제5회 속초 설악배 오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제5회 속초 설악배 오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
속초중학교체육관 2017년 4월 29일 토요일
속초청소년수련관 2017년 4월 29일 토요일
척산생활체육관 2017년 4월 29일 토요일
속초청소년수련관 2017년 4월 30일 일요일
속초학생체육관 2017년 4월 30일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
09:00
강릉중앙
신재호
X 30대 D M조
최종원
기린
김서희
25
11
박세진
2
09:15
강릉중앙
성재흥
X 30대 D G조
양원종
금학클럽
김주윤
0
25
마유경
3
09:30
강릉솔향
이남훈
X 30대 D A조
이용진
가람
곽서연
25
16
정인덕
4
09:45
강릉명주
백승현
X 30대 D N조
김 동 현
고원클럽
함영화
25
20
양 명 숙
5
10:00
강릉청명
이두섭
X 30대 D H조
김동훈
리더스
유민주
17
25
김현옥
6
10:15
강릉명주
이종협
X 30대 D B조
홍성용
대암클럽
함미옥
25
8
정지나
7
10:30
갑천
강성호
X 30대 D N조
김 동 현
고원클럽
유기숙
8
25
양 명 숙
8
10:45
가온
김현진
X 30대 D H조
김동훈
리더스
김나연
18
25
김현옥
9
11:00
화진포
천부영
X 30대 D B조
홍성용
대암클럽
양부현
0
25
정지나
10
11:15
강릉솔올
정진혁
X 20-30대 B A조
박종호
비룡
강현주
21
25
임선진
11
11:30
강릉해람
J
임병권
X 30대 D 16강
주하연
강릉중앙
K
이소영
18
25
이광명
12
11:45
비룡
A
박종호
X 20-30대 B 결승
장재복
일출
B
임선진
25
16
최운정
13
12:00
강릉송죽
김형래
M 30대 D1 G조
정현우
가온
조영삼
25
12
최재근
14
12:15
위너스
김욱제
X 30대 A A조
유정희
화천
강은실
25
24
이윤준
15
12:30
좋은사람들
장진명
M 30대 E D조
전정훈
팀블리츠
김경식
18
25
황보 현
16
12:45
다온
전선미
F 30대 E A조
이솔잎
좋은사람들
상은혜
25
21
안성정
17
13:00
참빛
박효선
M 30대 D1 K조
박용일
손양
김인석
16
25
정연관
18
13:15
대암클럽
김가람
M 30대 D1 H조
김동훈
리더스
홍성용
13
25
심용길
19
13:30
강릉중앙
권나나
F 30대 D1 E조
차은영
무궁화
김서희
25
18
홍경애
20
13:45
강릉중앙
주하연
F 30대 D1 H조
정지혜
무궁화
정연숙
25
11
이화자
21
14:00
무궁화
전윤호
M 30대 D1 B조
김성은
속초
이상범
13
25
이승헌
22
14:15
참빛
박효선
M 30대 D1 K조
김영규
리더스
김인석
25
19
함성훈
23
14:30
비룡
이건주
M 30대 D1 C조
오주환
다온
김성환
25
9
이윤식
24
14:45
강릉중앙
주하연
F 30대 D1 H조
정연주
토마토
정연숙
25
8
김동욱
25
15:00
다온
C
이상식
M 30대 E 4강
전정훈
팀블리츠
D
이욱
14
25
황보 현
26
15:15
가온
김현진
M 30대 D1 L조
김근형
해송
홍경래
25
22
박우병
27
15:30
금강
정기복
M 30대 D1 D조
강동현
초록
김윤철
25
18
이광호
28
15:45
무궁화
정지혜
F 30대 D1 H조
정연주
토마토
이화자
25
18
김동욱
29
16:00
강릉초당
정은희
F 30대 D1 B조
유기숙
갑천
신귀리
25
11
강미숙
30
16:15
화천
김동석
M 30대 D1 D조
강동현
초록
김승호
25
17
이광호
31
16:30
강릉초당
I
황금나래
F 30대 D1 8강
김은미
강릉해송
J
김선영
21
25
배은경
32
16:45
위너스
F-H
홍혜진
F 30대 D1 4강
김은미
강릉해송
I-J
전명진
25
11
배은경
33
17:00
강릉송죽
G
김형래
M 30대 D1 16강
김동섭
영서
H
조영삼
23
25
홍성준
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로