2016원주배드민턴하우스초청배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016원주배드민턴하우스초청배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
치악체육관 2016년 2월 20일 토요일
치악체육관 2016년 2월 21일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
09:00
86어흥
김명희
X 20-30 D1 I조
유진선
드림
박학수
16
25
김계우
2
09:15
태중
이상민
X 40대 D1 J조
송재만
태봉
신성숙
25
15
박미선
3
09:30
유병환아카데미
문용국
X 40대 D1 A조
김남정
학림
진정희
25
17
김복순
4
09:45
행콕
김경진
X 40대 D2 B조
엄재경
에이스클럽
이미선
25
13
양선자
5
10:00
86어흥
김명희
X 20-30 D1 I조
김동훈
속초연합
박학수
25
12
오경아
6
10:15
태중
이상민
X 40대 D1 J조
김태호
나래
신성숙
18
25
김은영
7
10:30
?
정영두
X 40대 D1 A조
김남정
학림
이수남
15
25
김복순
8
10:45
행콕
이종칠
X 40대 D2 B조
김경진
행콕
백선미
25
23
이미선
9
11:00
드림
유진선
X 20-30 D1 I조
김동훈
속초연합
김계우
25
12
오경아
10
11:15
태봉
송재만
X 40대 D1 J조
김태호
나래
박미선
21
25
김은영
11
11:30
?
정영두
X 40대 D1 A조
문용국
유병환아카데미
이수남
13
25
진정희
12
11:45
행콕
이종칠
X 40대 D2 B조
엄재경
에이스클럽
백선미
25
8
양선자
13
12:00
나래
황성태
X 20-30 C D조
신호경
민턴79
이순주
25
22
김보라
14
12:15
62범
유종현
X 40대 C E조
이준철
중앙
장영숙
25
14
신정애
15
12:30
신강
A
박광수
X 50대 D2 결승
고광숙
대곶
B
한순이
25
24
박권순
16
12:45
백운
정동균
X 50대 C A조
오정원
ABBA
권장미
25
17
한호선
17
13:00
72민턴
A-B
조경만
X 40대 D2 결승
김용광
HJ클럽
C-D
김명임
25
23
이순자
18
13:15
율량
김기준
X 20-30 C A조
김정석
88더블에잇
고경아
22
25
박이슬
19
13:30
사내
A-E
이승호
X 20-30 D1 결승
김혜미
한마음
F-K
유선영
17
25
우지호
20
13:45
계명
황순환
X 40대 C A조
박승용
율곡
장미경
18
25
김선화
21
14:00
어울림
박종호
M 20-30 D1 3조
이영하
금학
문종성
25
17
정규태
22
14:15
나래
임인우
X 20-30 C B조
주판건
수상한 녀석들
김계화
18
25
강민주
23
14:30
봉대
김기철
M 20-30 D1 23조
이준호
토성클럽
장병훈
25
19
정현우
24
14:45
문막
이창훈
M 20-30 D1 6조
심우혁
우산
김현웅
6
25
유효영
25
15:00
유병환 아카데미
윤상운
X 40대 B C조
김동환
중원
박현정
18
25
윤해란
26
15:15
한솔
한재택
M 20-30 D1 18조
김진규
연세
김명래
23
25
신호식
27
15:30
명문
정완기
M 20-30 D1 11조
채희성
우산
정재익
23
25
전임구
28
15:45
백운
김동하
X 50대 A B조
김종수
64드래곤
이은영
17
25
윤금옥
29
16:00
계명
이예제
X 50대 C A조
오정원
ABBA
강명숙
25
5
한호선
30
16:15
수상한녀석들
A
차원준
X 20-30 B 결승
장윤호
79사이다
B
이정화
25
14
장유나
31
16:30
명륜
C-D
장흥섭
X 40대 C 4강
원인재
한솔
E
류선옥
25
14
성혜숙
32
16:45
패밀리
허윤희
F 40대 D1 C조
장현미
학림
전은경
0
25
김복순
33
17:00
봉대
장효근
F 20-30 D1 F조
변순애
86어흥
최인영
19
25
송연아
34
17:15
문막
김유현
M 40대 D1 G조
이성휘
대룡
김병채
19
25
정경호
35
17:30
백운
정동균
X 50대 C A조
김하성
62범
권장미
25
0
심영희
36
17:45
북원주
이정훈
M 40대 D1 A조
김태호
?
신성욱
25
16
김현수
37
18:00
백운
김일녀
F 20-30 D1 B조
안희영
속초연합
노신화
25
9
오경아
38
18:15
썬바타
장영인
X 20-30 A A조
이창무
우산
간이슬
25
21
이선명
39
18:30
해피
김준형
M 20-30 D1 1조
김장수
우산
김정동
20
25
김광원
40
18:45
태장
유범상
M 40대 D1 D조
이종모
이가탄
최은서
25
21
김두환
41
19:00
79사이다
2
이재연
M 20-30 D1 32강
박종호
어울림
3
최홍섭
10
25
문종성
42
19:15
한솔
김춘자
F 40대 D1 A조
김순옥
중앙
김향미
16
25
이정란
43
19:30
어울림
21
박주영
M 20-30 D1 32강
우승호
한마음
22
권종혁
25
24
우지호
44
19:45
나래
이성화
M 40대 D1 A조
김태호
?
김지태
25
14
김현수
45
20:00
드림
7
유진선
M 20-30 D1 16강
김성엽
민턴79
8-9
김준섭
25
10
임종훈
46
20:15
백운
B
김일녀
F 20-30 D1 8강
김경임
대룡
C
노신화
18
25
허경숙
47
20:30
사내
19-20
정인엽
M 20-30 D1 8강
박주영
어울림
21-23
이승호
25
19
권종혁
48
20:45
참살이
A
박기호
M 50대 D1 결승
이병헌
어울림
B-C
엄기수
24
25
유성태
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로