제1회대전중구 동부생명배 협회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회대전중구 동부생명배 협회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2017년 3월 12일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
태평
김영찬
X 40대 E B조
정상용
유평
조은미
25
24
우영실
2
08:15
원평
오윤석
X 20-30대 D B조
김성민
포인트
박윤정
11
25
한선영
3
08:30
한밭중앙
이두석
X 40대 C A조
지성근
플라이민턴
김영애
25
17
송영주
4
08:45
원평
황현석
X 40대 E A조
김현기
태평
서영희
13
25
박민경
5
09:00
원평
이현직
X 20-30대 D A조
최이영
원평
김종원
25
15
김미강
6
09:15
대들보
이방훈
X 50대 C D조
김동국
에이스
조한옥
25
0
김기정
7
09:30
태평
박선규
X 40대 E D조
이승희
유평
한미정
25
9
문성숙
8
09:45
태평
권영국
X 40대 D C조
강봉호
한울
이은선
25
20
김서영
9
10:00
원평
A
김령
X 20-30대 E 4강
박보석
원평
B
정예서
25
14
권효정
10
10:15
비젼
A2
김기돈
X 50대 E 4강
홍성경
유평
B1
황인숙
25
19
장정익
11
10:30
원평
B
박보석
X 20-30대 E 4강
양재영
스카이
C
권효정
18
25
손혜연
12
10:45
한밭중앙
C
최용덕
X 50대 C 4강
오송석
충무
D
박소민
25
18
김현옥
13
12:00
유평
박용성
M 40대 E C조
김철웅
플라이민턴
장현수
20
25
윤일병
14
12:15
대전
이미예
F 40대 E C조
이은영
유평
이선희
25
9
김향순
15
12:30
대들보
박국빈
M 70대 AB A조
현건일
청운
이환종
0
25
나재봉
16
12:45
유평
박용성
M 40대 E C조
임수철
유평
장현수
23
25
이승희
17
13:00
대전
이미예
F 40대 E C조
김영애
태평
이선희
25
18
이진희
18
13:15
플라이민턴
박미숙
F 40대 E A조
한미정
태평
김혜영
25
13
신미경
19
13:30
원평
권효정
F 20-30대 E B조
목제원
원평
김종원
25
14
주미순
20
13:45
비젼
신대영
M 20-30대 D C조
장민식
한밭중앙
하동식
11
25
이건희
21
14:00
한울
강봉호
M 40대 D C조
김경철
유평
손재승
25
16
박세환
22
14:15
대들보
손재영
M 50대 A C조
이종호
에이스
전영춘
24
25
장효순
23
14:30
하나로
심병철
M 40대 B B조
김혁
스카이
송성환
25
21
원세종
24
14:45
대들보
박금산
F 50대 D A조
조계화
충무
박복실
25
13
가현숙
25
15:00
대성
김진호
M 20-30대 E A조
신경섭
에이스
박우주
16
25
곽찬규
26
15:15
대전
C
이미예
F 40대 E 8강
조은미
태평
D
이선희
25
8
조순영
27
15:30
대성
윤진옥
F 40대 A A조
김순미
포인트
황인애
19
25
이경숙
28
15:45
플라이민턴
A2
이정순
F 50대 E 4강
김미화
유평
B1
이숙희
17
25
장정익
29
16:00
해뜰
김희순
F 40대 C A조
이미선
플라이민턴
김은미
25
24
송영주
30
16:15
포인트
B
한정희
M 20-30대 E 4강
유준민
태평
C
성기욱
18
25
김태광
31
16:30
태평
강대구
M 40대 B A조
이정훈
한밭중앙
김도연
14
25
최용덕
32
16:45
해뜰
A1-B2
전춘희
F 50대 E 결승
김미화
유평
A2-B1
김영순
14
25
장정익
33
17:00
대성
A-B
서용웅
M 40대 E 결승
김기원
플라이민턴
C-E
오동식
20
25
나경인
34
17:15
태평
김미식
M 50대 B A조
김동균
해뜰
조타관
25
0
편석범
35
17:30
원평
안병욱
M 20-30대 C A조
박희원
스카이
조경문
20
25
정상철
36
17:45
한밭중앙
A1
김영애
F 40대 D 4강
박현정
대전
B2
서은영
25
17
이희순
37
18:00
한밭중앙
A-B
오태석
M 50대 A 결승
김구현
스카이
C-E
이상진
18
25
손동광
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로