2022 안산21세기병원장배 및 G스포츠후원 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022 안산21세기병원장배 및 G스포츠후원 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
와동배드민턴전용구장 2022년 9월 24일 토요일
와동배드민턴전용구장 2022년 9월 25일 일요일
와동체육관 2022년 9월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
08:00
상록희망클럽
김정현
M 50대 D A조
오충빈
와동민턴하루
손주성
25
0
이석원
2
08:15
드림클럽
전대경
M 50대 C B조
노영민
둔배미클럽
김인석
18
25
이재복
3
08:30
관산클럽
박종균
M 60대 A B조
김철수
중앙한마음
정귀섭
25
12
서재성
4
08:45
하나클럽
양성승
M 55대 D B조
최갑열
대부클럽
강정훈
24
25
김성룡
5
09:00
해양클럽
박삼만
M 50대 C A조
최현수
해오름
송제용
25
22
이삼용
6
09:15
구룡클럽
서주열
M 60대 A A조
고화종
팔각클럽
신영국
0
25
박영선
7
09:30
상록수클럽
조선래
M 60대 B A조
김득태
성호클럽
김서환
22
25
손일식
8
09:45
둔배미클럽
노영민
M 50대 C B조
김영오
선부클럽
이재복
21
25
전춘섭
9
10:00
상산클럽
C
김대욱
M 50대 D 4강
이진우
상록수클럽
D
김정배
25
23
이상호
10
10:15
팔각클럽
공태현
M 30대 E B조
윤계준
둔배미클럽
이진왕
13
25
최재동
11
10:30
하모니클럽
A
김동길
M 50대 C 4강
김양수
노적봉클럽
B-C
이수봉
17
25
김영기
12
10:45
둔배미클럽
임수성
X 30대 D C조
최기현
선부클럽
윤현정
17
25
정은선
13
11:00
상록수클럽
A
조승우
M 30대 E 결승
윤계준
둔배미클럽
B
노진한
24
25
최재동
14
11:15
자강클럽
박복덕
X 40대 C D조
김기남
상록수클럽
권순일
25
24
김은순
15
11:30
둔배미클럽
윤불심
X 50대 C A조
강성두
노적봉클럽
한삼국
23
25
황정자
16
11:45
해님클럽
장진호
X 40대 D D조
김동호
상록수클럽
김유정
17
25
조현자
17
12:00
상산클럽
김응순
X 55대 D A조
정재섭
상록수클럽
이호영
0
25
고은정
18
12:15
선부미디어
김서영
X 50대 C C조
김종태
상록수클럽
김도형
25
20
원경옥
19
12:30
정재클럽
윤선영
X 30대 D A조
이덕진
감골클럽
조준희
18
25
김수린
20
12:45
해양클럽
장기옹
X 50대 D B조
이재복
둔배미클럽
남귀숙
25
24
이옥
21
13:00
드림클럽
정문희
F 30대 E A조
조은정
와우클럽
박민희
22
25
위시애
22
13:15
노적봉클럽
김양수
X 50대 C B조
정정회
하나클럽
한윤규
8
25
이소미
23
13:30
감골클럽
A
엄정수
X 55대 D 결승
강열희
감골클럽
B
유금숙
25
20
서동애
24
13:45
선부미디어
전상태
X 40대 B B조
심상내
와동민턴하루
최영애
24
25
이미란
25
14:00
와동민턴하루
A
이석원
X 40대 D 4강
윤승희
해양클럽
B-C
윤현희
15
25
박혜정
26
14:15
OK클럽
A
고두원
X 30대 C 결승
라예찬
감골클럽
B
박고은
25
6
오현남
27
14:30
관산클럽
박종균
X 55대 A B조
민병현
구룡클럽
공영미
25
19
배현식
28
14:45
선부미디어
전상태
X 40대 B B조
남미선
드림클럽
최영애
23
25
장선우
29
15:00
감골클럽
김성원
X 60대 C A조
정경채
팔각클럽
이정숙
16
25
배재순
30
15:15
와동민턴하루
정승열
X 40대 B F조
권인숙
해양클럽
김혜선
25
22
이경헌
31
15:30
상록희망클럽
서강출
X 40대 A A조
유정민
상록희망클럽
조경아
20
25
정기연
32
15:45
선부클럽
한태영
X 30대 A A조
옥성조
삼일클럽
송민선
25
14
김상선
33
16:00
선부미디어
A
김지혜
X 40대 B 4강
심상내
와동민턴하루
B-C
윤성일
22
25
이미란
34
16:15
노적봉클럽
A
권관희
X 55대 A 결승
박종균
관산클럽
B
이태향
25
24
공영미
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로