본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제10회 리닝배 충주호 생활체육오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2024년 1월 27일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2024년 1월 28일 일요일
호암1체육관 2024년 1월 27일 토요일
호암1체육관 2024년 1월 28일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
남솔클럽
황호영
혼복 40D가 G조
유광훈
Team 송하
박상은
25
10
간영란
2
09:15
의림클럽
김미숙
혼복 40D나 D조
남용준
팀맥스로얄
오원진
16
25
박해용
3
09:30
콕라이프
백호석
혼복 50D나 F조
김민석
에이콕
김윤하
25
10
김용희
4
09:45
남솔클럽
황호영
혼복 40D가 G조
박효중
팀맥스로얄
박상은
21
25
이승남
5
10:00
의림클럽
김미숙
혼복 40D나 D조
유선화
남한강
오원진
25
9
김기환
6
10:15
콕라이프
백호석
혼복 50D나 F조
이형우
최강스포츠
김윤하
21
25
김금란
7
10:30
수경
윤주용
혼복 50대 C A조
김세종
상주콕72
정경숙
14
25
박곱다
8
10:45
하나클럽
양경석
혼복 40D가 C조
김영보
옥동
이명희
17
25
이경은
9
11:00
탑스민턴
김남수
혼복 40D나 E조
양도해
원클럽
반정애
20
25
신효순
10
11:15
원주탑스민턴
김미삼
혼복 50D가 E조
정병근
리얼깽
김일한
25
10
박금옥
11
11:30
민턴유랑
박백수
혼복 50D나 A조
오장근
신대하스포츠
장병준
25
19
이남희
12
11:45
탑스민턴
이병석
혼복 40대 B A조
박해신
계명&리닝
김윤희
13
25
윤수경
13
12:00
쿨민턴
A
양진호
혼복 40D가 8강
강윤권
에이콕
B
손선례
25
19
이지인
14
12:15
남한강
고문배
혼복 50대 C B조
최철환
타고나
주영주
25
10
이해숙
15
12:30
민턴유랑
A
박백수
혼복 50D나 4강
김복수
팀맥스로얄
B-C
장병준
15
25
김연순
16
12:45
가온
정영재
혼복 50대 A A조
이경주
라온
이선애
21
25
밈새철
17
13:00
남한강
연정희
남복 50D가 B조
전진호
천안공주아카데미
고문배
25
20
이미노
18
13:15
계명&리닝
A
박해신
혼복 40대 B 결승
조원봉
계명&리닝
B-C
윤수경
25
24
백선옥
19
13:30
치악클럽
고진성
남복 40D가 A조
황재동
Team 송하
구세환
12
25
유광훈
20
13:45
배독스
정연복
남복 50D가 D조
고해석
루틴프레즈
최진동
25
14
김대현
21
14:00
선주클럽
박지혜
여복 40D가 A조
이세희
한마음
정정연
25
16
박설희
22
14:15
리얼깽
김기혁
남복 55대 D C조
하인수
국민클럽
정병근
17
25
윤준식
23
14:30
에이콕
황현주
여복 5055D나 D조
윤재은
라이트닝
김용희
18
25
박진순
24
14:45
탑스민턴
이효득
남복 40D나 F조
김용학
덕산클럽
문희승
18
25
신철호
25
15:00
한마음
이세희
여복 40D가 A조
김문희
74민턴
박설희
7
25
이송자
26
15:15
74민턴
이공훈
남복 50D가 A조
김남수
탑스민턴
강태식
6
25
김일한
27
15:30
라이트닝
이건수
남복 55대 D A조
장기식
민턴스케치
구자형
12
25
김형동
28
15:45
안동패밀리
류석하
남복 40D가 G조
김민석
에이콕
배재성
25
23
강윤권
29
16:00
태장클럽
김진혁
남복 40D나 C조
표정수
팀맥스로얄
고동윤
7
25
황규태
30
16:15
라이징
A
박정우
남복 55대 D 4강
구기협
민턴그레이스
B
홍정표
11
25
박현근
31
16:30
탑스민턴
A
김남수
남복 50D가 4강
연정희
남한강
B
김일한
22
25
고문배
32
16:45
천안신대클럽
D
김상연
남복 40D나 8강
양정명
팀맥스로얄
E
이병철
0
25
박효중
33
17:00
남한강
A-B
연정희
남복 50D가 결승
이경철
최강스포츠
C-E
고문배
16
25
이형우
34
17:15
천안팀타고
A-C
박재호
남복 40D가 결승
심현섭
센트럴
D-G
남 현
23
25
주현민
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr