제2회 J.B.P.A 전북 배드민턴 지도자협회 순회강습 및 교류대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 J.B.P.A 전북 배드민턴 지도자협회 순회강습 및 교류대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2019년 3월 9일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
1
08:30
익산스포츠클럽
a
김성수
M E I조
박중복
신동
b
이훈
18
25
이신영
2
08:45
양지클럽
a
박미경
F E H조
정다혜
JB
b
이백선
25
14
이하은
3
09:00
양지클럽
c
김성하
F E A조
이영주
부송클럽
d
손세희
19
25
전하라
4
09:15
농진청
a+b
박정운
M E J조
김태정
콕동아리
c+d
임재상
25
15
김동훈
5
09:30
하나클럽
a+b
장선호
M E B조
김병수
덕진전용
c+d
김대호
25
14
문정곤
6
09:45
익산클럽
a-b
정경임
F E C조
김승희
구구클럽
c-d
김수미
25
24
김나연
7
10:00
물빛클럽
a+b
전종일
M 20-30대 D C조
신현주
부송클럽
c+d
고광표
21
25
류현준
8
10:15
신동
a-d
주진호
M E C조
조현
농진청
a+d
소병찬
25
21
박천완
9
10:30
서문클럽
a
이상훈
M 40-50대 D C조
박민성
로컬
b
임창배
15
25
김세중
10
10:45
신동
a-d
조영철
M 20-30대 D D조
황효성
덕진야간
a+d
차지성
25
12
공일석
11
11:00
익산클럽
고수미
F 40-50대 D D조
김미정
경포클럽
정윤미
0
25
이영아
12
11:15
단풍
B2
하소정
F E 16강
장지숙
농진청
G1
임지윤
5
25
이정희
13
11:30
전북배드민턴아카데미
E1
이대연
M E 16강
육동수
호성클럽
J2
유성필
25
17
장재호
14
11:45
온빛
a+b
홍진희
F 20-30대 D C조
권가희
구구클럽
c+d
김수진
25
24
박민이
15
12:00
익산스포츠클럽
a+b
박명진
F 40-50대 D C조
김세미
JB
c+d
이선영
13
25
문혜숙
16
12:15
모악
D2-E1
김호걸
M 20-30대 D 8강
윤동기
홍스민턴
C2-F1
이병진
20
25
이용선
17
13:30
호성
c
방점이
F 40-50대 A B조
정영미
교룡
d
박수영
14
25
김수진
18
13:45
모악
a
양병조
M 40-50대 C C조
이성호
서전
b
최해룡
21
25
한덕현
19
14:00
서신
c
구자협
M 20-30대 A D조
유영협
홍스민턴
d
김민승
25
22
하정훈
20
14:15
서전
이정숙
F 40-50대 C D조
최정순
부송클럽
권인숙
14
25
장향옥
21
14:30
서전
a-b
장귀례
F 40-50대 A F조
임시경
신우전클럽
c-d
임영금
0
25
전진형
22
14:45
송천로얄
a+b
김민수
M 20-30대 A E조
장경원
홍스민턴
c+d
김정준
18
25
장건호
23
15:00
구구클럽
B2-G1
염정훈
M 40-50대 D 8강
오승찬
열린클럽
A2-H1
이강옥
25
20
오보학
24
15:15
아중클럽
c
김민수
M 20-30대 C A조
박형동
경포클럽
d
박건
25
12
김경민
25
15:30
서전
이정숙
F 40-50대 C D조
정은하
구이
권인숙
25
10
이윤경
26
15:45
모악
a+b
정영호
M 40-50대 A A조
문관식
마한클럽
c+d
권순철
25
20
김병석
27
16:00
서전
a-b
김영란
F 40-50대 C A조
김명복
마한클럽
c-d
신현숙
25
24
이명선
28
16:15
전북배드민턴아카데미
a+b
장희정
F 20-30대 C A조
박성은
경포클럽
c+d
윤현숙
25
21
박상은
29
16:30
경포클럽
D1
김미정
F 40-50대 D 8강
제순정
열린클럽
A2-E2
이영아
16
25
김경인
30
16:45
옥천
a-d
강창희
M 40-50대 A A조
문관식
마한클럽
a+d
윤덕환
25
11
김병석
31
17:00
마한클럽
배신영
F 20-30대 A C조
김슬기
옥천
이현의
19
25
권지영
32
17:15
온빛
A2
신동수
M 40-50대 C 16강
김학정
부송클럽
E2
정광수
24
25
김영수
33
17:30
전북배드민턴아카데미
A1
장희정
F 20-30대 C 8강
김기숙
새천년클럽
C2
윤현숙
25
23
박지혜
34
17:45
서전
C1
이성호
M 40-50대 C 8강
조문석
덕진전용
B2-F1
한덕현
12
25
정성구
35
18:00
덕진전용
C1-F1
조문석
M 40-50대 C 4강
김기종
수성클럽
D1-E2
정성구
23
25
윤현우
36
18:15
반월
A1-G2
천우예
F 40-50대 A 결승
황태영
덕진전용
D1-G1
허정
25
13
김진숙
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로