제1회 코보터 오픈 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 코보터 오픈 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2016년 10월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
0
08:00
김영희
X 40-50대 F C조
박해용
별누리
홍명희
25
24
김경미
0
08:15
스마일
김태오
X 40대 D B조
김성우
광문
윤선아
23
25
노명희
0
08:30
팀TOP
최미경
X 40대 C B조
정혜영
비전크럽
박성호
25
13
이유정
0
08:45
한울채
한지수
X 40-50대 F D조
박수근
너나들이
심숙자
18
25
박인숙
0
09:00
코보터J
이동주
X 10-30대 F A조
나진호
양천
이문수
16
25
홍미라
0
09:15
핫콕
최원규
X 20대 D C조
박세련
요리조리
정새롬
23
25
안준형
0
09:30
63배사모
오정원
X 50대 C A조
김진오
한울채
한호선
17
25
이숙현
0
09:45
레스큐
황성순
X 10-30대 F D조
정상현
조이민턴
김혜원
21
25
하성은
0
10:00
가좌
마오
X 30대 D C조
지성룡
84swing
정춘미
25
11
문은지
0
10:15
댄져러스
안광성
X 30대 C A조
김요한
수암클럽
최희주
0
25
최현선
0
10:30
레벨업
현중수
X 40대 B A조
이상기
너나들이
김곽수
25
17
이정옥
0
10:45
어쩌다가
장혜연
F 10-30대 F A조
이소영
경기클럽
김유진
24
25
백지현
0
11:00
불암 CIS
고미영
F 40-50대 F E조
김길연
인화
이진옥
21
25
권은주
0
11:15
도곡
나경선
M 10-30대 F H조
우동수
방산클럽
이대우
25
12
우광욱
0
11:30
청량초
황인주
M 30대 D E조
박세준
FRIEND SHEEP79
황일주
25
13
박진선
0
11:45
우리끼리
이준하
M 40-50대 F B조
옥성민
너나들이
김현진
25
10
이철수
0
12:00
인화
김길연
F 40-50대 F E조
김경미
별누리
권은주
25
10
정미선
0
12:15
71민턴
김재왕
M 10-30대 F H조
우동수
방산클럽
김재광
25
19
우광욱
0
12:30
와부클럽
김병철
M 10-30대 F C조
최동환
방산클럽
이민섭
25
20
박태현
0
12:45
중앙클럽
이재원
M 10-30대 F A조
심재우
나르샷
박우진
14
25
이영주
0
13:00
불암 CIS
고미영
F 40-50대 F E조
김경미
별누리
이진옥
25
6
정미선
0
13:15
우리끼리
이기영
M 40대 D A조
권오덕
성사클럽
장기영
25
16
유인기
0
13:30
너나들이
김정용
M 50대 D B조
임영묵
인화
이동락
25
20
장인철
0
13:45
스마일
성수영
F 40대 D B조
김성은
코보터J
윤선아
19
25
김사순
0
14:00
정발산
곽경심
F 40대 C B조
장수희
조이민턴
이진희
17
25
윤정옥
0
14:15
방산클럽
이한진
M 20대 D A조
윤여록
91sheep
이상무
24
25
박정원
0
14:30
레벨업
홍덕남
M 40대 B C조
이상기
너나들이
위종진
22
25
공대성
0
14:45
청룡
김병수
M 30대 A B조
최원형
아빠어디가
오현웅
18
25
정종헌
0
15:00
하나스포츠
김정범
M 20대 A A조
송수환
송민턴
주판건
20
25
김형주
0
15:15
영통
서유열
M 50대 A A조
최상열
영통클럽
조춘영
19
25
문흥식
0
15:30
배즐사
김현숙
F 30대 B A조
김순옥
성라
김승주
25
10
토모코
0
15:45
코보터
최은숙
F 40대 B A조
천희재
레벨업
김경숙
9
25
김곽수
0
16:00
인화
박미화
F 50대 D A조
강현자
인화
배경순
9
25
서하영
0
16:15
코보터J
A
임호용
M 20대 D 4강
강창석
금촌클럽
B-C
성승현
19
25
구현완
0
16:30
레벨업
양승현
M 40대 B B조
배동열
코보터J
현중수
23
25
박영호
0
16:45
영통클럽
최상열
M 50대 A A조
장보윤
레벨업
문흥식
25
11
서봉석
0
17:00
조이민턴
이규진
M 30대 C A조
김종서
코보터
노대호
25
24
김진호
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로