본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 아산시초심자리그전(1차)
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
시민체육관 2019년 3월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
이전
다음
1
09:00
콕사랑클럽
최충락
혼복 30대 D A조
배정훈
충무클럽
이순지
25
15
이은영
2
09:15
온양클럽
문병일
혼복 40대 D A조
최우재
민턴클럽
조민서
24
25
안향미
3
09:30
시민연합
임범성
혼복 20-40C B조
임인혁
배방클럽
우미자
19
25
서희숙
4
09:45
콕사랑클럽
최충락
혼복 30대 D A조
가순식
온양클럽
이순지
25
18
임채인
5
10:00
충무클럽
심우극
혼복 40대 D A조
최우재
민턴클럽
신윤정
22
25
안향미
6
10:15
시민연합
이미애
혼복 20-40C A조
서순금
온천클럽
김경중
25
16
김원철
7
10:30
콕사랑클럽
최충락
혼복 30대 D A조
김진한
스매싱클럽
이순지
13
25
송항원
8
10:45
충무클럽
심우극
혼복 40대 D A조
문병일
온양클럽
신윤정
25
22
조민서
9
11:00
시민연합
이미애
혼복 20-40C A조
김찬숙
온양클럽
김경중
16
25
박종민
10
11:15
배방클럽
A1
최민규
혼복 40대 D 4강
정연수
온양클럽
B2
백성숙
14
25
박선향
11
11:30
충무클럽
A1
손인섭
혼복 20-40C 4강
임인혁
배방클럽
B2
함원하
25
16
서희숙
12
11:45
콕사랑클럽
김주라
여복 E A조
오선주
월랑클럽
김지수
25
21
신주현
13
12:00
시민연합
김 학
남복 10-30대 D D조
박상준
월랑클럽
김영규
21
25
황주연
14
12:15
온양클럽
정선웅
남복 40대 D D조
원근식
스매싱클럽
문병일
19
25
김기정
15
12:30
온주클럽
김기운
남복 40대 D A조
한만교
모산클럽
김갑주
25
23
강희걸
16
12:45
콕사랑클럽
최충락
남복 10-30대 D B조
김성욱
월랑클럽
김민기
25
20
박재현
17
13:00
스매싱클럽
이원진
남복 10-30대 D A조
박종민
콕사랑클럽
김진한
25
18
용광순
18
13:15
충무클럽
안계송
남복 E B조
최성일
월랑클럽
박준길
12
25
성상훈
19
13:30
월랑클럽
오선주
여복 E A조
임채인
온양클럽
신주현
14
25
김찬숙
20
13:45
충무클럽
김수운
남복 10-30대 D D조
박상준
월랑클럽
노길종
21
25
황주연
21
14:00
월랑클럽
B1
최성일
남복 E 8강
이순열
민턴클럽
C2
성상훈
25
22
김승원
22
14:15
충무클럽
이명섭
남복 40대 D D조
정선웅
온양클럽
배길성
25
10
문병일
23
14:30
아산클럽
B
조민식
남복 10-30대 D 8강
노진영
온양클럽
C
김명수
23
25
가순식
24
14:45
온양클럽
A1-B2
임채인
여복 E 결승
안향미
민턴클럽
A2-B1
김찬숙
25
18
김순애
25
15:00
인주클럽
옥사련
남복 50대 CD A조
지을태
인주클럽
황한수
20
25
임석진
26
15:15
월랑클럽
D-E
박상준
남복 10-30대 D 4강
서성종
스매싱클럽
F
황주연
25
18
변제수
27
15:30
충무클럽
김수형
남복 10-30대 C B조
윤수영
아현클럽
민규일
25
17
박두용
28
15:45
충무클럽
신윤정
여복 3040D A조
박민자
온양클럽
이은영
20
25
김길량
29
16:00
온양클럽
박선향
여복 40대 C A조
엄선영
모산클럽
최문자
9
25
김민희
30
16:15
스매싱클럽
A-C
이원진
남복 10-30대 D 결승
박상준
월랑클럽
D-F
김진한
24
25
황주연
31
16:30
모산클럽
이성용
남복 40대 C B조
이종길
월랑클럽
김정훈
25
14
최정우
32
16:45
온천클럽
박종민
남복 10-30대 C B조
윤수영
아현클럽
백남훈
25
23
박두용
33
17:00
시민연합
김도연
남복 40대 C A조
나영집
온주클럽
최성욱
25
8
이선길
34
17:15
충무클럽
함원하
여복 10-30대 C A조
박계현
공수클럽
박진하
20
25
이은진
35
17:30
콕사랑클럽
김진곤
남복 40대 C B조
이종길
월랑클럽
곽용욱
25
24
최정우
36
17:45
시민연합
김도연
남복 40대 C A조
임정식
온양클럽
최성욱
25
22
심언화
37
18:00
콕사랑클럽
B
김진곤
남복 40대 C 4강
최명환
충무클럽
C
곽용욱
25
18
최중기
38
18:15
충무클럽
조해영
여복 40대 C A조
박선향
온양클럽
박연아
25
19
최문자
39
18:30
시민연합
A
김도연
남복 40대 C 결승
김진곤
콕사랑클럽
B-C
최성욱
25
24
곽용욱
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr