대전동구청장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
대전동구청장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
동구인동체육관 2014년 9월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
0
08:00
가오클럽
김영철
X 40D+50C D조
황인식
이글스클럽
최경숙
19
21
황영숙
0
08:12
가오클럽
김태훈
X 40대 C B조
고연아
한우리클럽
이지혜
21
17
정형기
0
08:24
한빛클럽
곽영석
X 20E+30 E B조
김태훈
동구청
김영아
21
17
김혜란
0
08:36
인동클럽
김두진
X 20C+30C+40B B조
이석호
한우리클럽
김옥순
10
21
김미선
0
08:48
인동클럽
김회천
X 40D+50C A조
윤태중
용운클럽
이주희
21
20
김경옥
0
09:00
한우리클럽
김응태
X 40대 A A조
송현준
한우리클럽
이명화
14
21
김수정
0
09:12
가오클럽
유영환
X 50B+60A A조
김호동
한우리클럽
박경녀
16
21
김영희
0
09:24
인동클럽
이윤배
X 40D+50C B조
박경찬
가오클럽
최선애
21
14
김경숙
0
09:36
자양클럽
정성대
X 40대 C A조
김지홍
가오클럽
이경화
21
6
장명희
0
09:48
한빛클럽
남상분
X 50B+60A B조
박근우
한우리클럽
최정균
21
13
손점례
0
10:00
가오클럽
정현주
X 20B+30B A조
이수연
스마일클럽
박홍철
14
21
황경식
0
10:12
비룡클럽
박종길
X 40대 E A조
강형찬
비룡클럽
박찬숙
21
20
강명순
0
10:24
자양클럽
A
김도연
X 20E+30 E 결승
최준혁
한빛클럽
B-C
한상호
16
21
김정애
0
10:36
인동클럽
김민기
X 20C+30C+40B A조
장래국
한우리클럽
이경숙
21
11
오영란
0
12:00
한우리클럽
김대성
X 40대 A A조
김응태
한우리클럽
남은정
13
21
이명화
0
12:12
동구청
이횡룡
X 20C+30C+40B A조
장래국
한우리클럽
유미순
15
21
오영란
0
12:24
인동클럽
A
김민기
X 20C+30C+40B 결승
박현정
스마일클럽
B
이경숙
21
14
이덕수
0
12:36
한우리클럽
김선희
F 20B+30B+40A A조
남은정
한우리클럽
김수정
7
21
우해인
0
12:48
한빛클럽
이미경
F 30D+40대 C B조
박영우
용운클럽
이점숙
16
21
김경옥
0
13:00
비룡클럽
강현찬
M 40대 E B조
김응식
인동클럽
김동찬
21
20
이재식
0
13:12
한빛클럽
최준혁
M 30대 E A조
송윤석
인동클럽
곽영석
17
21
강병포
0
13:24
가오클럽
이지혜
F 40D+50C A조
김순식
한우리클럽
김경숙
8
21
원옥수
0
13:36
인동클럽
김응철
M 60B+60C A조
조영순
한빛클럽
박영하
21
17
김갑진
0
13:48
한빛클럽
박언재
M 40대 E A조
이명재
가오클럽
정진구
21
19
박영우
0
14:00
가오클럽
정현주
F 20B+30B+40A A조
김선희
한우리클럽
김용숙
12
21
김수정
0
14:12
용운클럽
박영우
F 30D+40대 C B조
고연아
한우리클럽
김경옥
21
11
김수경
0
14:24
인동클럽
김응식
M 40대 E B조
윤여채
동구청
이재식
21
10
심영두
0
14:36
한빛클럽
최준혁
M 30대 E A조
오정환
동구청
곽영석
21
7
신현모
0
14:48
한우리클럽
이명수
M 50B+60A B조
최정균
한빛클럽
박성화
21
11
임종준
0
15:00
한우리클럽
이수영
M 70대 A A조
이종성
한우리클럽
정광웅
17
21
배광열
0
15:12
이글스클럽
A
박윤용
M 40대 E 4강
강현찬
비룡클럽
B
이원용
14
21
김동찬
0
15:24
가오클럽
정현주
F 20B+30B+40A A조
남은정
한우리클럽
김용숙
13
21
우해인
0
15:36
비룡클럽
강인주
M 50대 E A조
안희진
자양클럽
이장희
21
18
주원철
0
15:48
인동클럽
빅범현
M 40대 D B조
구성회
용운클럽
이윤배
21
10
김창진
0
16:00
비룡클럽
한상권
M 40대 C B조
강진원
한빛클럽
한상도
18
21
최재량
0
16:12
한우리클럽
이수영
M 70대 A A조
임철
한우리클럽
정광웅
21
14
한병희
0
16:24
한빛클럽
김종필
M 50대 C A조
김병환
한빛클럽
김홍근
21
0
유상선
0
16:36
가오클럽
김중수
M 40대 C A조
유장익
한빛클럽
박성우
20
21
이정훈
0
16:48
한빛클럽
김기현
M 50B+60A A조
장세현
한우리클럽
이용수
0
21
김호동
0
17:00
자양클럽
김종석
M 30대 D A조
송영인
이글스클럽
맹재진
12
21
최종관
0
17:12
인동클럽
B
빅범현
M 40대 D 4강
윤태중
용운클럽
C
이윤배
21
19
서사명
0
17:24
인동클럽
김석주
M 30C+40B A조
이횡룡
동구청
김두진
21
14
황우택
0
17:36
한우리클럽
송현준
M 40대 A A조
이태수
한우리클럽
김대성
18
21
이수행
0
17:48
자양클럽
김종석
M 30대 D A조
김수환
가오클럽
맹재진
16
21
박홍철
0
18:00
스마일클럽
황경식
M 20B+30대 B A조
이상호
스마일클럽
이덕수
21
12
조경호
0
18:12
한빛클럽
김종필
M 50대 C A조
어용수
스마일클럽
김홍근
13
21
김재형
0
18:24
한우리클럽
김순임
F 30C+40B+50A A조
이명화
한우리클럽
임찬향
5
21
장순옥
0
18:36
자양클럽
안희진
M 50대 E A조
조성모
비룡클럽
주원철
19
21
정명화
0
18:48
이글스클럽
송영인
M 30대 D A조
김수환
가오클럽
최종관
21
18
박홍철
0
19:00
가오클럽
장동미
F 30C+40B+50A A조
이명화
한우리클럽
박경녀
17
21
장순옥
0
19:12
비룡클럽
강인주
M 50대 E A조
조성모
비룡클럽
이장희
15
21
정명화
0
19:24
한우리클럽
정춘섭
M 20B+30대 B A조
황경식
스마일클럽
박현우
21
16
이덕수
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로