2022평택슈퍼오닝배전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022평택슈퍼오닝배전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
평택배드민턴전용구장 2022년 7월 2일 토요일
평택배드민턴전용구장 2022년 7월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
1
08:00
최강스포츠
이형우
X 40D가 B조
이태직
팀블리스
김금란
25
17
문정옥
2
08:15
우리끼리
신우나
X 20대 D A조
김민수
레벨업아카데미
이성원
25
11
박주형
3
08:30
해피투게더
최헌우
X 30대 D A조
성동한
위너민턴
선미순
25
22
김일화
4
08:45
해피투게더
김희화
X 40D나 C조
이윤희
루치아
장창배
16
25
배성한
5
09:00
최강스포츠
이형우
X 40D가 B조
김대현
해피투게더
김금란
25
10
김혜영
6
09:15
해피투게더
정상연
X 50대 D E조
박종선
평택연합
김미숙
25
24
김희순
7
09:30
또바기
전국제
X 40대 C E조
김복실
위너민턴
이정낭
25
16
이정순
8
09:45
ONE COIN
김근수
X 2030대 C B조
김승근
ONE COIN
김부휘
22
25
조유진
9
10:00
PTS 79
최은정
X 40D나 F조
박길섭
조은마
김용진
25
11
권오희
10
10:15
우리끼리
박형호
X 50대 D A조
신승엽
위너민턴
최승희
25
15
이계영
11
10:30
석영
강대윤
X 50대 C A조
이해복
세중
박순남
25
11
박철
12
10:45
레벨업아카데미
B
조민식
X 20대 D 4강
정보영
오히려좋아
C
김현아
20
25
장성진
13
11:00
69꼬모
한형언
X 50대 B A조
이규욱
루틴프렌즈
이진세
25
23
임미정
14
11:15
루치아
A-C
이윤희
X 40D나 결승
이길구
평택연합
D-F
배성한
25
20
김지수
15
11:30
위너민턴
A
박희진
X 40대 C 4강
박균
위너민턴
B-C
유경화
17
25
선은정
16
11:45
해피투게더
김대현
M 40대 D1 F조
장동룡
루틴프렌즈
민만기
25
15
권성재
17
12:00
평택연합
장아영
X 3040B A조
장휘수
샥스핀
이일우
25
13
박선영
18
12:15
위너민턴
A-C
박균
X 40대 C 결승
박기수
라온
D-F
선은정
25
15
서영순
19
12:30
여름
전인문
M 40대 D1 E조
이형우
최강스포츠
손진동
19
25
이민혁
20
12:45
해피투게더
박소연
F 30대 D1 C조
최선옥
일요민턴
신나레
17
25
신가영
21
13:00
샥스핀
유익상
X 203040A A조
조명훈
BBIBBI
조은주
18
25
김은미
22
13:15
충주비트로
이영미
F 40대 D1 H조
양지윤
평택연합
서문은경
20
25
김주윤
23
13:30
무브먼트두리하나
홍기철
M 40대 D1 A조
이장원
우리끼리
고표수
10
25
박용혁
24
13:45
평택연합
박소영
F 30대 D1 B조
정보영
오히려좋아
윤지은
23
25
전주영
25
14:00
평택연합
김영화
F 40대 D1 E조
김정은
무브먼트두리하나
김지수
25
14
강승희
26
14:15
평택연합
E
김영화
F 40대 D1 8강
백회영
해피투게더
F
김지수
25
3
간영란
27
14:30
평택연합
E-F
김영화
F 40대 D1 4강
한연옥
우쭈쭈 잘했어요
G-H
김지수
25
22
임애령
28
14:45
루틴프렌즈
고해석
M 50대 D1 A조
김성한
무봉
이창영
15
25
이도선
29
15:00
로얄
이승경
M 40대 C1 E조
백명선
위너민턴
김대곤
0
0
김민수
30
15:15
열린배드민턴클럽
김선일
M 50대 C1 A조
유정현
신한클럽
안영문
25
11
박승진
31
15:30
오히려좋아
윤덕구
M 30대 D3 A조
조진혁
신한클럽
정병훈
22
25
이용주
32
15:45
AJ 배드민턴 클럽
유병성
M 40대 C1 E조
이승경
로얄
박인철
0
0
김대곤
33
16:00
송탄클럽
최정호
M 50대 C1 B조
문경종
라온
전영복
15
25
김기태
34
16:15
하랑클럽
문경서
F 40대 C1 G조
전영희
위너민턴
백미연
25
24
이선미
35
16:30
SDR
윤종호
M 40대 C1 E조
이승경
로얄
유주환
0
0
김대곤
36
16:45
열린배드민턴클럽
김선일
M 50대 C1 A조
조도연
평택연합
안영문
25
17
유익환
37
17:00
부용
홍준표
M 30대 C1 A조
서범석
평택연합
강정민
17
25
고병국
38
17:15
상신
A
박성수
M 30대 C1 결승
김명준
송담
B
양창우
21
25
장성진
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로