본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제13회 청풍호배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
세명대학교체육관 2023년 4월 1일 토요일
세명대학교체육관 2023년 4월 2일 일요일
제천배드민턴전용체육관 2023년 4월 1일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
진스클럽
김지수
혼복 40대 D C조
이재원
의림
조위분
25
13
최일란
2
09:15
M.J.J
구병창
혼복 50대 D A조
우문제
내토클럽
한정옥
25
19
김현자
3
09:30
76용가리
전진
혼복 45대 D A조
이동연
마장
고윤정
25
21
박연옥
4
09:45
순수
김인순
혼복 40대 D D조
최영준
76용가리
임종복
25
10
김은경
5
10:00
Best Team
김도형
혼복 50대 C C조
정정희
빅토리
류경숙
14
25
박미자
6
10:15
향교
이석규
혼복 45대 D G조
고권진
76용가리
배성희
25
6
박상희
7
10:30
제고클럽
방인택
혼복 40대 C B조
박영진
영월
이연경
11
25
장제선
8
10:45
민턴매니아
강보라
혼복 40대 D A조
이경효
반곡
곽정환
25
21
민연숙
9
11:00
인삼
한덕봉
혼복 50대 D C조
김성훈
제천으뜸
이재연
25
12
이옥순
10
11:15
태백클럽
권동환
혼복 45대 D E조
정희창
의림
김현숙
14
25
서범열
11
11:30
태백클럽
홍상기
혼복 40대 C C조
김명래
우천
최임정
12
25
반정애
12
11:45
드림
배광준
혼복 50대 A A조
이봉래
리턴
김희옥
25
14
최정희
13
12:00
민턴매니아
A
강보라
혼복 40대 D 4강
안영남
백월
B-C
곽정환
25
20
서윤정
14
12:15
의림
이현철
남복 45대 E A조
김세훈
중앙
이재원
23
25
전정식
15
12:30
민턴매니아
A-C
강보라
혼복 40대 D 결승
천웅
7DAYS
D-G
곽정환
25
23
김영란
16
12:45
라이징
박정우
남복 60대 D1 A조
남국모
장성클럽
김만기
25
15
박종진
17
13:00
70친구들
임철순
남복 50D1E B조
권기철
내토클럽
최기명
25
17
안명기
18
13:15
영서
조병모
남복 45대 D1 D조
김동열
태붐클럽
전동혁
25
22
안종수
19
13:30
의림
박주호
남복 40대 E A조
이종욱
의림
이부원
25
8
권상순
20
13:45
봉동
정장우
남복 40대 D1 A조
이희경
태장클럽
정준호
25
16
고동윤
21
14:00
안동클럽
황종문
남복 60대 D1 B조
정성택
의림
성강수
25
8
정인수
22
14:15
제천연합
배유남
여복 50D1E D조
김경임
대룡
이기자
11
25
정해령
23
14:30
70친구들
A
이상민
남복 50D1E 4강
임철순
70친구들
B
박홍선
20
25
최기명
24
14:45
라온클럽
권경환
남복 45대 D1 A조
이정환
부발클럽
이민규
20
25
심우기
25
15:00
M.J.J
김현미
여복 50D1E E조
오미경
석우
한정옥
14
25
장효경
26
15:15
중앙탑
이정화
여복 40대 D1 C조
배지윤
7DAYS
윤민화
14
25
김영란
27
15:30
태장클럽
이희경
남복 40대 D1 A조
천웅
7DAYS
고동윤
19
25
이석규
28
15:45
위너스
이은미
여복 50대 C1 A조
백봉희
봄내
박송희
12
25
남정미
29
16:00
운산
한광윤
남복 45대 C1 A조
문성필
민턴조아
권오찬
13
25
임동영
30
16:15
충전만땅
하영란
여복 50D1E E조
오미경
석우
송주연
15
25
장효경
31
16:30
단양연합
홍현
남복 40대 A B조
신창섭
원주요넥스
임종길
13
25
김준섭
32
16:45
제천연합
김효진
여복 45대 E A조
박옥선
제천연합
김현자
23
25
김호수
33
17:00
NMC
박기옥
여복 4550A A조
안정희
르네상스
주은영
8
25
백창미
34
17:15
쎈콕
D-E
정홍순
여복 45대 D1 4강
정은영
청운
F
김희
25
20
우해자
35
17:30
원주요넥스
B
신창섭
남복 40대 A 4강
김재성
팀요넥스원주
C
김준섭
16
25
박용대
36
17:45
드림
배광준
남복 50대 A A조
김성훈
동부클럽
김지태
12
25
이창률
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr