2016횡성오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016횡성오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
횡성국민체육센타 2016년 3월 19일 토요일
횡성실내체육관 2016년 3월 19일 토요일
횡성국민체육센타 2016년 3월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
마장
서재규
X 40대 D 8조
유광선
화천연합
심미선
22
25
유선영
2
09:15
양구연합
이진석
X 40대 D 18조
김홍중
홍천연합
남선희
25
14
정혜경
3
09:30
마장
서재규
X 40대 D 8조
김은우
나래
심미선
18
25
이윤복
4
09:45
행콕
김경진
X 40대 D 2조
정연웅
속초연합
손현미
23
25
나현주
5
10:00
화천연합
유광선
X 40대 D 8조
김은우
나래
유선영
25
20
이윤복
6
10:15
홍천연합
김홍중
X 40대 D 18조
유범상
태장
정혜경
25
21
신옥분
7
10:30
천안연합
이광희
X 40대 D 1조
김수환
정선연합
송은주
21
25
변미경
8
10:45
인제연합
신덕현
X 50대 A A조
김창성
남춘천
김옥인
25
16
반경옥
9
11:00
여성연맹
오일환
X 50대 D E조
김영선
횡성연합
윤일섭
25
0
안옥희
10
11:15
65민턴
정삼수
X 50대 D A조
유대열
횡성연합
박남순
25
10
안영예
11
11:30
용산
이수남
M 40대 D2 13조
서창원
석우
박종필
25
13
박정일
12
11:45
행콕
16-17
박기영
X 40대 D 16강
이진석
양구연합
18
전정윤
25
15
남선희
13
12:00
충주연합
이찬하
X 50대 B A조
함용준
나래
정인숙
25
12
방옥석
14
12:15
홍천연합
장정근
M 40대 D1 1조
정상문
태중
이인희
0
25
신창용
15
12:30
조은클럽
A
김종수
X 50대 C 결승
정동균
백운
B
박경복
25
20
권장미
16
12:45
여성연맹
조건미
F 40대 D 17조
홍태연
한솔
김향자
21
25
김향미
17
13:00
청명
정한영
M 40대 D1 16조
엄영일
한마음
최종선
25
23
최주혁
18
13:15
수아르
김철수
M 40대 D1 3조
염돈훈
봉대
남기원
24
25
박병만
19
13:30
B.T LOVE
A-B
장주아
X 50대 D 결승
박양옥
달마
C-E
안정현
24
25
이동자
20
13:45
프렌즈
임경식
M 40대 D2 1조
김혹록
평원
이홍규
25
24
김성현
21
14:00
행콕
최희국
M 40대 D1 12조
김태호
나래
박기영
19
25
김은우
22
14:15
행콕
권성호
M 40대 D2 3조
김영훈
연세
이두문
25
18
정동진
23
14:30
정선연합
김수환
M 40대 D1 8조
고광태
평원
김대원
25
16
김두영
24
14:45
영월연합
유영운
M 40대 D1 5조
허우철
속초연합
이성호
25
21
차승준
25
15:00
프렌즈
이기남
M 50대 D I조
오승택
횡성연합
한진섭
24
25
정재완
26
15:15
행콕
김형옥
M 40대 D2 2조
백남도
명륜
조찬복
25
16
윤민상
27
15:30
행콕
김은실
F 40대 D 10조
유기숙
정선연합
김현녀
18
25
민병수
28
15:45
B.T LOVE
임주영
M 50대 D B조
오세경
횡성연합
안정현
25
5
최벽수
29
16:00
봉대
3
염돈훈
M 40대 D1 16강
장귀종
오산
4
박병만
17
25
송재용
30
16:15
국민
김정란
F 40대 D 7조
이윤주
평원
송혜림
19
25
조윤희
31
16:30
석우
문근호
M 50대 D A조
유성태
속초연합
박수필
12
25
이병헌
32
16:45
고성연합
최수자
F 40대 D 1조
이미라
만천
최미숙
6
25
민윤희
33
17:00
금강
민병준
M 50대 D G조
한상보
횡성연합
김항수
25
22
안성찬
34
17:15
행콕
9-13
곽준철
M 40대 D2 4강
김병진
태중
14-17
윤용완
25
15
인재홍
35
17:30
나래
4
황계영
F 40대 D 16강
오은희
엄지
5
이윤복
25
24
장종숙
36
17:45
속초연합
A
유성태
M 50대 D 8강
임주영
B.T LOVE
B
이병헌
20
25
안정현
37
18:00
행콕
1-11
강영선
F 40대 D 결승
김윤희
태장
12-22
손현미
20
25
연영림
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로