2016 MG새마을금고중앙회장배 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016 MG새마을금고중앙회장배 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
동구인동체육관 2016년 5월 14일 토요일
충무체육관 2016년 5월 14일 토요일
한밭체육관 2016년 5월 14일 토요일
동구인동체육관 2016년 5월 15일 일요일
충무체육관 2016년 5월 15일 일요일
한밭체육관 2016년 5월 15일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
0
10:00
계룡
박형희
X 20대 D I조
정소연
남부
정석찬
25
19
문형철
0
10:15
원평
천성욱
X 20대 D C조
안나
삼왕
천성욱
17
25
김준수
0
10:30
대청
조종환
X 50대 D H조
최호준
우암
양행님
18
25
연경이
0
10:45
비룡
이승훈
X 20대 D J조
임도균
세종
박찬숙
2
25
박수민
0
11:00
우암
김운경
X 50대 D A조
김선호
북춘천
임순덕
16
25
유묘순
0
11:15
둔산
김혜지
X 20대 D B조
안창현
부여
조민식
19
25
한나래
0
11:30
송촌
한석목
X 50대 D G조
민병준
인제
곽금순
25
13
박지선
0
11:45
해마루
최민구
X 20대 D J조
임도균
세종
박효은
13
25
박수민
0
12:00
노변
이동혁
X 20대 D G조
임현택
창신
박정선
23
25
정수연
0
12:15
세종
이종환
X 20대 D A조
강호용
한국과학기술원
심선덕
8
25
THAMJAMRASSRI PUNYOT
0
12:30
한천
이용민
X 50대 D F조
황진헌
유성온천
조성애
25
8
이항숙
0
12:45
호계
김흥찬
X 50대 D A조
김운경
우암
김향란
25
17
임순덕
0
13:00
삼성
유민호
X 40대 C A조
양승국
동대전
이정연
22
25
서혜정
0
13:15
서부
김현진
X 50대 C B조
강재민
김정미
25
20
이금숙
0
13:30
한우리
김대성
X 40대 B B조
조한기
동청주
김수정
25
20
윤수경
0
13:45
천안
우성하
X 40대 C C조
이창훈
한밭
김현순
25
24
이송희
0
15:00
에이스
F-G
유도훈
X 20대 D 8강
이경언
마천
H
박선유
25
13
배옥주
0
15:15
수원
이배영
X 50대 C A조
이영미
우암
조상미
17
25
최수만
0
15:30
스카이
조대환
X 40대 C E조
이문정
장림동
김수정
24
25
오창현
0
15:45
동대전
양승국
X 40대 C A조
김영구
진잠
서혜정
25
9
황지희
0
16:00
강재민
X 50대 C B조
김광배
장림동
이금숙
18
25
정광미
0
16:15
북춘천
A-B
김선호
X 50대 D 4강
오규태
모닝
C-D
유묘순
22
25
이순옥
0
16:30
정각
강병수
X 30대 A B조
호세아
금강
황혜정
25
12
전금자
0
16:45
가수원
A-E
류중현
X 20대 D 결승
유도훈
에이스
F-J
박영희
15
25
박선유
0
17:00
아림
최태송
X 20대 A A조
배기현
박송이
24
25
임춘화
0
17:15
탄동
소학수
X 30대 C A조
김성규
새충주
이효정
0
25
윤진옥
0
17:30
새충주
A
지성석
X 40대 C 4강
양영호
천안
B
장미경
25
12
천윤기
0
17:45
금오
최동모
X 30대 A A조
노을길
아중
이정애
25
16
노을진
0
18:00
한뜰
한경건
X 20대 A A조
최태송
아림
정미리
25
21
박송이
0
18:15
어은
조윤환
X 20대 B A조
유선근
하남
우주현
16
25
최인엽
0
18:30
위너스
A-B
최승호
X 40대 B 결승
정명숙
안양북부
C-E
용석예
21
25
채윤수
0
18:45
한뜰
한경건
X 20대 A A조
배기현
정미리
12
25
임춘화
0
19:00
청주플라이파워
B
박재선
X 30대 C 4강
박형득
한밭중앙
C
박한나
25
22
심정민
0
19:15
스카이
A
조원홍
X 30대 C 결승
박재선
청주플라이파워
B-C
이은경
20
25
박한나
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로