제73회 와우민턴 상시 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제73회 와우민턴 상시 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2017년 7월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
0
07:00
중구클럽
오정렬
X 장년대 E A조
유영운
경기
황금연
25
23
장희영
0
07:15
루첸
이수현
X 청년대 E B조
김우진
무지개
김정은
25
0
이하연
0
07:30
제일배드민턴클럽
나상수
X 장년대 D A조
김영미
장수원클럽
민현주
20
25
홍성우
0
07:45
동네민턴
강용
X 장년대 E A조
이광우
핑크하트
권효정
23
25
임건숙
0
08:00
어람클럽
이의섭
X 중년대 D B조
이유상
SNAKE1977
김금남
25
24
주선희
0
08:15
케이민턴
어윤경
X 장년대 D B조
권오규
상천클럽
함은숙
25
19
임영애
0
08:30
시흥군자
이진희
X 장년대 E B조
이종백
핑크하트
김선태
25
19
윤선하
0
08:45
퀸즈
소은숙
X 중장년대 AB A조
송은주
퀸즈
김동현
25
23
김병오
0
09:00
무지개
김우진
X 청년대 E B조
조성철
수지팀
이하연
18
25
김정은
0
09:15
의정부장수원클럽
정병영
M 장년대 D B조
이채헌
제일배드민턴클럽
김흥섭
12
25
나상수
0
09:30
송양
황승우
X 청년대 E A조
정명아
약수터민턴
오유경
0
25
홍주환
0
09:45
SNAKE1977
C1
정용훈
X 중년대 D 4강
최만영
노브랜드
A2-B2
배서진
25
15
황성희
0
10:00
TeamB.S.F
최재훈
M 청년대 E D조
이성재
FTW
강민국
25
11
전우진
0
10:15
74범띠
차경환
M 중년대 E F조
황규길
솔샘클럽
안동덕
12
25
김덕은
0
10:30
퀸즈
A2
송은주
X 중장년대 AB 4강
김태석
SNAKE1977
B1
김병오
20
25
최규희
0
10:45
FTW
이다솜
F 청중장년대 C A조
이은정
수암클럽
박지수
25
17
최현선
0
11:00
Family
김재왕
M 청년대 E F조
임원균
FTW
김재광
24
25
고원빈
0
11:15
케이민턴
추국진
M 장년대 D B조
이상훈
수표교
신동한
25
11
남승호
0
11:30
케이민턴
A1-B2
어규완
X 청년대 D 결승
구재환
89렁이
A2-B1
염미영
24
25
정아랑
0
11:45
노브랜드
이미랑
F 장년대 E B조
이민하
케이민턴
강정규
25
0
박상희
0
12:00
전곡클럽
박국현
M 청중장년대 B B조
채상재
아우라
김문일
19
25
엄태윤
0
12:15
TeamB.S.F
최재훈
M 청년대 E D조
김용호
주곡
강민국
23
25
최종석
0
12:30
인천동양클럽
최순식
M 중년대 D A조
한성규
동네민턴
김대정
25
20
이호준
0
12:45
민다방
정강섭
M 장년대 E C조
정광섭
중구클럽
라영탁
22
25
오정렬
0
13:00
주곡
D2
김용호
M 청년대 E 16강
현지섭
TeamB.S.F
E2
최종석
25
15
양동현
0
13:15
퀸즈
송은주
F 청중장년대 AB A조
성연희
퀸즈
소은숙
25
10
채인자
0
13:30
민다방
A2
이홍린
F 장년대 E 8강
박민숙
핑크하트
B2
진홍경
25
14
임건숙
0
13:45
SNAKE1977
주석
M 중년대 D A조
한성규
동네민턴
김학상
25
19
이호준
0
14:00
SNAKE1977
이진옥
F 중년대 E C조
신승화
SNAKE1977
송은경
17
25
송진희
0
14:15
앨리
D1-B2
신형균
M 청년대 E 4강
황우성
SMASH
F1-G1
이상호
24
25
Richar
0
14:30
프롤로그
김웅진
M 청중장년대 B B조
채상재
아우라
송태희
14
25
엄태윤
0
14:45
원광클럽
권용범
M 장년대 E B조
김왕수
리치클럽
김판수
15
25
이희종
0
15:00
노브랜드
박인영
F 청중장년대 D B조
간수정
없음
황성희
25
19
서다희
0
15:15
동네민턴
김범석
M 중년대 E A조
유현규
TeamWoori
하태훈
25
23
이우정
0
15:30
FTW
이연걸
M 청년대 C C조
조성호
혜화클럽,미아클럽
홍성진
25
16
조현우
0
15:45
SNAKE1977
이상연
M 중장년대 C A조
임성만
Family
이용준
11
25
김성호
0
16:00
맥시마
남길우
M 청중장년대 A A조
민준석
TeamB.S.F
권세훈
25
18
박민우
0
16:15
개그민턴
고성옥
F 청년대 E A조
박민희
민턴민지
조선준
25
0
최지원
0
16:30
FTW
이연걸
M 청년대 C C조
최원규
핫콕
홍성진
25
24
노현일
0
16:45
FTW
A2
채동엽
M 청년대 D 16강
박병현
샘해민턴
E2
김광명
20
25
김형권
0
17:00
팀와이
B1
김희진
F 중년대 E 8강
신승화
SNAKE1977
C2
이명희
23
25
송진희
0
17:15
FTW
C1
이연걸
M 청년대 C 4강
유진석
FTW
A2-B2
홍성진
25
22
최우진
0
17:30
중구클럽
A1-C2
정광섭
M 장년대 E 결승
장봉석
핑크하트
C1-B2
오정렬
16
25
이광우
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로