본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제2회청주시배드민턴지도자연합회초심자대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
스포츠센터 2015년 8월 23일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2015년 8월 23일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
이전
다음
1
08:30
창신
김성수
남복 20~30대 D M조
남의식
메타bio
김창욱
25
5
박태수
2
08:45
중앙
송효진
남복 20~30대 D I조
지인호
수곡
남기원
14
25
박희
3
09:00
한마음
심규택
남복 20~30대 D F조
한건우
율량
유재민
11
25
이문영
4
09:15
동주
방희철
남복 20~30대 D B조
황찬우
직지
한효전
25
9
이요한
5
09:30
수곡
안진태
남복 20~30대 D M조
김성수
창신
최기성
23
25
김창욱
6
09:45
해오름
박윤덕
남복 20~30대 D J조
전호진
율량
이관영
25
18
정우영
7
10:00
삼보
유신우
남복 20~30대 D F조
심규택
한마음
이종배
25
16
유재민
8
10:15
구룡
홍석현
남복 20~30대 D C조
최일집
지웰
표형길
20
25
유영택
9
10:30
3355
조항민
남복 20~30대 D N조
김현규
미원
김지운
25
19
김정수
10
10:45
솔밭
이상열
남복 20~30대 D J조
전호진
율량
황석희
23
25
정우영
11
12:00
파워
김건식
남복 20~30대 D G조
신민곤
해오름
임명규
25
24
오원진
12
12:15
스포츠
윤창섭
남복 20~30대 D C조
최일집
지웰
정대성
17
25
유영택
13
12:30
하이닉스
박수현
남복 20~30대 E B조
김경식
해오름
김충수
8
25
정민영
14
12:45
하나
조진형
남복 20~30대 E D조
박부진
중앙
김주인
25
0
김재훈
15
13:00
하이닉스
김선엽
남복 20~30대 E A조
가인현
무궁화
이태희
25
21
정호용
16
13:15
스포츠
D
안태근
남복 20~30대 D 16강
장현용
하이닉스
E
김영국
25
24
장진혁
17
13:30
목령
장민희
여복 20~30대 D C조
이선자
서현
남진영
25
22
이창숙
18
13:45
수곡
유기용
남복 20~30대 E E조
박승수
장암
김래종
25
17
이동빈
19
14:00
직지
손기영
남복 20~30대 E A조
김선엽
하이닉스
김홍락
16
25
이태희
20
14:15
구룡
A
김정혁
남복 20~30대 D 8강
이환행
스포츠
B-C
정성원
22
25
최기회
21
14:30
원평
이상숙
여복 20~30대 E D조
김진혁
파워
이규혜
25
17
반선화
22
14:45
산남
최창희
남복 20~30대 C B조
김영민
목령
박명선
25
20
조성민
23
15:00
목령
이명호
남복 20~30대 E B조
박수현
하이닉스
이성민
25
21
김충수
24
15:15
하이닉스
이욱우
남복 20~30대 C C조
전태경
옥산
이원엽
25
11
김대휘
25
15:30
직지
손기영
남복 20~30대 E A조
가인현
무궁화
김홍락
25
0
정호용
26
15:45
목령
이선학
남복 20~30대 E A조
김선엽
하이닉스
이종학
0
25
이태희
27
16:00
산남
최창희
남복 20~30대 C B조
이재일
지웰
박명선
25
18
박상호
28
16:15
스포츠
김명희
여복 20~30대 D A조
윤동자
율량
김은정
25
0
김민주
29
16:30
구룡
최소라
여복 20~30대 C A조
김정이
미원
정윤희
25
0
홍영숙
30
16:45
성화
A-G
박경호
남복 20~30대 D 결승
고도현
3355
H-O
김성민
21
25
정봉희
31
17:00
목령
김영민
남복 20~30대 C B조
이재일
지웰
조성민
25
18
박상호
32
17:15
하나
이지은
여복 20~30대 E A조
양소라
모충
안진아
14
25
황수련
33
17:30
성화
최영미
여복 20~30대 C A조
김정이
미원
박세은
25
0
홍영숙
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr