청주청원통합기념생활체육배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
청주청원통합기념생활체육배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
청주배드민턴전용체육관 2014년 4월 19일 토요일
국민생활관 2014년 4월 20일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2014년 4월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
10:00
삼성클럽
지인호
M 30대 D1 B조
전규형
청운클럽
박태현
25
24
하진호
2
10:15
진천연합
문범식
M 30대 D2 B조
김진규
진천연합
이대동
25
21
김영관
3
10:30
바이오클럽
박한수
M 40대 D2 A조
강국모
하이닉스
한상준
12
25
석광하
4
10:45
오창
김순자
F 40대 D2 A조
김은희
스포츠
안현미
20
25
정진숙
5
11:00
서현
김보성
M 30대 D1 A조
최보경
봉정클럽
이종훈
25
7
안광현
6
11:15
바이오클럽
이옥록
M 30대 D2 B조
문범식
진천연합
김기선
25
12
이대동
7
11:30
청주클럽
신상우
M 40대 D1 F조
황순환
스포츠
김재홍
24
25
김재식
8
11:45
오창
이학길
F 40대 D1 C조
엄현주
성화클럽
김미선
25
17
백이향
9
12:00
경덕
이광민
M 30대 D1 A조
최보경
봉정클럽
곽지형
17
25
안광현
10
12:15
81꼬꼬
김한수
M 30대 D2 A조
양현수
진천연합
김정철
25
18
정원영
11
12:30
한마음
김찬중
M 40대 D1 E조
이영국
청운클럽
김광섭
24
25
오승용
12
12:45
한마음
E
김일용
M 30대 D1 8강
용승범
스포츠
F
안중근
19
25
오대운
13
13:00
서현
이정순
F 40대 D2 D조
허욱형
쥐띠
박상희
22
25
박희정
14
13:15
서현
C
신연섭
M 40대 D2 4강
이승찬
오창클럽
D
박현수
25
19
이상종
15
13:30
민턴사랑
C
연경이
F 30대 D1 4강
배현정
옥산
D
김선희
21
25
김민희
16
13:45
미리내
송무석
X 40대 D C조
고상남
하이닉스
김연자
25
20
김동완
17
14:00
미리내
김성진
X 40대 D L조
이종린
아우내
이순미
25
24
곽호예
18
14:15
포인트
이준형
X 30대 D F조
용승범
스포츠
천해리
18
25
지연아
19
14:30
서현
장선영
X 40대 C G조
김군회
오송만수
이정순
25
21
이혜영
20
14:45
이천클럽
제리
X 40대 D B조
김정자
우암클럽
곽미영
25
23
노승범
21
15:00
아우내
이헌기
X 40대 D I조
조경만
쥐띠
이영자
16
25
김명임
22
15:15
매화클럽
백상미
X 30대 D B조
정원영
진천연합
여윤구
25
8
김연숙
23
15:30
오송만수
임재희
X 40대 C C조
류종필
내수클럽
이순임
8
25
노희영
24
15:45
대전연합
한석목
X 50대 D C조
김천수
한마음
곽금순
18
25
홍영미
25
16:00
아우내
박형기
X 40대 D F조
이만국
스포츠
여은주
25
20
노미경
26
16:15
한산
최병화
X 50대 C A조
김종수
백운
김현옥
0
0
한경선
27
16:30
서청주
이장윤
X 30대 D C조
김주덕
스포츠
조미순
22
25
김태경
28
16:45
서원클럽
송치원
X 20대 D A조
박재선
구룡클럽
김현진
23
25
최소라
29
17:00
바이오클럽
B
신탁호
X 40대 D 16강
양현
동청주
C
남혜경
25
21
박진순
30
17:15
배드민턴매니아
임상별
X 40~50대 A A조
문흥식
하이민턴
이순심
25
10
이승연
31
17:30
백운
김종수
X 50대 C A조
염기창
진천연합
한경선
25
12
박옥자
32
17:45
용성클럽
신승철
X 50대 D D조
홍선표
청주클럽
이종숙
0
0
김재문
33
18:00
죽전
A
송봉섭
X 40대 D 8강
신탁호
바이오클럽
B-C
양채경
25
19
남혜경
34
18:15
84swing
A-B
심재극
X 30대 D 4강
변영현
대전
C-D
김혜영
19
25
이신화
35
18:30
성환클럽
김주흥
X 40~50대 B B조
박세연
오송 바이오
조인숙
0
0
지명준
36
18:45
서원클럽
송치원
X 20대 D A조
양경덕
원평클럽
김현진
25
23
이광희
37
19:00
82민턴
오두환
X 30대 C C조
모장원
성화클럽
주진영
25
16
박세은
38
19:15
성환클럽
김주흥
X 40~50대 B B조
정찬재
서원
조인숙
0
0
김수현
39
19:30
구룡클럽
A
박재선
X 20대 D 결승
이진호
다섯친구들
B-C
최소라
14
25
이슬기
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로