안산시장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
안산시장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
와동배드민턴전용구장 2022년 7월 9일 토요일
와동배드민턴전용구장 2022년 7월 10일 일요일
와동체육관 2022년 7월 10일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
09:00
부곡클럽
이세일
X 40대 D B조
김동호
상록수클럽
이경진
24
25
조현자
2
09:15
하나클럽
조영득
X 60대 A A조
고화종
팔각클럽
김인숙
8
25
음미영
3
09:30
선부미디어
김기섭
X 40대 C E조
조훈재
선부클럽
황성현
0
0
강성순
4
09:45
선부클럽
홍명희
X 40대 D C조
정승기
화랑클럽
박선용
25
21
이연수
5
10:00
구룡클럽
서주열
X 60대 A B조
이복수
노적봉클럽
홍소정
25
22
김경희
6
10:15
감골클럽
김령래
X 30대 D A조
박동준
둔배미클럽
안유진
21
25
김회성
7
10:30
와동민턴하루
이석원
X 40대 D E조
강신곤
관산클럽
윤현희
25
21
장예진
8
10:45
하나클럽
양성승
X 60대 D A조
최찬식
감골클럽
주란심
21
25
윤혜숙
9
11:00
점섬클럽
이준형
X 50대 D A조
이정옥
정재클럽
윤복선
25
24
이정규
10
11:15
상록희망클럽
염경선
X 40대 C B조
백동해
장화다원
송두레
25
17
서광현
11
11:30
와우클럽
인치원
X 30대 C A조
백준승
상록희망클럽
장희진
0
0
진성미
12
11:45
선부클럽
정근호
X 40대 B E조
조재훈
사동클럽
추현정
25
16
윤선혜
13
12:00
둔배미클럽
A-B
이재복
X 50대 D 결승
김진경
자강클럽
C-D
이옥
20
25
조미현
14
12:15
상록희망클럽
서강출
X 40대 A C조
박순현
단원클럽
조경아
13
25
박영화
15
12:30
선부미디어
김지혜
X 40대 B D조
심상내
와동민턴하루
윤성일
25
22
이명순
16
12:45
구룡클럽
김상기
X 55대 B B조
양춘조
팔각클럽
서미향
25
14
정정애
17
13:00
관산클럽
김종남
X 50대 C C조
유창동
해오름
김지숙
13
25
전금영
18
13:15
선부미디어
김용래
X 30대 B B조
김성광
자강클럽
안현진
25
18
이화선
19
13:30
둔배미클럽
권순일
X 40대 B E조
정근호
선부클럽
허양자
20
25
추현정
20
13:45
와동민턴하루
김광화
X 40대 B A조
송선호
선부클럽
정해련
25
23
최은경
21
14:00
팔각클럽
이창엽
M 60대 A B조
정규봉
단원클럽
정구석
12
25
진경범
22
14:15
삼일클럽
옥성조
X 30대 B A조
김지운
감골클럽
김상선
25
24
정기순
23
14:30
드림클럽
신미영
X 55대 A A조
박선희
중앙한마음
박용석
25
18
전진옥
24
14:45
안산클럽
A
김영강
X 40대 A 4강
김화섭
선부클럽
B
정순옥
25
24
지정아
25
15:00
사동클럽
구본일
X 50대 B C조
엄정용
팔각클럽
김은희
16
25
강경순
26
15:15
구룡클럽
민병현
X 55대 A A조
신미영
드림클럽
배현식
14
25
박용석
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로