본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018년 여주시 배드민턴 장년회배 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
여주실내체육관 2018년 7월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
이전
다음
1
08:00
세종클럽
김완호
혼복 E A조
김민수
점동클럽
김복순
14
25
정혜경
2
08:15
중앙클럽
김민수
혼복 30-40B B조
이우종
세종클럽
김현주
25
24
임효숙
3
08:30
북내클럽
박종서
혼복 40대 C A조
이종필
여주클럽
박현주
25
22
송봉금
4
08:45
용마클럽
강대현
혼복 E A조
김민수
점동클럽
한다을
16
25
정혜경
5
09:00
명성클럽
이창근
혼복 50대 B A조
최종한
중앙클럽
박순옥
18
25
조현옥
6
09:15
용마클럽
이재섭
혼복 30대 D A조
엄성일
여주클럽
김은희
25
13
안경숙
7
09:30
명성클럽
김성희
혼복 30-40B A조
김동명
세종클럽
김인정
15
25
이상숙
8
09:45
화이트콕
윤상일
혼복 40대 D B조
김창수
세종클럽
김주희
19
25
정영교
9
10:00
북내클럽
정하교
혼복 50CD A조
신현수
여주클럽
조성재
20
25
김영숙
10
10:15
중앙클럽
김우연
혼복 30대 D A조
엄성일
여주클럽
김정례
20
25
안경숙
11
10:30
중앙클럽
허대건
혼복 E A조
강대현
용마클럽
신태희
25
13
한다을
12
10:45
명성클럽
박진영
혼복 30대 A A조
서영민
세종클럽
배정혜
17
25
박정화
13
11:00
여주클럽
이명원
혼복 60대 B A조
엄우현
여주클럽
박순화
18
25
송기순
14
11:15
세종클럽
A
문용국
혼복 40대 A 결승
곽기영
세종클럽
B
김미숙
25
19
진정희
15
12:00
코카콜라
송미연
여복 30대 D A조
이혜민
용마클럽
오수진
25
8
박다솜
16
12:15
여주클럽
이병권
남복 40대 A A조
박제형
화이트
이성용
20
25
김영배
17
12:30
중앙클럽
주창선
남복 50CD A조
심재복
점동클럽
이청욱
25
11
이수익
18
12:45
화이트콕
손민철
남복 30대 C A조
김건우
명성클럽
김상호
19
25
김준일
19
13:00
비상클럽
황지혜
여복 30대 D A조
구정선
여주클럽
김미진
25
19
이혜진
20
13:15
푸나클럽
김명열
남복 40대 C D조
허경구
중앙클럽
이명진
25
23
신상우
21
13:30
여주클럽
신현수
남복 50CD A조
심재복
점동클럽
김용주
25
24
이수익
22
13:45
여주클럽
이명원
남복 60대 B A조
김남근
여주클럽
노호균
25
0
서광석
23
14:00
화이트콕
오승민
남복 30대 D B조
황현학
가남클럽
조기연
19
25
전택진
24
14:15
중앙클럽
신대하
남복 30AB A조
김동명
세종클럽
이명규
25
14
유상현
25
14:30
점동클럽
A
강순철
남복 E 결승
허대건
중앙클럽
B
김민수
15
25
간하영
26
14:45
중앙클럽
윤성길
남복 30대 D C조
김영균
여흥클럽
허진회
25
17
김승정
27
15:00
명성클럽
김건우
남복 30대 C A조
이승열
용마클럽
김준일
25
16
김재현
28
15:15
그린나래
나정희
남복 40대 D B조
김창수
세종클럽
정성철
17
25
이동훈
29
15:30
북내클럽
조성재
여복 50CD A조
홍연화
여흥클럽
김민숙
16
25
이경란
30
15:45
용마클럽
진병규
남복 50대 B A조
양호전
화이트콕
최동순
14
25
탁효식
31
16:00
명성클럽
허지숙
여복 30-40B B조
김현주
중앙클럽
김인정
25
14
박명숙
32
16:15
중앙클럽
김민수
남복 40대 B B조
이우종
비상클럽
허 건
14
25
임헌수
33
16:30
중앙클럽
안경숙
여복 40대 D A조
강명숙
가남클럽
김은경
25
19
이윤경
34
16:45
중앙클럽
최웅범
남복 40대 A A조
박제형
화이트
현한주
19
25
김영배
35
17:00
중앙클럽
김현주
여복 30-40B B조
이정옥
세종클럽
박명숙
24
25
김연희
36
17:15
북내클럽
신은옥
남복 50대 B A조
진병규
용마클럽
김복성
25
20
최동순
37
17:30
북내클럽
A
민영선
남복 40대 B 결승
이우종
비상클럽
B
이명렬
13
25
임헌수
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr