제2회 J.B.P.A 전북 배드민턴 지도자협회 순회강습 및 교류대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 J.B.P.A 전북 배드민턴 지도자협회 순회강습 및 교류대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2019년 3월 9일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
08:30
콕동아리
c
김태정
M E J조
유명철
덕진야간
d
김동훈
25
9
이승호
2
08:45
아중클럽
c
소승희
M E A조
강현준
덕진야간
d
이재성
22
25
박송하
3
09:00
동암
a
박혜미
F E A조
황현화
경포클럽
b
김향미
17
25
이정애
4
09:15
황학클럽
c
진민용
M 20-30대 D B조
장경욱
송북클럽
d
유시국
25
14
박찬영
5
09:30
신동
a-b
주진호
M E C조
이앙기
익산클럽
c-d
소병찬
25
7
김태홍
6
09:45
서문클럽
a+b
김태수
F E C조
한아람
서신클럽
c+d
권란영
20
25
이주영
7
10:00
신동
a-b
조영철
M 20-30대 D D조
정현철
서신
c-d
차지성
25
0
최우영
8
10:15
서문클럽
a
장준철
M 40-50대 D G조
윤장근
로컬
b
장용신
20
25
최성규
9
10:30
전북배드민턴아카데미
a-d
조미영
F E D조
고아라
물빛클럽
a+d
박채령
22
25
이명희
10
10:45
구구클럽
c
권가희
F 20-30대 D C조
박은숙
호성
d
박민이
25
11
이정심
11
11:00
익산스포츠클럽
김선애
F 40-50대 D E조
정지영
온빛
오희영
9
25
이명진
12
11:15
익산클럽
C2
정경임
F E 16강
유영란
만수클럽
F1
김수미
13
25
라현경
13
11:30
구구클럽
D1
서동재
M E 16강
오현석
경포클럽
H2-I2
김종원
23
25
박성광
14
11:45
익산클럽
a-b
김경진
M 40-50대 D A조
신명용
수성클럽
c-d
노정수
0
25
김홍곤
15
12:00
익산클럽
고수미
F 40-50대 D D조
유미정
새벽
정윤미
0
25
양미라
16
12:15
부송클럽
C1-F2
신현주
M 20-30대 D 8강
장재석
용흥클럽
D1-E2
류현준
25
14
이욱
17
13:30
수성클럽
a-d
신명용
M 40-50대 D A조
김철수
덕진전용
a+d
김홍곤
25
14
조추석
18
13:45
경포클럽
김미정
F 40-50대 D D조
유미정
새벽
이영아
25
14
양미라
19
14:00
콕동아리
a
한종원
M 20-30대 A D조
이현정
새천년클럽
b
김경덕
10
25
강광석
20
14:15
덕진전용
c
정혜순
F 40-50대 C E조
김나현
양지클럽
d
김선정
25
16
이희경
21
14:30
새천년클럽
a+b
김진이
F 40-50대 A F조
이금호
호성
c+d
조미자
25
18
정인나
22
14:45
우림
a-b
김덕선
M 40-50대 C D조
이종호
민턴클럽
c-d
박기찬
17
25
강정열
23
15:00
만수클럽
D2-E1
정순모
M 40-50대 D 8강
박민성
로컬
C2-F1
박종은
25
19
김세중
24
15:15
익산클럽
a
정민규
M 20-30대 C A조
한서리
유앤리
b
박주현
15
25
이응혁
25
15:30
열린클럽
a-b
한유진
F 40-50대 C C조
박정애
삼천남
c-d
유문현
19
25
온영현
26
15:45
온빛
최종민
M 40-50대 A B조
이병선
덕진전용
김동석
23
25
김의현
27
16:00
익산클럽
안성국
M 20-30대 C D조
임재훈
전북배드민턴아카데미
이학익
25
16
김민서
28
16:15
새천년클럽
이효희
F 20-30대 C B조
문영주
서신클럽
김지은
25
21
김은혜
29
16:30
JB
C1
김세미
F 40-50대 D 8강
우순금
전주새벽
B2-F1
문혜숙
16
25
정명숙
30
16:45
삼천남
A2
유영호
M 20-30대 A 16강
황의민
동암
C2
이재웅
24
25
송하석
31
17:00
나이스클럽
a-d
이영란
F 20-30대 C A조
박성은
경포클럽
a+d
이미자
19
25
박상은
32
17:15
덕진전용
B2
조문석
M 40-50대 C 16강
정진용
동암
F1
정성구
25
14
양길호
33
17:30
원평클럽
A1-F2
김진숙
F 40-50대 D 결승
우순금
전주새벽
C1-E2
배영옥
21
25
정명숙
34
17:45
마한클럽
B1
윤춘원
M 40-50대 C 8강
강양구
신동
C2-F2
손성국
25
15
성정기
35
18:00
온빛
A1-E2
최종민
M 40-50대 A 결승
최강일
동암
B1-E1
김동석
17
25
곽효석
36
18:15
원평클럽
A1-E2
김연순
F 40-50대 C 결승
염은하
신동
B1-E1
김영신
20
25
윤미정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로