제3회 오산시 협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 오산시 협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 3월 9일 토요일
오산스포츠센타 2019년 3월 10일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
07:00
필봉
이창희
X 2030D B조
김동현
초평
김은혜
25
21
신가영
2
07:15
죽미
임승욱
X 40대 E A조
유능식
죽미
서진희
25
22
이경숙
3
07:30
오산
최승환
X 2030C B조
김상범
중앙
김동선
25
22
유하나
4
07:45
청학
최은영
X 2030D C조
민지홍
초평
이정민
21
25
이경옥
5
08:00
대호클럽
강민호
X 2030E C조
유승수
대원
유현지
18
25
박상진
6
08:15
문시
손인용
X 50대 C B조
이왕희
운산
김선아
22
25
조성현
7
08:30
센터클럽
김호태
X 40대 C F조
고진하
죽미
이영숙
14
25
강은정
8
08:45
중앙
한재영
X 40대 C B조
전제상
초평
정기숙
14
25
정희자
9
09:00
대원
임종호
X 40대 E B조
전영준
화성
이춘옥
25
19
정현숙
10
09:15
원일
박종찬
X 40대 D F조
김준태
운산
박선희
25
19
송혜은
11
09:30
광성
서한일
X 2030C D조
김희남
죽미
김미경
25
23
권순진
12
09:45
운산
홍무표
X 40대 C E조
송충숙
물향기
김길남
22
25
원봉숙
13
10:00
원일
이종식
X 40대 D I조
박요훈
물향기
김혜정
10
25
김경하
14
10:15
초평
C-D
민지홍
X 2030D 4강
김웅
물향기
E
이경옥
25
17
이순주
15
10:30
초평
B
전제상
X 40대 C 8강
강성흠
열린클럽
C
정희자
25
24
장윤자
16
10:45
센터클럽
배덕환
X 40대 B C조
변찬수
죽미
김효정
21
25
남은주
17
11:00
운산
권장석
X 40대 B A조
윤덕경
원당
양희순
16
25
이종규
18
11:15
필봉
이종환
X 40대 D A조
김익현
죽미
김혜영
25
18
김명선
19
11:30
오산
유영기
X 40대 B D조
공인규
문시
정애란
25
17
박정옥
20
11:45
오산
고찬석
X 50대 A A조
박동찬
오산
이순희
25
21
박진숙
21
12:00
오산
이동훈
X 2030A A조
최두식
필봉
황효진
25
19
김락균
22
12:15
필봉
A
이종환
X 40대 D 8강
김선일
열린클럽
B
김혜영
25
22
우미정
23
12:30
필봉
정우영
X 40대 A B조
김상현
문시
함문희
25
5
홍진숙
24
12:45
대호클럽
민영제
X 2030A C조
이정상
필봉
조은주
25
11
김미나
25
13:00
원일
이석수
X 50대 B A조
이정숙
운산
엄문례
25
20
이인기
26
13:15
원일
윤영식
X 40대 A C조
이경주
양산
김미정
25
23
이은주
27
13:30
오산
고찬석
X 50대 A A조
엄창용
초평
이순희
19
25
박현순
28
13:45
중앙
김영모
X 2030B A조
이원준
대원
최아람
12
25
이미영
29
14:00
청학
윤훈상
M 2030E B조
전명호
대호클럽
이정민
25
23
김태완
30
14:15
죽미
김효섭
M 40대 D I조
김영기
열린클럽
박민영
25
21
이지헌
31
14:30
고현
이인수
M 60대 AD A조
조창구
물향기
권기복
25
17
문정부
32
14:45
대호클럽
전명호
M 2030E B조
윤희준
원일
김태완
25
13
정준원
33
15:00
문시
성인선
M 40대 D I조
김효섭
죽미
박만춘
12
25
박민영
34
15:15
원일
이시한
M 50대 A A조
황병남
문시
최인규
25
20
강상민
35
15:30
필봉
박병진
M 40대 D C조
이상호
센터클럽
권은태
16
25
문근호
36
15:45
오산
김병열
M 2030E A조
유상훈
원당
박창은
25
19
임병홍
37
16:00
필봉
이향숙
F 40대 E A조
김형준
죽미
이숙영
20
25
유현희
38
16:15
광성
이정주
M 40대 D G조
임성택
대원
이재민
25
15
김종철
39
16:30
원일
백용현
M 50대 A C조
엄창용
초평
김영기
13
25
이재근
40
16:45
초평
이희범
M 40대 D A조
백남정
양산
정기호
25
23
정진호
41
17:00
초평
박정식
M 50대 C A조
김형우
문시
김동영
25
21
김동아
42
17:15
필봉
이향숙
F 40대 E A조
곽은정
죽미
이숙영
20
25
서진희
43
17:30
고현
A
김경식
M 50대 A 결승
김호동
초평
B-C
김태갑
25
21
조오현
44
17:45
운산
송혜은
F 40대 D D조
김선경
열린클럽
최원주
25
20
안화영
45
18:00
오산
구자천
M 50대 C C조
최삼수
초평
김병훈
25
22
송진철
46
18:15
원일
이석수
M 50대 B C조
권장석
운산
이정임
25
21
이인기
47
18:30
필봉
H
박인권
M 40대 D 8강
신찬섭
양산
I
이창희
11
25
이명근
48
18:45
오산
배정현
M 2030D A조
이준상
죽미
김태훈
16
25
김용현
49
19:00
오산
구자천
M 50대 C C조
정순탁
문시
김병훈
25
19
손인용
50
19:15
문시
김형우
M 50대 C A조
이상우
양산
김동아
19
25
선병주
51
19:30
초평
B
이경옥
F 2030D 4강
우미정
열린클럽
C
김서영
24
25
최정란
52
19:45
고현
변영훈
M 2030D A조
이준상
죽미
송영롱
25
22
김용현
53
20:00
운산
A
김용수
M 2030D 4강
김태원
운산
B-C
오기현
24
25
정재근
54
20:15
중앙
A
강창문
M 50대 D 결승
심강섭
중앙
B-C
이명수
15
25
배홍순
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로