제 4회 예스민전국배드민턴대회 (논산)
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 4회 예스민전국배드민턴대회 (논산)
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
건양대학교짐나지움 2015년 10월 17일 토요일
연무중앙초등학교 2015년 10월 17일 토요일
건양대학교짐나지움 2015년 10월 18일 일요일
연무중앙초등학교 2015년 10월 18일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
10:00
예안클럽
오영민
X 30대 D H조
박병철
인지클럽
박춘선
0
25
이수지
2
10:15
71민턴
최성욱
X 40대 D G조
주한신
민턴클럽
임혜련
18
25
김연화
3
10:30
한마음
박연호
X 45대 D A조
심재경
KBB
김희진
25
15
구혜경
4
10:45
목동클럽
이명석
X 45대 C B조
이양식
68chds
홍규현
25
20
장경남
5
11:00
초아클럽
김요진
X 30대 D E조
이기선
민턴 77
이정미
12
25
이현진
6
11:15
71민턴
진덕규
X 40대 D D조
이수남
용산클럽
서순덕
22
25
김순혜
7
11:30
배홀릭
김종수
X 50대 D A조
박병길
논산연합
한경선
0
0
전병숙
8
11:45
양지
홍영미
X 50대 C A조
고종완
중앙클럽
김철수
23
25
서희자
9
12:00
오전클럽
김선구
X 30대 D B조
곽두현
조사모
오소영
24
25
김태희
10
12:15
배드보이&걸
황길택
X 40대 D A조
이갑수
인지클럽
한미화
25
22
한경숙
11
12:30
KBB
김권식
X 40대 C B조
최락일
배드보이&걸
심경심
25
10
이가은
12
12:45
논산연합
김태순
X 55대 C A조
이정일
쌍용
조용운
21
25
이해복
13
13:00
내탓이오
A1
이경주
X 45대 C 4강
허필환
68chds
B2
임새철
25
14
임미정
14
13:15
민턴클럽
F-G
주한신
X 40대 D 8강
조명기
신한클럽
H
김연화
18
25
황경화
15
13:30
연무클럽
김도환
M 30대 C(토) A조
장명준
배드보이&걸
오경원
22
25
남상경
16
13:45
강남75
김용일
M 40대 C(토) A조
김용길
민턴클럽
박규선
25
15
안재균
17
14:00
나운클럽
백영아
F 45대 D(토) B조
최숙자
보령연합
최윤숙
25
15
송미영
18
14:15
퀸즈
장인순
F 40대 C(토) C조
김용숙
보령연합
이현경
25
18
이미자
19
14:30
71민턴
박상규
M 40대 C(토) A조
김용길
민턴클럽
최도규
25
20
안재균
20
14:45
궁동클럽
조경화
F 30대 C(토) B조
임희주
헤어핀
서수성
11
25
김아람
21
15:00
개인
문해현
M 30대 D(토) F조
전두연
85소간지
이주형
17
25
이월호
22
15:15
하이콕
지윤의
F 30대 D(토) E조
전은용
어메이징클럽
이윤정
25
16
최정순
23
15:30
배드보이&걸
이후자
F 40대 D(토) B조
장성은
부송클럽
한미화
25
16
서희숙
24
15:45
배드보이&걸
백미란
F 30대 C(토) A조
장지희
팀플파
박선희
25
0
박신혜
25
16:00
한어울
박경용
M 30대 D(토) D조
박재호
71민턴
유재성
18
25
박경한
26
16:15
71민턴
장재정
F 40대 C(토) A조
강미화
중앙클럽
송문희
25
17
석순덕
27
16:30
KBB
박미자
F 40대 D(토) E조
김정연
퀸즈
신은지
12
25
한행옥
28
16:45
71민턴
조규완
M 40대 D(토) G조
최인영
논산연합
백경오
17
25
박승모
29
17:00
호성클럽
김규경
M 45대 D(토) C조
권병현
부여연합
곽대훈
25
15
이상훈
30
17:15
68chds
장기정
M 45대 D(토) B조
박정궁
나운클럽
김영철
25
20
김언석
31
17:30
강남75
A2
김용일
M 40대 C(토) 4강
최락일
배드보이&걸
B1
박규선
25
18
이병순
32
17:45
부송클럽
장성은
F 40대 D(토) B조
김미성
공주문필
서희숙
25
17
최면이
33
18:00
민턴
주한신
M 40대 D(토) B조
이광선
연무클럽
한석희
25
24
강지훈
34
18:15
목동클럽
A1-B2
이명석
M 40대 C(토) 결승
김용일
강남75
A2-B1
노한선
24
25
박규선
35
18:30
KBB
A
이정우
M 30대 D(토) 8강
이기선
민턴 77
B
고은성
25
13
최병웅
36
18:45
KBB
A-D
이정우
M 30대 D(토) 결승
김지삼
성정클럽
E-I
고은성
25
8
김정훈
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로