2022평택슈퍼오닝배전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022평택슈퍼오닝배전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
평택배드민턴전용구장 2022년 7월 2일 토요일
평택배드민턴전용구장 2022년 7월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
1
08:00
우리끼리
이대환
X 40D가 E조
반성태
조은마
최은정
15
25
염미선
2
08:15
우리끼리
박기태
X 40D나 A조
전영희
팀블리스
김진아
22
25
제갈현욱
3
08:30
해피투게더
양승진
X 30대 D B조
황은미
루치아
신나레
14
25
윤다빈
4
08:45
마제라&트라이온니
이재형
X 2030대 C B조
김근수
ONE COIN
우지현
25
21
김부휘
5
09:00
우리끼리
이대환
X 40D가 E조
송기영
아지트
최은정
25
13
박혜진
6
09:15
장은수
X 20대 D B조
조민식
레벨업아카데미
노유빈
7
25
김현아
7
09:30
평택연합
최재현
X 40대 C B조
박균
위너민턴
양지윤
15
25
선은정
8
09:45
석영
강대윤
X 50대 C A조
김상순
미정
박순남
0
0
최지연
9
10:00
평택연합
노석주
X 40D가 C조
조영현
우쭈쭈 잘했어요
이경민
18
25
정현미
10
10:15
레벨업아카데미
김민수
X 20대 D A조
홍준표
부용
박주형
17
25
조은주
11
10:30
평택연합
신민관
X 30대 D A조
최헌우
해피투게더
서효림
18
25
선미순
12
10:45
평택연합
D-E
이길구
X 40D나 4강
최은정
PTS 79
F
김지수
25
12
김용진
13
11:00
우리끼리
A
박형호
X 50대 D 4강
이재운
주덕
B
최승희
12
25
고송절
14
11:15
ONE COIN
A
김지호
X 2030대 C 결승
이재형
마제라&트라이온니
B
김진주
25
24
우지현
15
11:30
우신체육관
조준현
M 30대 D1 A조
황주선
평택연합
최준혁
0
0
곡서용
16
11:45
인투스&로얄 패밀리
정용현
M 40대 D1 C조
김형훈
일요민턴
강원석
24
25
원동희
17
12:00
일요민턴
조오현
X 50대 B A조
이규욱
루틴프렌즈
이정숙
25
14
임미정
18
12:15
해피투게더
박소연
F 30대 D1 C조
이윤희
루치아
신나레
11
25
황은미
19
12:30
조은마
유시형
M 40대 D1 H조
방상철
위너민턴
황장선
25
17
김준회
20
12:45
무브먼트두리하나
명미라
F 40대 D1 A조
양경숙
비담
오숙희
25
9
구은영
21
13:00
팀로로
최현성
M 30대 D1 C조
서형민
ONE COIN
이지성
14
25
이동희
22
13:15
평택연합
황주선
M 30대 D1 A조
문희욱
루치아
곡서용
25
21
전유환
23
13:30
운산
권오찬
M 40대 D1 E조
이형우
최강스포츠
최경호
24
25
이민혁
24
13:45
PTS 79
장인정
F 40대 D1 B조
김재순
우쭈쭈 잘했어요
유계순
25
6
이용숙
25
14:00
평택연합
B
허민호
M 30대 D1 4강
서형민
ONE COIN
C
윤상록
14
25
이동희
26
14:15
TOP
G
손기남
M 40대 D1 8강
구선엽
우리끼리
H
이상범
25
11
박기태
27
14:30
우리끼리
A-B
이장원
M 40대 D1 4강
김형훈
일요민턴
C-D
박용혁
23
25
원동희
28
14:45
여름
A
백선옥
F 30대 D1 결승
이윤희
루치아
B-C
이상녀
20
25
황은미
29
15:00
고덕오썸
박희동
M 40대 C1 C조
정상규
오렌지
김동환
11
25
안경모
30
15:15
원당클럽
여희영
M 40대 D3 A조
정훈
갈곶
유용재
0
0
김영동
31
15:30
우리끼리
이은재
M 50대 D1 A조
고해석
루틴프렌즈
박형호
25
17
이창영
32
15:45
중앙
정명숙
F 40대 C1 A조
김경진
무봉클럽
엄현숙
12
25
김윤나
33
16:00
일요민턴
이창희
M 40대 D3 B조
이철형
석성클럽
안무헌
17
25
김두하
34
16:15
상신
박성수
M 30대 C1 A조
서범석
평택연합
양창우
25
15
고병국
35
16:30
팀블리스
김도완
M 40대 C1 D조
우문식
한빛
최종진
7
25
백성일
36
16:45
원당클럽
여희영
M 40대 D3 A조
허정명
위너민턴
유용재
0
0
이정호1
37
17:00
나래울
최소은
F 40대 D3 A조
홍흥희
내기클럽
김미자
20
25
박은희
38
17:15
무봉클럽
A
김경진
F 40대 C1 4강
유동숙
우리끼리
B-C
김윤나
24
25
이유미
39
17:30
우리끼리
A-C
유동숙
F 40대 C1 결승
이민정
신갈클럽
D-G
이유미
21
25
전금화
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로