2017원주시 클럽 단체대항 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017원주시 클럽 단체대항 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
치악체육관 2017년 11월 26일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:30
나래
김길태
G D A조
민병수
구룡
조영철
25
24
맹순도
2
08:45
나래
김명환
G D A조
엄주언
구룡
반정애
25
19
임혜숙
3
09:00
나래
김명주
G D A조
최인희
구룡
김성희
25
12
김영숙
4
09:15
나래
유영호
G D A조
김동오
구룡
박병철
23
25
안광윤
5
09:30
나래
이승헌
G D A조
최희곤
구룡
천용규
25
21
이 상
6
09:45
무실B
김년동
G C B조
박영호
명문
이은수
18
25
이왕우
7
10:00
무실B
최원협
G C B조
변창열
명문
진수련
25
14
심현정
8
10:15
무실B
최인숙
G C B조
박인옥
명문
최회자
22
25
김영미
9
10:30
무실B
김헌수
G C B조
최욱환
명문
이재일
25
24
유연식
10
10:45
무실B
김해청
G C B조
지인선
명문
오종선
19
25
김덕상
11
11:00
학성
유석근
G D C조
박병수
봉산7.2
애쉬컨
14
25
황규채
12
11:15
학성
강태부
G D C조
박영복
봉산7.2
김명희
25
19
윤미현
13
11:30
학성
김복순
G D C조
이수남
봉산7.2
최경숙
24
25
허정순
14
11:45
학성
김윤규
G D C조
김현수
봉산7.2
천원영
12
25
정영두
15
12:00
학성
김영진
G D C조
박진석
봉산7.2
김치관
25
13
김태호
16
12:15
한솔B
최영철
G C D조
이상준
버들
박수영
5
25
정은관
17
12:30
한솔B
최경순
G C D조
김수진
버들
김향미
14
25
현종국
18
12:45
한솔B
장정숙
G C D조
김혜선
버들
황은교
25
12
신경휘
19
13:00
한솔B
김영두
G C D조
박재수
버들
박민호
16
25
강진택
20
13:15
한솔B
손명호
G C D조
신영종
버들
김용오
13
25
김동일
21
13:30
봉대
서상원
G D D조
김재희
반곡
장인복
20
25
송치현
22
13:45
봉대
양소영
G D D조
김영철
반곡
장남규
13
25
엄정윤
23
14:00
봉대
고윤경
G D D조
이유경
반곡
장병희
21
25
이은수
24
14:15
봉대
김주남
G D D조
박영춘
반곡
안상우
25
18
박현철
25
14:30
봉대
박성환
G D D조
곽재원
반곡
이동찬
23
25
원승기
26
14:45
무실A
정낙경
G C F조
김일한
명륜A
최기영
24
25
서종만
27
15:00
무실A
박상철
G C F조
지준석
명륜A
정경임
10
25
주혜령
28
15:15
무실A
신금례
G C F조
김은영
명륜A
권진숙
11
25
김진미
29
15:30
무실A
이신희
G C F조
윤민상
명륜A
신현성
5
25
이관세
30
15:45
무실A
천경환
G C F조
남영우
명륜A
이강율
5
25
안교준
31
16:00
백운
E
김경열
G C 8강
윤민상
명륜A
F
서현덕
25
8
이관세
32
16:15
백운
E
조두화
G C 8강
지준석
명륜A
F
한애련
23
25
주혜령
33
16:30
백운
E
이경남
G C 8강
김은영
명륜A
F
홍연화
18
25
김진미
34
16:45
백운
E
황명익
G C 8강
김일한
명륜A
F
이성귀
22
25
서종만
35
17:00
백운
E
원종훈
G C 8강
남영우
명륜A
F
조병모
5
25
안교준
36
17:15
영서
A-D
문성필
G C 결승
정진화
나래
E-H
이상열
18
25
유정호
37
17:30
영서
A-D
이경희
G C 결승
최봉섭
나래
E-H
조규천
21
25
최순녀
38
17:45
영서
A-D
안영희
G C 결승
황지현
나래
E-H
김태영
24
25
김미삼
39
18:00
영서
A-D
전명주
G C 결승
백승래
나래
E-H
홍성준
22
25
엄동근
40
18:15
영서
A-D
김창우
G C 결승
김은우
나래
E-H
박학수
25
15
김창기
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로