2019 아산시초심자리그전(1차)
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 아산시초심자리그전(1차)
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
시민체육관 2019년 3월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
1
09:00
온양클럽
가순식
X 30대 D A조
김진한
스매싱클럽
임채인
13
25
송항원
2
09:15
시민연합
신성득
X 50대 CD A조
김용구
온양클럽
노순옥
25
12
김진수
3
09:30
시민연합
이미애
X 20-40C A조
손인섭
충무클럽
김경중
17
25
함원하
4
09:45
충무클럽
배정훈
X 30대 D A조
김진한
스매싱클럽
이은영
11
25
송항원
5
10:00
시민연합
신성득
X 50대 CD A조
임정식
온양클럽
노순옥
17
25
박민자
6
10:15
시민연합
임범성
X 20-40C B조
민규일
충무클럽
우미자
15
25
조해영
7
10:30
충무클럽
배정훈
X 30대 D A조
가순식
온양클럽
이은영
25
17
임채인
8
10:45
시민연합
신성득
X 50대 CD A조
조만현
아산클럽
노순옥
25
16
김길량
9
11:00
충무클럽
손인섭
X 20-40C A조
서순금
온천클럽
함원하
25
20
김원철
10
11:15
민턴클럽
A2
최우재
X 40대 D 4강
김금완
배방클럽
B1
안향미
23
25
간영란
11
11:30
온양클럽
A2
김찬숙
X 20-40C 4강
민규일
충무클럽
B1
박종민
21
25
조해영
12
11:45
모산클럽
이해왕
M 10-30대 D E조
김준호
콕사랑클럽
구효성
25
21
김경수
13
12:00
충무클럽
A1-B2
손인섭
X 20-40C 결승
민규일
충무클럽
A2-B1
함원하
25
19
조해영
14
12:15
민턴클럽
이병헌
M 40대 D C조
최창순
스매싱클럽
최재홍
25
15
김근영
15
12:30
솔향클럽
주승연
M E A조
이인구
충무클럽
안병조
25
21
최창호
16
12:45
민턴클럽
김선호
M 10-30대 D F조
서성종
스매싱클럽
김승호
0
0
변제수
17
13:00
시민연합
양승진
M 10-30대 D A조
김민준
온주클럽
홍봉의
18
25
정종관
18
13:15
민턴클럽
이병헌
M 40대 D C조
여병구
콕사랑클럽
최재홍
25
10
이종영
19
13:30
월랑클럽
김성욱
M 10-30대 D B조
조민식
아산클럽
박재현
23
25
김명수
20
13:45
온주클럽
김기운
M 40대 D A조
이한국
충무클럽
김갑주
25
24
김성환
21
14:00
솔향클럽
A2
주승연
M E 8강
안계송
충무클럽
B2
안병조
23
25
박준길
22
14:15
스매싱클럽
최창순
M 40대 D C조
여병구
콕사랑클럽
김근영
25
12
이종영
23
14:30
월랑클럽
D
박상준
M 10-30대 D 8강
이태희
충무클럽
E
황주연
25
12
이태성
24
14:45
온주클럽
김기운
M 40대 D A조
윤성제
스매싱클럽
김갑주
25
23
장준수
25
15:00
온양클럽
전성희
M 50대 CD A조
이기선
민턴클럽
김용구
25
20
최세환
26
15:15
시민연합
김도연
M 40대 C A조
안현중
배방클럽
최성욱
25
24
임인혁
27
15:30
온천클럽
박종민
M 10-30대 C B조
유제욱
아산클럽
백남훈
25
14
곽명환
28
15:45
온양클럽
신경옥
F 3040D A조
송항원
스매싱클럽
김진수
16
25
오민화
29
16:00
민턴클럽
김시용
M 50대 CD A조
이기선
민턴클럽
최지현
25
15
최세환
30
16:15
모산클럽
이경수
M 10-30대 C A조
박준환
충무클럽
김관식
25
24
손인섭
31
16:30
온양클럽
A-B
정연수
M 40대 D 결승
원근식
스매싱클럽
C-D
윤필상
25
19
김기정
32
16:45
인주클럽
옥사련
M 50대 CD A조
김시용
민턴클럽
황한수
22
25
최지현
33
17:00
배방클럽
안현중
M 40대 C A조
임정식
온양클럽
임인혁
21
25
심언화
34
17:15
모산클럽
이경수
M 10-30대 C A조
박용범
아산클럽
김관식
22
25
이은수
35
17:30
배방클럽
김은경
F 40대 C A조
엄선영
모산클럽
송현주
9
25
김민희
36
17:45
충무클럽
A1
박준환
M 10-30대 C 4강
박종민
온천클럽
B2
손인섭
16
25
백남훈
37
18:00
배방클럽
김미숙
F 3040D B조
오옥정
온천클럽
간영란
14
25
이순미
38
18:15
시민연합
박여진
F 10-30대 C A조
박계현
공수클럽
김부휘
20
25
이은진
39
18:30
인주클럽
지을태
M 50대 CD A조
이기선
민턴클럽
임석진
21
25
최세환
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로