본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2023 새콤달콤 논산딸기배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
건양대학교짐나지움 2023년 3월 11일 토요일
건양대학교짐나지움 2023년 3월 12일 일요일
부창초등학교 2023년 3월 11일 토요일
부창초등학교 2023년 3월 12일 일요일
연무중앙초등학교 2023년 3월 11일 토요일
연무중앙초등학교 2023년 3월 12일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
무브먼트두리하나
고표수
혼복 40대 D F조
박현식
보령시협회
곽혜정
22
25
정서윤
2
09:15
후니네
김태훈
혼복 50대 D D조
조항범
69충청꼬꼬모꼬
이지혜
25
12
정미영
3
09:30
민턴피플
이철우
혼복 55대 D A조
이은재
산딸기
백미옥
25
24
윤재은
4
09:45
OZO80
김백수
혼복 40대 D G조
이종원
연무클럽
이서진
20
25
이채영
5
10:00
후니네
김영애
혼복 50대 D F조
강전진
율량
이정훈
17
25
김현미
6
10:15
천안공주세종아카데미
손청국
혼복 30대 D A조
윤현중
팀테크니스트
서명은
21
25
정지혜
7
10:30
타이밍
정종용
혼복 40대 D H조
이광섭
무브먼트두리하나
박민희
14
25
강승희
8
10:45
배친소
유영필
혼복 50대 D H조
임범성
반하다
기영숙
25
0
김선지
9
11:00
태안군협회
이현범
혼복 30대 D C조
박진호
팀테크니스트
김옥중
9
25
심예슬
10
11:15
OZO80
C
이재명
혼복 40대 D 8강
장철수
무브먼트두리하나
D
임정선
14
25
김다겸
11
11:30
세종칸민턴프레이스
최예준
혼복 30대 B A조
박민수
보령시협회
신선이
25
23
오윤영
12
11:45
슝슝민턴
A-B
김강철
혼복 40대 D 4강
장철수
무브먼트두리하나
C-D
전선례
25
13
김다겸
13
12:00
팀맥스
조기훈
남복 40대 D1 H조
곽중희
신부클럽
이민호
25
12
한요성
14
12:15
배친소
정원제
혼복 50대 A A조
유준
배친소
김상희
19
25
김은경
15
12:30
스마일클럽
최현석
남복 50대 D1 B조
현종덕
배친소
박세진
0
25
오종일
16
12:45
프리미콕/프리미크
이성현
남복 30대 D1 A조
이규태
기운내자
정승환
25
8
현성환
17
13:00
무브먼트두리하나
김영철
남복 40대 D1 D조
양철기
서천배협
엄민호
24
25
김영기
18
13:15
배친소
강창순
남복 50대 D1 C조
한민석
배드마우스
최순만
25
15
윤남균
19
13:30
스마일
설태현
남복 30대 D1 C조
임승주
보령시협회
윤희성
25
20
한동규
20
13:45
태안군협회
이현범
남복 40대 D1 D조
양철기
서천배협
이은철
16
25
김영기
21
14:00
율량
강전진
남복 50대 D1 D조
박성묵
반하다
윤성민
25
10
임범성
22
14:15
OZO80
배선옥
여복 40대 D1 G조
김정애
엔비*천안공주세종아카데미
임정선
25
20
김영미
23
14:30
스마일
G
권병연
남복 40대 D1 8강
이광섭
무브먼트두리하나
H
이현수
23
25
장철수
24
14:45
청양군협회
G
김현중
남복 50대 D1 8강
김재성
샵민턴
H
임광혁
22
25
김재필
25
15:00
파워풀
김명미
여복 50대 C1 A조
김정
배친소
임만숙
25
20
임정
26
15:15
세종칸민턴플레이스
조은아
여복 40대 D1 E조
나아영
SM클럽
윤현미
25
13
양정희
27
15:30
배친소
E-F
이상현
남복 50대 D1 4강
김재성
샵민턴
G-H
유영필
25
8
김재필
28
15:45
대세클럽&싹쓰리
김선구
남복 40대 C1 A조
이호준
신대클럽
윤정률
16
25
조정기
29
16:00
샛별클럽(대전)
황은숙
여복 50대 D1 F조
채성림
파워풀
정영미
11
25
이미라
30
16:15
민턴피플
백미옥
여복 55대 D1 A조
백은진
산딸기
이영미
15
25
윤재은
31
16:30
세종칸민턴플레이스
박재범
남복 40대 C1 B조
김정양
배친소
이영준
25
12
정하현
32
16:45
OZO80
이상미
여복 40대 C1 A조
이지미
논산클럽
박선희
25
13
박정애
33
17:00
청양군협회
지미선
여복 50대 D1 B조
이경
루틴프랜즈
추승수
20
25
송선영
34
17:15
슝슝민턴
A
이소영
여복 40대 D1 8강
심은경
OZO80
B
전선례
22
25
이정화
35
17:30
파워풀
A1
김명미
여복 50대 C1 4강
윤상순
69충청꼬꼬모꼬
B2
임만숙
25
16
김혜경
36
17:45
태안군협회
A1
최현성
남복 30대 C1 4강
김상연
OZO80
B2
이지성
12
25
황영필
37
18:00
OZO80
A1-B2
김상연
남복 30대 C1 결승
심영진
해나루
A2-B1
황영필
14
25
박진용
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr