제64회 플라이 파워컵 와우민턴 상시 배드민턴 리그전
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제64회 플라이 파워컵 와우민턴 상시 배드민턴 리그전
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2016년 1월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:00
96찍찍
김소신
X 청년 D A조
이창훈
관산
정용준
21
6
조은아
2
08:15
관산클럽
배중부
X 청년 E C조
장연우
아사모
김이슬
21
16
박지영
3
08:30
신동백클럽
이희준
X 청년 D B조
이지현
96찍찍
유덕례
21
16
김채영
4
08:45
강동구
진연장
X 장년 D A조
박청미
오남클럽
전영희
19
21
이국희
5
09:00
보라클럽
배진현
M 청년 E D조
이승종
해마지
최정민
21
14
김태헌
6
09:15
아사모
최명식
X 장년 E A조
박건택
CIS
정은순
21
14
최선영
7
09:30
프라임
김대연
M 장년 E D조
박연승
차산클럽
임상엽
21
10
김남석
8
09:45
A1
박상욱
X 청장 F 4강
임일환
진건클럽
B2
김경희
19
21
백혜진
9
10:00
금곡클럽
A2
임은숙
X 청장 BC 4강
김진숙
차산클럽
B1
이귀홍
11
21
배성호
10
10:15
송림클럽
김윤진
M 청년 D B조
오승우
LasT20Dragons
조해진
21
15
이준호
11
10:30
관산클럽
C1
배중부
X 청년 E 4강
김정현
양주조양
A2-B2
김이슬
21
14
강태종
12
10:45
은광클럽
권도행
M 청장 F F조
조병선
CIS
배경남
15
21
김동훈
13
11:00
Hyminton
길준표
M 청장 F E조
정민규
배즐사
이주화
21
9
장문기
14
11:15
어울림클럽
김경수
M 청장 F A조
김경한
신장클럽
강승화
21
17
최성규
15
11:30
관산
이창훈
M 청년 D A조
원성호
아사모
배중부
17
21
박준용
16
11:45
스타클럽
김동현
M 청년 D C조
강민호
합포고등학교
이승기
21
19
이성진
17
12:00
용인 죽전클럽
박현억
M 장년 D C조
박재일
명품클럽
전현호
21
11
정일호
18
12:15
화산클럽
이석주
M 장년 D B조
배경호
은광클럽
이두현
9
21
노후균
19
12:30
건원클럽
김희
F 장년 E D조
문순녀
중곡문화
장귀숙
21
14
강낙희
20
12:45
DongDuk-MS
정상일
M 청장 F B조
이관용
퇴계원고
이성재
19
21
오승준
21
13:00
경기 파주(금빛)
김천호
M 장년 D B조
이석주
화산클럽
이광섭
14
21
이두현
22
13:15
합포고등학교
B1
유준원
M 청년 E 8강
차태근
은광클럽
D1
박한들
11
21
정범연
23
13:30
청송클럽
김양순
F 장년 E C조
박연희
누리마루
박미화
21
16
이은화
24
13:45
송파YMCA클럽
신중현
M 청장 C A조
강하식
퇴계원
유영준
16
21
신범식
25
14:00
SOUL MINTON
C1
김경일
M 청장 F 8강
조현우
퇴계원고
B2-F1
유기웅
12
21
김승현
26
14:15
구리한마음
B1
강명숙
F 청장 CD 8강
조미경
중앙클럽
D2
김영숙
21
19
반향민
27
14:30
한강클럽
장금숙
F 장년 E A조
김윤경
죽전클럽
박선경
21
19
최옥현
28
14:45
crazyshot
조인우
F 청년 E A조
강유미
차산클럽
이선영
21
8
정순아
29
15:00
왓썹
이준혁
M 청년 AB B조
정진철
KBA
박부건
20
21
이희범
30
15:15
89렁이
주요셉
M 청장 C A조
강하식
퇴계원
오승배
17
21
신범식
31
15:30
경기 포천
B1
김영기
M 청장 C 8강
박석민
LasT20Dragons
C2
정문성
21
15
이성재
32
15:45
말랑카우
A1
배윤호
M 청장 C 4강
김영기
경기 포천
B1-C2
박상덕
18
21
정문성
33
16:00
청솔클럽
A2
박현숙
F 청장 F 4강
박영혜
CIS
B1
김정숙
13
21
강성복
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로