2016원주배드민턴하우스초청배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016원주배드민턴하우스초청배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
치악체육관 2016년 2월 20일 토요일
치악체육관 2016년 2월 21일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
09:00
무한
김영두
X 20-30 D1 H조
권종혁
어울림
백은희
6
25
김서하
2
09:15
화랑
조원일
X 40대 D1 I조
이정빈
해피
오양순
18
25
이성기
3
09:30
민턴79
김환수
X 20-30 D2 D조
이상국
아우토반
김은미
23
25
고은아
4
09:45
행콕
김광민
X 40대 D2 A조
오종현
나누리
김은실
25
14
유수정
5
10:00
무한
김영두
X 20-30 D1 H조
허성광
이가탄
백은희
21
25
정민정
6
10:15
화랑
조원일
X 40대 D1 I조
김태성
동화
오양순
25
15
김미현
7
10:30
민턴79
김환수
X 20-30 D2 D조
김예나
양서
김은미
25
0
전성철
8
10:45
행콕
김광민
X 40대 D2 A조
이장석
학림
김은실
25
22
유정애
9
11:00
어울림
권종혁
X 20-30 D1 H조
허성광
이가탄
김서하
20
25
정민정
10
11:15
해피
이정빈
X 40대 D1 I조
김태성
동화
이성기
13
25
김미현
11
11:30
민턴79
김환수
X 20-30 D2 D조
황선우
수상한 녀석들
김은미
25
23
김소희
12
11:45
무실
D
김준섭
X 20-30 D1 16강
박종호
어울림
E
이미경
17
25
임선진
13
12:00
어울림
D
홍석행
X 40대 D1 16강
정경호
만천
E
김은정
14
25
김미영
14
12:15
한솔
원인재
X 40대 C E조
김영근
나래
성혜숙
25
22
박은영
15
12:30
화랑
강현주
X 40대 C B조
배광준
드림
홍윤기
17
25
황영순
16
12:45
62범
노완수
X 50대 B A조
서봉석
친구들
김향의
10
25
장혜원
17
13:00
나래
박운호
X 50대 D1 A조
황명익
한마음
송연숙
25
13
탁옥선
18
13:15
짱민턴
장세훈
X 20-30 C A조
이상민
우산
김혜영
25
14
황근혜
19
13:30
안양클럽
김용태
X 50대 A A조
이상철
?
박희순
24
25
조인자
20
13:45
계명
이예제
X 50대 C A조
정동균
백운
강명숙
25
14
권장미
21
14:00
화랑
임종태
M 20-30 D1 22조
우승호
한마음
심일화
16
25
우지호
22
14:15
이가탄
박호성
M 20-30 D1 20조
강병수
원주
이용구
18
25
정정환
23
14:30
개인
서정호
M 20-30 D1 23조
이승기
한마음
이택교
24
25
김창우
24
14:45
태장
임형규
M 20-30 D1 5조
김현국
86어흥
최성규
10
25
김미남
25
15:00
행콕
황병훈
X 40대 B B조
홍상혁
태봉
황주옥
25
12
이정숙
26
15:15
태장
안문식
M 20-30 D1 17조
김홍렬
송죽
김경표
15
25
김성수
27
15:30
봉대
김기철
M 20-30 D1 23조
서정호
개인
장병훈
23
25
이택교
28
15:45
?
이상철
X 50대 A A조
이수만
62범
조인자
25
20
안지혜
29
16:00
짱민턴
A-B
장세훈
X 20-30 C 결승
김중원
수상한녀석들
C-D
김혜영
15
25
김정은
30
16:15
한마음
우승호
M 20-30 D1 22조
임호선
우지호
25
16
박학수
31
16:30
원주
강병수
M 20-30 D1 20조
오동규
86어흥
정정환
19
25
이은수
32
16:45
화랑
유경숙
F 40대 D1 B조
최윤정
소초
임남순
23
25
장미영
33
17:00
무실
이미경
F 20-30 D1 F조
임윤주
솔향
최주연
23
25
표정아
34
17:15
화랑
김세영
M 40대 D1 F조
이중성
무한
신화윤
24
25
권혁동
35
17:30
친구들
서봉석
X 50대 B A조
박원준
?
장혜원
25
10
조정순
36
17:45
백운
김헌태
M 50대 D1 C조
김치관
?
정찬국
25
10
김선목
37
18:00
영서
배자혜
F 20-30 D1 C조
김경임
대룡
홍미옥
17
25
허경숙
38
18:15
명륜
김춘식
M 40대 D1 K조
송재만
태봉
이형철
25
20
윤희동
39
18:30
명문
이용학
M 40대 D1 N조
변덕균
무궁화
백왕기
16
25
최태규
40
18:45
남원주
송현호
M 40대 D1 L조
유창진
영월패밀리
김기표
25
20
최종일
41
19:00
86어흥
박기옥
F 40대 D1 E조
서윤서
어울림
김명희
20
25
김은정
42
19:15
이가탄
김경애
F 20-30 D1 B조
안희영
속초연합
정민정
25
23
오경아
43
19:30
문막
최우일
M 40대 D1 H조
조현일
어울림
최정헌
25
0
고상우
44
19:45
만천
김성남
M 40대 D1 A조
이정훈
북원주
안재수
25
16
신성욱
45
20:00
문막
10
전현욱
M 20-30 D1 16강
한인규
해송
11-12
이규호
12
25
김진수
46
20:15
태중
D
신성숙
F 20-30 D1 8강
임선진
어울림
E
곽은정
13
25
문미화
47
20:30
명륜
김형호
M 50대 D1 A조
장준길
?
정연식
25
19
정영두
48
20:45
대룡
A-C
김경임
F 20-30 D1 결승
임윤주
솔향
D-F
허경숙
25
23
표정아
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로