본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 오산시 협회장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 3월 9일 토요일
오산스포츠센타 2019년 3월 10일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
07:00
청학
최은영
혼복 2030D C조
허원녕
필봉
이정민
18
25
채향수
2
07:15
죽미
이진호
혼복 40대 E B조
전영준
화성
유현희
25
18
정현숙
3
07:30
대호클럽
변정우
혼복 2030C C조
홍성천
원일
윤지원
21
25
김진아
4
07:45
대호클럽
이영우
혼복 2030D D조
김영진
초평
정경주
25
12
박현희
5
08:00
초평
권영창
혼복 2030D A조
이지영
열린클럽
김서영
17
25
최정란
6
08:15
대호클럽
임원락
혼복 50대 C B조
김재욱
양산
조영미
25
21
이상미
7
08:30
대호클럽
정재섭
혼복 40대 C F조
박인철
고현
이혜경
25
24
김학경
8
08:45
문시
성학경
혼복 40대 C C조
강성흠
열린클럽
안희선
16
25
장윤자
9
09:00
대호클럽
송현종
혼복 2030E A조
이준섭
필봉
구민주
15
25
천은옥
10
09:15
센터클럽
김승민
혼복 40대 D G조
성인선
문시
이은정
20
25
백수옥
11
09:30
문시
박봉규
혼복 50대 C A조
조재연
고현
김정희
23
25
문미애
12
09:45
센터클럽
김호태
혼복 40대 C F조
박인철
고현
이영숙
14
25
김학경
13
10:00
양산
정성수
혼복 40대 C A조
유재구
운산
차순화
25
19
엄현숙
14
10:15
중앙
A
정영은
혼복 2030D 4강
임민욱
물향기
B
이시은
23
25
이유미
15
10:30
필봉
박찬용
혼복 2030B A조
김영모
중앙
이경희
19
25
최아람
16
10:45
광성
A-B
박석원
혼복 2030C 결승
서한일
광성
C-D
김윤경
17
25
김미경
17
11:00
필봉
안재득
혼복 40대 B A조
원동희
고현
조윤희
15
25
이선미
18
11:15
문시
김동아
혼복 40대 D B조
김선일
열린클럽
이정윤
25
21
우미정
19
11:30
센터클럽
김종헌
혼복 40대 B E조
차성민
열린클럽
김도연
25
21
김병주
20
11:45
원일
권기택
혼복 40대 B B조
고영익
물향기
김미현
21
25
김윤주
21
12:00
필봉
박민호
혼복 2030A B조
정용현
필봉
유선경
20
25
장유진
22
12:15
죽미
김성회
혼복 40대 B E조
차성민
열린클럽
조미선
25
12
김병주
23
12:30
오산
한봉규
혼복 40대 A C조
이경주
양산
이순남
16
25
이은주
24
12:45
오산
박동찬
혼복 50대 A A조
엄창용
초평
박진숙
18
25
박현순
25
13:00
중앙
김영모
혼복 2030B A조
이영호
문시
최아람
25
19
강선경
26
13:15
원일
최충호
남복 2030E A조
유상훈
원당
장충훈
13
25
임병홍
27
13:30
오산
윤팔식
혼복 50대 A B조
조오현
초평
조희영
19
25
이선애
28
13:45
고현
이인수
남복 60대 AD A조
양승섭
죽미
권기복
19
25
이건영
29
14:00
필봉
박지훈
남복 2030E C조
정현수
대원
한광호
24
25
유승수
30
14:15
문시
성인선
남복 40대 D I조
신찬섭
양산
박만춘
21
25
이명근
31
14:30
필봉
B
박민호
혼복 2030A 4강
박종문
필봉
C
유선경
11
25
김영옥
32
14:45
광성
오현종
남복 2030E C조
정현수
대원
전종원
25
24
유승수
33
15:00
죽미
임승욱
남복 40대 E B조
도주형
원당
유능식
15
25
박상우
34
15:15
오산
고찬석
남복 50대 A B조
김병구
원일
조온식
13
25
권기택
35
15:30
대호클럽
박용순
남복 40대 D D조
김선일
열린클럽
최연준
20
25
안영문
36
15:45
오산
김미선
여복 40대 D B조
김해원
중앙
김동선
25
22
양서현
37
16:00
필봉
조보연
여복 40대 D A조
홍지영
센터클럽
김혜영
25
19
문소현
38
16:15
대원
A
임종호
남복 40대 E 결승
우재선
센터클럽
B
윤중식
25
21
김영길
39
16:30
오산
원용대
남복 50대 A C조
정상호
운산
윤팔식
25
24
오태식
40
16:45
중앙
노영식
남복 40대 D A조
이운섭
운산
문안균
25
15
김창균
41
17:00
초평
B
김호동
남복 50대 A 4강
원용대
오산
C
조오현
25
17
윤팔식
42
17:15
필봉
조보연
여복 40대 D A조
이삼희
고현
김혜영
18
25
이미화
43
17:30
양산
김선우
남복 2030D E조
이두환
물향기
최천성
22
25
임민욱
44
17:45
원일
이종식
남복 50대 D C조
김수환
중앙
김연수
13
25
김진겸
45
18:00
오산
정한석
남복 50대 D A조
강창문
중앙
김권수
20
25
이명수
46
18:15
원일
한만복
남복 50대 B D조
김권수
물향기
김종덕
25
24
강상길
47
18:30
원일
E-F
김창식
남복 40대 D 8강
박기태
원일
G
방인덕
22
25
구선엽
48
18:45
필봉
김병훈
남복 2030D F조
김동진
열린클럽
권힘찬
25
23
이지영
49
19:00
오산
정한석
남복 50대 D A조
서범승
운산
김권수
23
25
김흥중
50
19:15
초평
박정식
남복 50대 C A조
김진섭
원당
김동영
25
10
박기종
51
19:30
대원
김태봉
남복 2030D B조
양성렬
물향기
김유진
14
25
차희태
52
19:45
오산
배정현
남복 2030D A조
김용수
운산
김태훈
12
25
오기현
53
20:00
양산
A
이성구
남복 50대 B 4강
김위교
광성
B
한심희
24
25
정기택
54
20:15
문시
A
이정윤
여복 2030D 결승
우미정
열린클럽
B-C
허청란
25
21
최정란
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr