본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
속초설악산배 국민생활체육 오픈 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
설악여자중학교 2016년 9월 10일 토요일
설악여자중학교 2016년 9월 11일 일요일
속초실내체육관 2016년 9월 10일 토요일
속초실내체육관 2016년 9월 11일 일요일
속초학생체육관 2016년 9월 10일 토요일
속초학생체육관 2016년 9월 11일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
09:00
양양
홍형철
혼복 50대 D C조
김병철
군청
남순복
25
21
윤애경
2
09:15
DMZ
남선희
혼복 20대 D B조
김한울
도계
송민환
24
25
고선화
3
09:30
백운
박인국
혼복 60대 D A조
차대근
한마음
김진란
24
25
최복숙
4
09:45
양양
한덕복
혼복 50대 D E조
안회찬
신암
양순옥
20
25
전연경
5
10:00
한빛
최희정
혼복 50대 D A조
조용모
신암
정인숙
25
0
임채옥
6
10:15
화천
이종태
혼복 60대 D B조
전창갑
민둥산
이순경
15
25
박정숙
7
10:30
솔올
이상헌
혼복 50대 D G조
김귀만
청솔
이숙
25
17
이경자
8
10:45
초록
김강희
혼복 20대 B A조
황윤후
영서
윤민주
23
25
강인혜
9
11:00
비룡
문정웅
혼복 20대 D B조
김한울
도계
박이슬
13
25
고선화
10
11:15
청학
지순근
혼복 60대 D A조
차대근
한마음
이금자
18
25
최복숙
11
11:30
다사랑
D
최춘석
혼복 50대 D 8강
안회찬
신암
E
백봉희
17
25
전연경
12
11:45
한울채
박종현
남복 50대 D1 F조
이경주
아카데미
박동훈
15
25
허재혁
13
12:00
6070
A
김유남
혼복 60대 D 결승
전창갑
민둥산
B
유인순
25
17
박정숙
14
12:15
산본
A-B
이동근
혼복 20대 D 결승
이재욱
우성
C-D
손정희
23
25
임한별
15
12:30
태백
한춘선
여복 50대 D1 A조
전명숙
비룡
이희숙
25
12
이기정
16
12:45
한마루
문경철
남복 50대 D1 I조
오민제
자연
한귀대
17
25
홍현표
17
13:00
방림클럽
조병주
남복 20대 D G조
윤성혁
홍천
김현태
14
25
배인우
18
13:15
알럽
조중연
남복 50대 D1 E조
이상록
솔올
이재림
25
21
이상헌
19
13:30
DMZ
이진석
남복 20대 D A조
김학진
무궁화
송민환
25
18
최현웅
20
13:45
한마루
문경철
남복 50대 D1 I조
현일철
아카데미
한귀대
8
25
이용목
21
14:00
스마일
임명희
혼복 50대 A A조
김태형
만천
남용화
25
23
장명희
22
14:15
기린
최학원
남복 20대 D B조
천부영
화진포
김경찬
25
16
박근진
23
14:30
DMZ
이진석
남복 20대 D A조
방덕균
해오름
송민환
25
13
노현태
24
14:45
교동
정경일
혼복 50대 A A조
임명희
스마일
송기화
20
25
남용화
25
15:00
드림
최희주
혼복 30대 C B조
김영준
한마음
박달선
25
0
곽영은
26
15:15
철암
권도완
남복 50대 D1 C조
김광수
청령포클럽
우영태
15
25
김남광
27
15:30
용하
박혜진
여복 20대 D A조
박이슬
인제
송효원
22
25
마진희
28
15:45
신암
이원식
남복 50대 D2 A조
김수태
제천비트로
조용모
22
25
안영현
29
16:00
민턴
김해수
남복 30대 D2 A조
천민호
성라
김도현
25
24
김준태
30
16:15
교동
정경일
혼복 50대 A A조
김광모
청봉
송기화
12
25
황영희
31
16:30
화천
이순경
여복 60대 D A조
허명희
6070
최순자
12
25
유영옥
32
16:45
한마음
김영준
혼복 30대 C B조
박형득
한밭중앙
곽영은
0
25
심정민
33
17:00
동부
장영인
남복 30대 D2 A조
천민호
성라
이병학
24
25
김준태
34
17:15
청호
전순자
여복 50대 D1 A조
전명숙
비룡
심남순
25
12
이기정
35
17:30
하이클리어
박무현
혼복 50대 C A조
박미영
쎈콕
오정자
22
25
원동진
36
17:45
6070
김유남
남복 60대 D A조
이상균
양양
윤용환
25
11
박호준
37
18:00
동부
장영인
남복 30대 D2 A조
김해수
민턴
이병학
25
20
김도현
38
18:15
대관령
A
이재광
혼복 30대 C 결승
박형득
한밭중앙
B-C
심지숙
13
25
심정민
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr