본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2023 아쿠아듀오(샤워플러스) 전국배드민턴대회(동호인, 준자강/스페셜A조 - 왕중왕전)
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2023년 7월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
팀스트로커스&핏섬
윤기용
남복 SA C조
김연준
G-ONE&테크니스트
박다능
18
25
김영진
2
08:15
팀리얼&라이더
이영준
혼복 20대 B A조
허재무
서울팀스트로커스
안하나
25
17
박소윤
3
08:30
팀 스트로커스&컨트롤
허우빈
남복 SA D조
우지호
팀 테크니스트 만스터치 & 자바아카데미
장지웅
25
18
조형준
4
08:45
드롭더콕
김재홍
혼복 30대 D A조
이강석
아지트배드민턴
홍수지
25
15
서하림
5
09:00
안진마
이영건
남복 SA D조
우지호
팀 테크니스트 만스터치 & 자바아카데미
이대한
7
25
조형준
6
09:15
썬데이
서채형
혼복 40대 CD A조
노병주
장자클럽
이은영
25
12
김상미
7
09:30
제우스
오동환
남복 SA결선 D조
윤주영
팀위브
오현성
25
18
이수현
8
09:45
푸르내
C
박동훈
혼복 40대 CD 4강
이선엽
푸르내
D
김지영
20
25
오진은
9
10:00
제우스
오동환
남복 SA결선 D조
문영화
민생민사
오현성
25
18
정춘수
10
10:15
챌린지맨&라이더&김치쌀국수
서민우
남복 20대 A A조
이어진
나래클럽&팀TK
황태양
25
16
안성용
11
10:30
아지트배드민턴
유현
혼복 40대 B A조
강기현
아지트배드민턴
황혜림
24
25
이주영
12
10:45
춘천아카데미
이일용
남복 50대 D A조
장순식
썬콕19
이정훈
25
19
김성곤
13
11:00
강북에이스
윤선희
여복 50대 BC A조
임현순
-
구미향
15
25
최현정
14
11:15
푸르내
강성훈
남복 40대 D A조
정회정
삼송클럽
박동훈
25
9
박정근
15
11:30
양오클럽
김종욱
남복 60대 CD A조
김웅기
-
조중구
12
25
양규석
16
11:45
민턴랩배드민턴아카데미
A
유선호
남복 SA결선 4강
박명진
팀홍스타
B-C
유지호
12
25
홍승인
17
12:00
얼쑤
이상금
여복 50대 BC A조
윤선희
강북에이스
박미숙
25
6
구미향
18
12:15
동두천클럽
손수연
여복 50D60C A조
채명순
썬콕19
김일화
25
13
진경전
19
12:30
가산클럽
A
변계윤
여복 2030D 결승
김소정
광진
B
현미란
25
6
김예희
20
12:45
윈자이어&영앤민턴
홍수호
남복 대 준자강 E조
김하진
핏섬&스트로커스
최진호
25
24
장지웅
21
13:00
레전드고기한상
이성학
남복 20대 C A조
박정인
윈자이어&영앤민턴
박진환
25
18
이형민
22
13:15
하루민턴
A
박경환
남복 40대 D 4강
신광정
예측불허
B
지용호
16
25
김무출
23
13:30
팀스트로커스
김종혁
남복 대 준자강 I조
김수빈
팀테크니스트x벨리디&샤워플러스
라민영
25
15
이선종
24
13:45
개인
김윤석
남복 대 준자강 B조
김원우
잭팟
나승우
16
25
유하늘
25
14:00
라이더&레벨업&민턴랩&핏섬
유석주
남복 대 준자강 I조
김수빈
팀테크니스트x벨리디&샤워플러스
유지호
25
15
이선종
26
14:15
진접클럽
김동수
남복 40대 B B조
정원준
문예클럽
유승복
24
25
강병모
27
14:30
S클래스
하승용
남복 30대 AB A조
추연배
아지트배드민턴
구세영
25
16
한병국
28
14:45
스트로커스&슈퍼릴라
박경민
남복 준자강결선 G조
김요섭
프리미크
이준혁
0
25
장홍석
29
15:00
진접클럽
김동수
남복 40대 B B조
김범우
예측불허
유승복
25
19
신갑철
30
15:15
조이콕
김정훈
남복 30대 C A조
박수환
다브루환
이대성
20
25
김재환
31
15:30
스프라이트
문동수
남복 40대 C A조
이규일
스프라이트
주선호
25
19
심우영
32
15:45
팀라이더
손의진
남복 준자강결선 H조
원현호
팀플레이어+잭팟
서푸름
25
20
길세진
33
16:00
해솔관Cass
김영진
남복 50대 C A조
김원종
별내클럽
김성만
25
15
강영민
34
16:15
팀테크
G
우지호
남복 준자강결선 8강
이동찬
씨엔탑
H
윤도균
19
25
조우현
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr