제1회 프린스컵 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 프린스컵 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2017년 7월 30일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
07:00
조사버려
김경주
X 청년 E D조
고인석
하나클럽
나솔지
16
25
손미희
2
07:15
핑크하트
이종백
X 장년 E A조
강용
하나클럽
윤선하
23
25
권효정
3
07:30
TeamB.S.F
기태욱
X 청년 C A조
안은
꼬랑
이다음
20
25
이선혜
4
07:45
86어흥
최치혁
X 청년 B A조
임현창
꼬랑
김미형
17
25
조은주
5
08:00
배드썬
오상헌
X 장년 E C조
이영구
상천클럽
박수영
25
13
김애순
6
08:15
성라클럽
정금성
X 장년 D A조
임화자
혜화클럽
김영숙
25
0
위성근
7
08:30
86어흥
박상필
X 청년 B C조
최영심
포천PJB
진성미
17
25
이용훈
8
08:45
배드썬
김정호
X 중년 E B조
심규일
신상클럽,상천클럽
김은경
22
25
윤은주
9
09:00
조이클럽
윤형우
X 장년 D C조
황창순
콕143
유현미
12
25
이진복
10
09:15
하나클럽
D1
고인석
X 청년 E 8강
안정현
박회장님
B2
손미희
25
24
박소현
11
09:30
배드썬
A1
이찬호
X 중년 D 4강
김원태
어벤져스
B2
한승리
25
18
오경숙
12
09:45
TeamB.S.F
배가연
X 청년 A A조
이은송
진성훈
김동현
17
25
차상현
13
10:00
케이민턴
최정혁
M 청년 E A조
박창훈
플러스
이용현
25
22
이영운
14
10:15
86어흥
이재범
M 청년 E I조
정광종
너와나
임재환
21
25
임준형
15
10:30
부천약대클럽
노성일
M 중년 E H조
정상택
파워민턴
유영만
25
18
김윤태
16
10:45
꼬랑
A1
임현창
X 청년 B 4강
박소영
꼬랑
B1-C2
조은주
17
25
이준희
17
11:00
신원클럽
윤승희
M 장년 E B조
김성재
광주클럽
김용주
12
25
이성식
18
11:15
TeamB.S.F
박현진
X 청년 A B조
조영진
TeamB.S.F
정동호
22
25
오은하
19
11:30
SM7
권오진
X 중장년 AB A조
한정헌
배드썬
김성준
25
17
권애경
20
11:45
빅터시흥점
김승우
M 청년 D F조
전성준
서신배드민턴클럽.
정민호
25
24
김일구
21
12:00
너와나
김성경
F 중년 E B조
이윤명
진접
최은경
9
25
김은영
22
12:15
TeamB.S.F
최재훈
M 청년 E J조
원종철
플러스
강민국
0
25
유창하
23
12:30
발곡클럽
김나영
F 청년 E A조
신경선
없음
김지은
3
25
양수임
24
12:45
F.T.W
박재성
M 청년 D H조
김상우
드루와
권오익
3
25
전상윤
25
13:00
별내배드민턴클럽
권정숙
F 중년 E D조
장호진
하남덕풍
윤영실
21
25
이영애
26
13:15
의정부신동클럽
D2
조상근
M 청년 E 32강
이선호
TeamB.S.F
E2
홍기범
25
20
김도현
27
13:30
PJB
김준영
M 청년 B D조
윤태영
결정장애
이용훈
25
18
최병훈
28
13:45
막무가내
D1
최우식
M 중년 E 16강
노장성
팀빅터강동
E2
유병성
25
13
이대희
29
14:00
민턴은내인연
신환종
M 청년 D G조
이상빈
팀빅터강동
이민호
13
25
이기재
30
14:15
앨리
박석균
M 청년 D E조
신재민
이코치와아이둘
이상호
20
25
장광규
31
14:30
F.T.W
이준성
M 청년 C A조
신성수
스누민턴
이승원
16
25
안아람
32
14:45
콕143
F1-C2
이진복
F 중년 E 8강
박성민
배드썬
G1
박정화
25
15
정은주
33
15:00
하나클럽
A1
강용
M 장년 E 4강
박현중
하나클럽
B1-C2
신동진
25
15
박옥철
34
15:15
무지개팀
박효자
F 중장년 AB B조
이서현
청라익스트리
김영주
23
25
유진성
35
15:30
F.T.W
H2
박재성
M 청년 D 32강
김병훈
부안
I2
권오익
0
25
김민석
36
15:45
꼬랑
이준희
M 청년 B G조
강성우
라인업
배범근
25
16
권용범
37
16:00
TeamB.S.F
정동호
M 청년 A C조
조연수
팀고퀄리티(PJB)
정종원
19
25
배진수
38
16:15
서일3040
박성철
M 중년 C C조
홍승완
영종스카이
최창환
16
25
송류호
39
16:30
HOOK!
김새미
F 청년 AB A조
신수정
TOPclass
유채은
25
19
정혜림
40
16:45
진접
강민영
F 중년 D B조
이소정
케이민턴
황영주
22
25
김춘자
41
17:00
AllKill
B2
조홍근
M 청년 C 16강
김병주
S.G.SSPORTS
F1
안기현
16
25
박건용
42
17:15
민턴사랑
신영윤
M 장년 D C조
김종욱
창동클립
정민호
10
25
이성희
43
17:30
광주클럽
유귀옥
F 장년 D C조
신경란
수표교
이미라
24
25
신경아
44
17:45
드루와
H1-I1
김상우
M 청년 D 8강
신재민
이코치와아이둘
J1-K1
전상윤
24
25
장광규
45
18:00
CIS
정선희
F 중년 D A조
전혜정
유니온클럽
김현정
15
25
박진희
46
18:15
HOOK!
A1
정지수
M 청년 B 8강
인훈
플러스
D2-E2
고재훈
24
25
최민철
47
18:30
산울림(노원)
박재우
M 중년 D B조
김형실
플러스
장현수
20
25
윤필준
48
18:45
76용가리
이문규
M 중년 C C조
홍승완
영종스카이
채윤기
25
22
송류호
49
19:00
마제라아톰
김수현
F 중년 C C조
박인정
우리끼리
정나연
25
0
김조희
50
19:15
민턴사랑
B1
신영미
F 장년 D 8강
신경란
수표교
C2
최정순
25
14
신경아
51
19:30
배드썬
B1
이동범
M 중년 C 8강
박성철
서일3040
C2
김지훈
18
25
최창환
52
19:45
석박사민턴
A1-D2
최준선
M 장년 D 4강
추국진
케이민턴
C1-E2
황이섭
18
25
신동한
53
20:00
하늘도시
A1-B2
임수문
M 중장년 B 결승
장석기
핏섬어벤져
A2-B1
최병운
25
20
김민성
54
20:15
콕143
A1-C2
조문수
M 중년 C 결승
홍승완
영종스카이
C1-B2
황창순
25
22
송류호
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로