제4회 음성군 협회장기차지 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제4회 음성군 협회장기차지 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대소국민생활체육관 2019년 12월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
0
08:00
동성
11
박한정
X 4050 C 32강
신경식
삼성
12
최송
25
21
전윤희
0
08:15
동성
E
이상호
X 4050 B 16강
최철범
해오름
F
최규옥
0
25
서은자
0
08:30
금왕
C
이영철
X 2030 B 8강
이효원
햇사레
D
주명숙
18
25
황신애
0
08:45
감곡
21-22
김정훈
X 4050 C 16강
김도열
동성
23
김가연
18
25
박민순
0
09:00
맹동
17-18
윤한성
X 4050 A 16강
조명근
감곡
19
사애경
25
10
윤영순
0
09:15
감곡
D
황성철
X 4050 B 8강
최철범
해오름
E-F
최영애
25
8
서은자
0
09:30
대소
7-9
김용진
X 4050 C 8강
장경국
감곡
10-12
최은정
25
20
조희숙
0
09:45
동성
G-J
이차환
X 4050 B 4강
김대운
해오름
K-M
우정미
24
25
박영주
0
10:00
햇사레
A-D
최인호
X 2030 C 결승
송민호
동성
E-H
장예진
25
19
이혜림
0
10:15
대소
이재철
M 40대 D D조
지봉구
동성
안재호
25
15
정광호
0
10:30
맹동
박정민
M 2030 D A조
송태근
동성
박일경
9
25
송민호
0
10:45
맹동
양남열
M 50대 A E조
이종진
헨켈
윤한성
24
25
최원배
0
11:00
맹동
이기돈
M 40대 D F조
반형선
햇사레
김봉군
25
5
김용진
0
11:15
대소
진영준
M 2030 D B조
김철회
햇사레
박주영
8
25
박준규
0
12:15
햇사레
박현숙
F 40대 D B조
장회경
햇사레
배은숙
22
25
이현숙
0
12:30
감곡
김상순
M 50대 A A조
장한식
대소
서강진
25
20
조용길
0
12:45
동성
지봉구
M 40대 D D조
서범택
맹동
정광호
25
20
이동혁
0
13:00
음성
이길종
M 2030 D A조
박정민
맹동
최기만
25
18
박일경
0
13:15
햇사레
박태순
F 40대 D A조
신숙희
햇사레
김순태
18
25
조정은
0
13:30
동성
서상훈
M 50대 A C조
남오현
음성
박헌영
18
25
이은범
0
13:45
금왕
조기학
M 40대 A D조
김영식
삼성
박기재
22
25
김영수
0
14:00
햇사레
김정회
M 2030 A A조
이효원
햇사레
최정훈
0
25
이승직
0
14:15
금왕
D
양이석
M 50대 A 8강
이종진
헨켈
E
하윤호
21
25
최원배
0
14:30
대소
A
전수자
F 2030AB 결승
황신애
햇사레
B
오유숙
25
15
홍연지
0
14:45
대소
조동민
M 40대 A C조
문태식
햇사레
박종갑
25
24
이우영
0
15:00
햇사레
최기선
F 2030 D A조
이혜림
동성
김영주
25
7
김다솜
0
15:15
맹동
최병민
F 40대 A A조
송선주
대소
김미영
17
25
이경대
0
15:30
맹동
정병흥
M 50대 C A조
김태휘
삼성
조병재
13
25
신경식
0
15:45
햇사레
유영선
M 2030 A B조
김탁은
삼성
박정진
25
17
진재학
0
16:00
동성
이정희
F 40대 B A조
오은주
삼성
권종순
25
19
이미화
0
16:15
감곡
박현미
F 50대 A A조
고명순
음성
박의숙
20
25
박찬은
0
16:30
삼성
김선희
F 2030 C A조
박영주
해오름
박은영
8
25
고향선
0
16:45
햇사레
홈드
M 2030 B A조
황준배
해오름
최인호
25
13
김홍순
0
17:00
대소
A-B
서상범
M 40대 A 결승
조동민
대소
C-D
최동선
22
25
박종갑
0
17:15
감곡
조희숙
F 50대 C A조
최미홍
감곡
윤영순
25
20
김가연
0
17:30
햇사레
홈드
M 2030 B A조
유수창
대소
최인호
25
14
정무현
0
17:45
동성
이상영
M 40대 B B조
진순호
금왕
이차환
20
25
박소천
0
18:00
해오름
최재영
M 2030 B B조
김현진
생극
최철범
20
25
조동욱
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로