제5회 강릉시 협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제5회 강릉시 협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
강릉생활체육센터 2023년 7월 1일 토요일
강릉생활체육센터 2023년 7월 2일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
해람클럽
김혁신
X 40대 D A조
백승목
경포
인미연
25
15
허선희
2
09:15
솔향
김의정
X 40대 A A조
신성균
솔올
최종신
25
24
정선희
3
09:30
명주
송순미
X 40대 D B조
임충수
올림픽
서정무
25
12
정연남
4
09:45
율곡
김동훈
X 40대 A B조
박은정
율곡
윤소연
22
25
배부현
5
10:00
강남
남기섭
X 40대 D B조
임충수
올림픽
김윤희
25
7
정연남
6
10:15
경포
조성아
X 40대 B A조
장동기
중앙클럽
신희철
10
25
서정숙
7
10:30
강남
B1
남기섭
X 40대 D 8강
김부연
한마음
D2
김윤희
25
9
이세희
8
10:45
중앙클럽
A1
최연철
X 50대 B 4강
조규래
하나
B2
이미옥
25
19
김미자
9
11:00
중앙클럽
A1-B2
최연철
X 50대 B 결승
조정록
솔향
A2-B1
이미옥
25
24
손혜담
10
11:15
해람클럽
박홍선
M 50대 D1 A조
박종오
한마음
문동현
25
23
김남원
11
11:30
해람클럽
추연준
M 20-30대 D1 B조
유환수
한솔클럽
최준식
25
23
이기성
12
11:45
하슬라
이혁
M 50대 C1 C조
김진황
강남
이신원
25
22
오창섭
13
12:00
중앙클럽
이미옥
F 50대 B1 A조
김영미
한솔클럽
김미영
10
25
이애화
14
12:15
솔향
김태환
M 20-30대 D1 C조
김경래
성신아레나
최슬기
23
25
최영진
15
12:30
솔향
김완기
M 50대 A1 A조
신광선
올림픽
손주철
25
16
김성훈
16
12:45
한마음
최정우
M 50대 D1 B조
방수용
올림픽
조현규
25
15
좌명섭
17
13:00
중앙클럽
최연철
M 50대 B1 A조
조규래
하나
정연복
25
19
장호준
18
13:15
동명클럽
황미선
F 40대 B1 A조
오금남
주문진
장영숙
20
25
함미희
19
13:30
경포
장주찬
M 40대 C1 A조
손승복
중앙클럽
김남삼
25
16
최종승
20
13:45
솔향
최종신
F 40대 A1A2 A조
심지숙
대관령
곽서연
25
13
정지영
21
14:00
해람클럽
김영희
F 40대 B1 B조
박은희
솔향
조현아
25
23
김서희
22
14:15
성덕
D1
박태수
M 40대 C1 8강
박정환
솔향
B2
김동현
25
21
박상진
23
14:30
중앙클럽
정귀남
F 50대 C1 A조
김미진
한솔클럽
곽미서
11
25
최혜순
24
14:45
하나
김미자
F 50대 B1 A조
조성아
경포
문태정
25
20
최근자
25
15:00
하나
A1-B2
오창환
M 50대 A1 결승
천권용
솔향
A2-B1
박영주
13
25
최연덕
26
15:15
성신아레나
이진명
M 20-30B240A1 A조
박원식
한솔클럽
남태훈
22
25
허강녕
27
15:30
한솔클럽
A1-D2
손병훈
M 40대 C1 결승
박태수
성덕
C1-B2
전영진
25
12
김동현
28
15:45
한솔클럽
박원식
M 20-30B240A1 A조
임병권
율곡
허강녕
25
22
전현준
29
16:00
성신아레나
안희주
M 20-30대 A1 A조
홍지환
대관령
김도현
25
23
윤준녕
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로