제1회오산시연합회배드민턴CEED대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회오산시연합회배드민턴CEED대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
오산시민회관 2015년 9월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
고현
김동규
M 40대 E B조
김승희
양산
배선우
20
25
한정희
2
08:15
문시
김봉섭
M 40대 D E조
김선덕
필봉클럽
김성회
13
25
이동일
3
08:30
광성클럽
권병조
M 30대 E E조
박재영
중앙클럽
이호정
18
25
양희철
4
08:45
광성클럽
김용상
M 30대 D D조
허승권
양산
이재민
25
0
구선호
5
09:00
고현
최광석
M 40대 E C조
한덕수
청학
김종덕
25
0
이주환
6
09:15
광성클럽
이창학
M 40대 D F조
송진철
초평
안경식
11
25
안성헌
7
09:30
오산
이상훈
M 40대 D A조
김동섭
필봉클럽
이승하
0
25
이창희
8
09:45
중앙클럽
노신영
M 30대 D E조
정혁진
대원
이제욱
25
13
방용상
9
10:00
센터
이병규
M 40대 E D조
김익현
죽미클럽
김종헌
25
21
송창선
10
10:15
오산
최순만
M 40대 D G조
정철환
중앙클럽
김정학
25
21
방남호
11
10:30
고현
권기복
M 40대 D A조
김동섭
필봉클럽
도성찬
25
20
이창희
12
10:45
중앙클럽
조재석
M 30대 E A조
방인덕
원일클럽
전준범
13
25
김종렬
13
11:00
고현
C
최광석
M 40대 E 4강
안석문
갑골산
D
김종덕
9
25
오영일
14
11:15
문시
홍진숙
F 40대 C C조
한정희
원일클럽
김지영
18
25
배선하
15
12:00
중앙클럽
강미애
F 40대 C A조
배경재
초평
민경미
18
25
오윤지
16
12:15
죽미클럽
손옥남
F 40대 D A조
박혜숙
초평
김금희
12
25
정희자
17
12:30
초평
강용주
F 30대 E C조
김옥분
양산
박향숙
12
25
김옥화
18
12:45
센터
D-E
전경배
M 40대 D 4강
박일용
필봉클럽
F-G
박승권
23
25
황준영
19
13:00
문시
홍진숙
F 40대 C C조
권형란
초평
김지영
14
25
김윤주
20
13:15
갑골산
김기자
F 50대 CD A조
고여출
갑골산
최서분
25
15
신은주
21
13:30
문시
박정옥
F 30대 C A조
손성희
청학
정향림
21
25
정운선
22
13:45
갑골산
안복순
F 30대 E A조
김정숙
죽미클럽
이수경
25
17
서은정
23
14:00
중앙클럽
이계명
F 40대 C E조
강정화
양산
이희순
24
25
박은자
24
14:15
고현
이선애
F 40대 C A조
배경재
초평
정자경
25
18
오윤지
25
14:30
문시
안현미
F 40대 D A조
손옥남
죽미클럽
안현주
0
25
김금희
26
14:45
오산
홍승철
M 40대 C E조
임길수
운산
김기선
0
25
서원재
27
15:00
갑골산
안복순
F 30대 E A조
정해경
초평
이수경
25
20
이자옥
28
15:15
광성클럽
변수식
M 40대 C A조
김해룡
운산
서명규
25
18
홍성철
29
15:30
오산
홍승철
M 40대 C E조
김종구
대원
김기선
0
25
한영수
30
15:45
청학
A
손성희
F 30대 C 결승
김은순
운산
B
정운선
23
25
김현미
31
16:00
광성클럽
배성문
M 30대 C C조
김태윤
오산
김태양
25
19
구자경
32
16:15
갑골산
문정부
M 60대 A조
양승섭
죽미클럽
조창구
25
0
허인수
33
16:30
운산
임길수
M 40대 C E조
김종구
대원
서원재
13
25
한영수
34
16:45
죽미클럽
강은정
F 30대 D A조
이은희
초평
김여진
25
15
박연화
35
17:00
문시
이종진
M 30대 C D조
박찬용
필봉클럽
조성일
25
0
김수완
36
17:15
문시
B
남궁숙
M 40대 C 8강
박준섭
대호클럽
C
박수열
25
19
이선권
37
17:30
광성클럽
A
변수식
M 40대 C 4강
남궁숙
문시
B-C
서명규
22
25
박수열
38
17:45
문시
이종진
M 30대 C D조
최두고
오산
조성일
25
22
김상우
39
18:00
문시
A
박우경
M 30대 C 4강
오창룡
광성클럽
B
송동수
25
14
장원식
40
18:15
갑골산
A
김권수
M 50대 CD 결승
김동식
문시
B-C
김교갑
9
25
양명규
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로