제2회 대전광역시협회장기 겸 2017 한.일 생활체육교류 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회 대전광역시협회장기 겸 2017 한.일 생활체육교류 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
동구인동체육관 2017년 3월 25일 토요일
한밭체육관 2017년 3월 25일 토요일
동구인동체육관 2017년 3월 26일 일요일
보운초교체육관 2017년 3월 26일 일요일
한밭체육관 2017년 3월 26일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
금성
김동규
X 20-30대 D H조
이중현
한뜰
이정은
14
25
양원실
2
08:15
관평
김남요
X 20-30대 D B조
곽영석
한빛
심예슬
25
15
김진희
3
08:30
신탄진
최성구
X 20-30대 C E조
김민국
둔산
정은주
25
13
이민정
4
08:45
스피드
이화용
X 20-30대 D J조
정현명
한밭중앙
박주영
13
25
김영애1
5
09:00
금성
장민영
X 20-30대 D D조
안광훈
한뜰
문수영
25
19
서은옥
6
09:15
베스트
김상민
X 20-30대 C C조
김진덕
하이콕
박예송
23
25
최현아
7
09:30
우미린
김상태
X 20-30대 C A조
이용섭
금강
류경숙
25
20
박종옥
8
09:45
원평
이현직
X 20-30대 D F조
소수형
미르민턴
윤예선
12
25
박주형
9
10:00
스피드
지관희
X 20-30대 D A조
안성익
포인트
임지현
25
16
한선영
10
10:15
둔산
김민국
X 20-30대 C E조
박찬웅
하이콕
이민정
0
25
전화순
11
10:30
AB
임지홍
M 20-30대 D2 H조
오현석
원평
한영록
23
25
박현우
12
10:45
서부
B
백승조
X 20-30대 C 8강
김진덕
하이콕
C
이수연
25
22
최현아
13
11:00
스마일
황광식
M 20-30대 C B조
이인철
금성
박연태
25
13
김동규
14
11:15
신탄진
F-H
김덕순
X 20-30대 D 4강
정현명
한밭중앙
I-J
최미영
25
24
김영애1
15
11:30
AB
안홍규
M 20-30대 C A조
배진성
대청
박문구
25
21
오진석
16
11:45
서부
한상훈
M 20-30대 D2 F조
임근범
어은
정해형
25
14
김창환
17
12:00
석우
홍종섭
M 20-30대 D2 A조
정현명
한밭중앙
김정훈
25
18
김동환
18
12:15
스마일
황광식
M 20-30대 C B조
공봉표
대죽
박연태
25
18
박인걸
19
12:30
비래
손혁
M 20-30대 C K조
김동윤
문정
임재민
23
25
신정운
20
12:45
서부
한상훈
M 20-30대 D2 F조
김덕순
신탄진
정해형
23
25
김성탄
21
13:00
한뜰
안광훈
M 20-30대 D1 H조
홍창동
원평
강지민
17
25
오호성
22
13:15
봉산
이욱철
M 20-30대 D1 D조
문훈민
원평
이준희
21
25
강영재
23
13:30
금성
이인철
M 20-30대 C B조
공봉표
대죽
김동규
25
23
박인걸
24
13:45
미르민턴
양기훈
M 20-30대 C G조
강영일
금강
소수형
25
12
소정수
25
14:00
인동
김정민
F 20-30대 D D조
김영애1
한밭중앙
윤문숙
15
25
김영애2
26
14:15
가오
박윤상
M 20-30대 D2 E조
이세원
올림픽
이재운
25
20
임혜묵
27
14:30
금성
권희동
M 20-30대 D1 H조
홍창동
원평
서민국
0
25
오호성
28
14:45
봉산
이욱철
M 20-30대 D1 D조
고득현
가오
이준희
19
25
김상군
29
15:00
도안
주윤경
F 20-30대 D F조
문상미
대성
장은정
25
22
이성자
30
15:15
포인트
F
김근배
M 20-30대 C 16강
양기훈
미르민턴
G
이재승
25
14
소수형
31
15:30
월드
육정아
F 20-30대 C A조
고연아
한우리
이선하
25
17
안경애
32
15:45
노은꿈에그린
이은미
F 20-30대 D A조
김미광
대들보
김부금
14
25
노효선
33
16:00
용운
오미숙
F 20-30대 D G조
양원실
한뜰
박지연
25
23
서은옥
34
16:15
신탄진
E-F
김덕순
M 20-30대 D2 4강
구주완
둔산
G-H
김성탄
22
25
강광석
35
16:30
한우리
고연아
F 20-30대 C A조
이하정
대들보
안경애
16
25
정진영
36
16:45
한빛
정유림
F 20-30대 D C조
김나윤
송강
윤다영
25
15
강선희
37
17:00
비래
A-D
김영일
M 20-30대 D2 결승
구주완
둔산
E-H
장영재
25
20
강광석
38
17:15
와동
김명희
F 20-30대 C C조
이윤정
하이콕
최유리아나
14
25
지윤의
39
17:30
스피드
A-B
지관희
M 20-30대 D1 4강
이광수
어은
C-D
이화용
25
12
김선구
40
17:45
하이콕
B
박정자
F 20-30대 C 4강
이윤정
하이콕
C
최현아
24
25
지윤의
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로