제10회충주사과배배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회충주사과배배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2016년 12월 17일 토요일
호암1체육관 2016년 12월 17일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2016년 12월 18일 일요일
호암1체육관 2016년 12월 18일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
10:00
남산
김종복
X 30대 D 7조
전대우
원주연합
민선경
12
25
김정임
2
10:15
명문클럽
최영구
X 30대 D 13조
홍성현
용산클럽
박인옥
25
17
이혜경
3
10:30
택택
임현택
X 20대 D B조
이명지
투윙스
남진영
25
16
김윤수
4
10:45
청령포
이혜진
X 30대 D 8조
김성욱
민턴79
우승식
24
25
홍민아
5
11:00
중앙
하재윤
X 30대 D 15조
이창은
단월배드민턴클럽
전경옥
25
20
전영
6
11:15
한스매싱
최명현
X 20대 D D조
김영환
DGG
지다솜
25
19
손영아
7
11:30
금오
이영훈
X 30대 D 9조
임기순
영주연합
김영옥
25
23
정희숙
8
11:45
고원
박지수
X 30대 D 17조
김광호
원주연합
허형숙
21
25
정정화
9
12:00
민턴79
10
김봉경
X 30대 D 32강
조여경
영주연합
11
김은미
17
25
하홍진
10
12:15
대성
이창표
X 60대 C A조
김익겸
대성
양경자
25
18
정종님
11
12:30
민턴79
5
주석민
X 30대 D 16강
최정훈
음성
6
우미화
16
25
이은수
12
12:45
흑룡
노구갑
X 30대 B A조
정준철
보미와아이들
조영미
8
25
임춘화
13
13:00
원주연합
1-2
황유석
X 30대 D 8강
이장호
라이트닝클럽
3-4
황은주
23
25
박연숙
14
13:15
신제주
A
고경남
X 20대 D 4강
임현택
택택
B-C
김혜진
22
25
남진영
15
13:30
영주연합
10-14
조여경
X 30대 D 4강
하재윤
중앙
15-18
하홍진
21
25
전경옥
16
13:45
민턴79
A
이종우
X 30대 C 4강
정광건
별한회
B
허향은
20
25
이은경
17
14:00
민턴79
이성범
X 30대 B C조
이현
흑룡
김미영
15
25
윤현정
18
14:15
이천
배한진
M 30대 D L조
이상민
고원
오상진
0
25
권기석
19
14:30
고원
양명숙
F 30대 D L조
김미나
필봉
박선양
25
7
이경희
20
14:45
대성
길강섭
M 60대 C A조
유보택
원주연합
전영기
25
21
조영집
21
15:00
민우회
홍성국
M 60대 D A조
이준상
청송클럽
이순태
20
25
김용섭
22
15:15
민턴79
이미연
F 30대 D M조
김이선
신제주
박미란
0
25
김미형
23
15:30
RESPECT
최범진
M 30대 D E조
임훈식
민턴79
장덕준
12
25
주석민
24
15:45
강경상업고등학교
주영인
M 20대 D K조
김경원
부성
노준영
22
25
심재신
25
16:00
금오
이영훈
M 30대 D I조
김병진
원주연합
이원태
13
25
전대우
26
16:15
명문클럽
박인옥
F 30대 D J조
마미옥
금오
한혜진
25
13
방이슬
27
16:30
남한강
안치현
M 30대 D A조
신필수
봉정클럽
김희수
25
23
정성원
28
16:45
민턴79
김미순
F 30대 D G조
소아영
유랑
허향은
25
12
박승희
29
17:00
민턴79
D
진효종
F 30대 D 16강
이하나
봉정클럽
E
우미화
23
25
박주희
30
17:15
남한강
F
박종민
M 20대 D 16강
강혜성
원주
G
이병헌
25
19
김우성
31
17:30
택택
임현택
M 20대 D K조
김경원
부성
윤혁진
25
22
심재신
32
17:45
중앙
A-C
이정남
F 30대 D 4강
이하나
봉정클럽
D-G
전경옥
25
8
박주희
33
18:00
고원
A-C
김한수
M 30대 D 4강
임훈식
민턴79
D-G
김종규
13
25
주석민
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로