춘
옥천협회
곽혜경
25
16
신민경
15
15:30
거창연합
삼수딘
X 30대 B A조
이동희
유니온
김민희
25
14
조미영
16
15:45
설천
A-C
박진현
X 40대 C 결승
정만오
설천
D-F
김명해
14
25
이유리
17
16:00
스마일민턴
김태성
M 40대 D1 H조
정두삼
우리
김점동
20
25
조동호
18
16:15
남원
박남준
X 30대 B B조
박연우
한마음
박귀남
24
25
이승현
19
16:30
금강클럽
이상준
M 30대 D1 I조
정재표
신동
김인건
10
25
유재성
20
16:45
단풍클럽
장지성
M 30대 D1 F조
류지훈
장수연합
엄상원
25
13
김길수
21
17:00
예안
박창민
M 40대 D1 K조
김용석
청주
오영민
25
23
박규선
22
17:15
서구빅터
유선아
X 40대 B A조
한승민
무풍
조대환
11
25
손문희
23
17:30
무주
박경자
F 초심 A조
박미정
힐링
설연리
16
25
최현정
24
17:45
단풍
김동인
X 50대 A A조
김병곤
무주
신명애
25
0
이미숙
25
18:00
예안
F
조용만
M 40대 D1 16강
남궁정환
하나
G
윤민수
23
25
김정욱
26
18:15
무주
A
최성민
M 30대 D1 8강
권명준
마한
B
김근주
19
25
이성환
27
18:30
단풍
주석희
F 초심 A조
길향숙
안성
이희경
25
0
서복순
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로