제3회 전주시협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 전주시협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2019년 4월 13일 토요일
덕진전용배드민턴장 2019년 4월 14일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
서신
박완수
X 45대 D C조
길도용
신동
구숙례
18
25
최은영
2
08:15
전북배드민턴아카데미
c
조준현
X 20-30D A조
김기호
한울
d
조미영
13
25
조화숙
3
08:30
반월
c
노창현
X 45대 C A조
서지웅
서곡
d
박순미
25
15
이정희
4
08:45
덕진전용
유병욱
X 45대 D D조
이제철
하가
김옥주
25
0
김선하
5
09:00
신우전
a+b
홍경오
X 20-30D A조
김기호
한울
c+d
김효영
25
21
조화숙
6
09:15
온누리
황은택
X 50대 B A조
이윤구
호성
이영순
25
23
임분옥
7
09:30
북일
김성면
X 40대 B A조
강성진
전북배드민턴아카데미
송지선
17
25
김형란
8
09:45
서곡
a-d
김해강
X 20-30D C조
허원택
덕진전용
a+d
송혜광
25
0
이귀정
9
10:00
북일
a-d
김의현
X 45대 C C조
김명안
동암
a+d
이미란
14
25
정희윤
10
10:15
서부
송용수
X 50대 C A조
강철구
하나
최경아
25
17
신정금
11
10:30
전일
고경룡
X 70대 B A조
정헌수
전일
고옥주
25
0
서춘희
12
10:45
덕진전용
a-b
이광원
X 45대 A A조
엄익선
하나
c-d
김이순
15
25
한화정
13
11:00
전주새벽
A1
김동원
X 40대 C 4강
오상묵
전일
B1-C2
이완선
18
25
최영심
14
11:15
북일
김범곤
M 40대 D1 D조
김병문
신동
손민수
25
18
박남수
15
11:30
인후
A1-B2
김정만
X 40대 B 결승
김현기A
호성
A2-B1
한영숙
15
25
정인나
16
11:45
전북배드민턴아카데미
a+b
정영모
M 40대 D1 E조
이강용
JB
c+d
문기열
22
25
최양석
17
12:00
용흥
안중환
M 60대 A A조
이은구
한마당
임석기
11
25
최남규
18
12:15
온빛
정훈교
M 45대 D1 E조
임영택
황학
유영규
25
20
정윤균
19
12:30
하가
c
정승찬
M 20-30D1 G조
최지훈
JB
d
정지훈
25
9
허성욱
20
12:45
용흥
a
이욱
M 20-30D1 D조
양성민
콕동아리
b
최병호
25
10
박동화
21
13:00
송천로얄
a-b
박성수
M 20-30D1 I조
진민용
황학
c-d
엄성엽
21
25
유시국
22
13:15
전주
a-d
장홍진
M 45대 D1 A조
이해준
하가
a+d
이성민
18
25
김동희
23
13:30
온빛
c
정광수
M 40대 C A조
이상호
호성
d
신동수
23
25
이상기
24
13:45
양지
a-b
박종흔
M 20-30D1 B조
안현주
콕동아리
c-d
임정민
19
25
김경덕
25
14:00
한마음
C1
정명표
M 40대 D1 8강
박종선
온빛
B2-F1
유정희
18
25
김종민
26
14:15
덕진전용
a
이준우
M 45대 C B조
이시우
서전주
b
박천호
23
25
장형수
27
14:30
동북
a-b
정화자
F 45대 D1 A조
박형자
하나
c-d
최효영
25
24
이우일
28
14:45
덕진전용
a+b
이귀정
F 20-30D1 C조
김선미
덕진전용
c+d
황태영
25
15
성은정
29
15:00
용흥
a+b
이성현
M 20-30C A조
송하석
한울
c+d
허성민
25
23
양혁진
30
15:15
덕진전용
a-b
최정원
F 40대 D1 B조
양선화
송천로얄
c-d
장윤영
7
25
정은정
31
15:30
한울
C1-F2
장성용
M 45대 D1 8강
이성현
전일
D1-E2
임채민
25
20
유정구
32
15:45
반월
윤동기
M 20-30C C조
신영식
콕동아리
유창근
25
23
최성민
33
16:00
양지
D2
박미경
F 20-30D1 16강
이현정
모악
E1
이백선
16
25
홍진희
34
16:15
한울
B1
김기호
M 20-30D1 16강
이대교
황학
C1
김우연
25
20
이장택
35
16:30
콕동아리
A1
이소영
F 20-30D1 8강
이현정
모악
D2-E1
이상희
25
16
홍진희
36
16:45
신동
a
김주현
F 장년AB D조
강희경
하나
b
장성은
21
25
김지연
37
18:00
온빛
a
최종민
M 장년AB D조
장원영
반월
b
정재수
25
16
윤동기
38
18:15
아중
정진영
M 장년CD D조
유준수
동암
장재원
25
18
김명안
39
18:30
전북배드민턴아카데미
a+b
박경희
F 장년AB C조
김수청
덕진전용
c+d
김형란
25
20
김대리사
40
18:45
호성
a-b
신순복
F 장년AB A조
최정자
덕진전용
c-d
고재현
25
12
추영라
41
19:00
온누리
a+b
김영호
M 장년AB A조
김성권
우리초보존
c+d
우형선
17
25
김동방
42
19:15
하나
강경화
F 청년AB B조
장고순
인후
정미
25
17
엄정화
43
19:30
동암
유준수
M 장년CD D조
정성구
덕진전용
김명안
23
25
이경철
44
19:45
전북배드민턴아카데미
C1
박경희
F 장년AB 8강
박순화
서신
A2
김형란
22
25
박정숙
45
20:00
온빛
D1
최종민
M 장년AB 8강
김정만
인후
B2
정재수
25
17
김흥수
46
20:15
우리초보존
A1-C2
김성권
M 장년AB 4강
최형우
하나
B1-D2
김동방
11
25
유민성
47
20:30
신동
A1-D2
이명훈
F 장년AB 결승
김순자
서신
C1-B2
손금옥
25
10
박진숙
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로